Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Katrin11

А в садик вставать это куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Д/с Колокольчик, ул. Тургенева 14 кажется (через пару домов от площади, если по Тургенева идти от станции, с правой стороны.

 

По понедельникам с 11 до 18, обед кажется с 13 до 14, иметь паспорт родителя с пушкинской пропиской и копию свидетельства о рождении.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже своему сыну гражданство почти в три года сделали.. Пришли в субботу в 9-30 в паспортный стол, очередь 2 человека была( кажется 16 каб.)Нужно паспорта родителей, копии паспортов и свидетельство о рождении ребёнка. На нём ставят штамп о гражданстве. И напротив в каб. к заведущей за визой, ещё минут 15 ждали ( её не было) и всё.... :D


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrin11

и страховое свид-во "сделала"

Что это? Это Вы себе получаете или ребенку?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл на всякий случай - для очереди в д/с свидетельство ОРИГИНАЛ и копию


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копия не нужна, только оригинал. мы на днях встали на очередь, копию там не просили, просто списали данные с оригинала и все.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

serg71 объяснил, но проще про дет сад сказать: он находится во дворах за сбербанком и банкоматом, что справа от площади с кинотеатром.. Хоть запись идет по понедельникам с 11, лучше прежде кому нибудь записаться, там список ведется. Я в полдевятого пятая была. А когда к 11 подошла, человек тридцать в списке было.

 

 

Tigrasha

Такая зеленая карточка, пенсионное страховое свид-во. Не знаю зачем она ребенку, но медсестра сказала сделать и копию его сдать в дет сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нибудь приходилось сдавать грудное молоко на стерильность и вообще что вы об этом думаете? Мне сказали сдать так как у моего малыша поносик, сегодня пришёл результат- стафилококк :D, в итоге я 10 дней должна лечится бактериофагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому нибудь приходилось сдавать грудное молоко на стерильность и вообще что вы об этом думаете? Мне сказали сдать так как у моего малыша поносик, сегодня пришёл результат- стафилококк :D, в итоге я 10 дней должна лечится бактериофагами.

Я сдавала молоко на анализ, нашли стафилококк. Лечились сначала на севере- безрезультатно. В Пушкино нас вылечили за один курс лечения. Пили пиокомбинированный бактериофаг.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка

serg71 объяснил, но проще про дет сад сказать: он находится во дворах за сбербанком и банкоматом, что справа от площади с кинотеатром.. Хоть запись идет по понедельникам с 11, лучше прежде кому нибудь записаться, там список ведется. Я в полдевятого пятая была. А когда к 11 подошла, человек тридцать в списке было.

 

 

Tigrasha

Такая зеленая карточка, пенсионное страховое свид-во. Не знаю зачем она ребенку, но медсестра сказала сделать и копию его сдать в дет сад.

Очередь идет достаточно быстро, а если зайти после обеда, ближе к 3 то может вообще никого не быть.

Сейчас народу еще больше, потому что кроме первично записывающихся куча народа уточняет по поводу того как очередь двигается.

 

Пенсионное вроде нужно если оформляются какие-то льготы на ребенка положены, а так вроде только полис ОМС (это на Западе, ул. Маяковского кажется, в здании телеателье)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пили пиокомбинированный бактериофаг.

А что это такое? Мне выписали просто стафилококковый бактериофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это такое? Мне выписали просто стафилококковый бактериофаг.

Пиобактериофаг комбинированный жидкий

Состав

Препарат представляет собой стерильный фильтрат фаголизатов стафилококков, стрептококков (в том числе энтерококков), протея, синегнойной и кишечной палочек.

 

Фармакологическое действие

Пиобактериофаг комбинированный обладает способностью специфически лизировать бактерии стафилококков, стрептококков (в том числе энтерококков), протея, синегнойной и кишечной палочек.

 

Показания к применению

- заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей и легких - воспаления пазух носа, среднего уха, ангина, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, плеврит; - хирургические инфекции - нагноения ран, ожоги, абсцесс, флегмона, фурункулы, карбункулы, гидроаденит, панариции, парапроктит, мастит, бурсит, остеомиелит; - урогенитальные инфекции - уретрит, цистит, пиелонефрит, кольпит, эндометрит, сальпингоофорит; - энтеральные инфекции - гастроэнтероколит, холецистит, дисбактериоз; - генерализованные септические заболевания; - гнойно-воспалительные заболевания новорожденных - омфалит, пиодермия, конъюнктивит, гастроэнтероколит, сепсис и др.; - другие заболевания, вызванные бактериями стафилококков, стрептококков (в том числе энтерококков), протея, синегнойной и кишечной палочек. С профилактической целью препарат используют для обработки послеоперационных и свежеинфицированных ран, а также для профилактики внутрибольничных инфекций по эпидемическим показаниям. Важным условием эффективной фаготерапии является предварительное определение фагочувствительности возбудителя.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё ясно, более широкий спектр действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пенсионное вроде нужно если оформляются какие-то льготы на ребенка положены, а так вроде только полис ОМС (это на Западе, ул. Маяковского кажется, в здании телеателье)

Это на Первомайской улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×