Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Kissa

вот почитайте статейку http://www.detki.de/index.asp?sid=2071094397&id=d158 про лакт. недостаточность, дисбак и прочее. Вообще сайт вроде полезный, может пригодится


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

Если вы будете постоянно наблюдаться у другого врача, то переводиться смысла нет, можно ходить в поликлинику, мило улыбаться и не следовать её советам, а советоваться со своим врачом. Главное, отношений не портить, ведь потом понадобятся всякие справки, которых частный врач дать не сможет

согласна полностью, поэтому скорей всего не будем ничего менять))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вначале была некая Рожкова, но потом ее перевели на другой участок, а к нам пришла молодая ... видимо только после института. Если ее спрашивать, то все расскажет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к нам пришла молодая ... видимо только после института. Если ее спрашивать, то все расскажет. 

У молодой случайно фамилия не Бочагова Ксения Александровна?У нее уже двое детишек,нам понравилась.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

"Антимоскитные детские браслеты – одно из недавних изобретений в ряду репеллентов, которое предлагает сеть магазинов Mothercare. Браслет не содержит токсичных веществ, а потому абсолютно безопасен для детей начиная с грудного (!) возраста, беременных и кормящих женщин. Мягкая и эластичная полимерная основа браслета пропитана исключительно натуральным гипоаллергенным растительным составом, отпугивающим комаров, без вреда для малыша. ВНИМАНИЕ! В очень редких случаях у детей может наблюдаться повышенная чувствительность к отдельным компонентам, входящим в состав пропитки браслета."


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У молодой случайно фамилия не Бочагова Ксения Александровна?У нее уже двое детишек,нам понравилась.
Да, Бочагова хорошая, мне тоже понравилась - как-то нашу подменяла, так я была в шоке - не думала, что в поликлиннике такие есть

Передам при случае доктору, что мамочкам она нравится. Ей будет приятно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa , смените смесь, но перед этим посоветуйтесь с хорошим педиатром, у нас то же самое было! Доча даже кушть отказывалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже проблема с животиком, когда он начинает плакать поджимать ножки, я помагаю ему справиться с газиками.

Беру пипетку стеклянную с тупым наканечником, смазываю детским кремом и осторожно ввожу в попку, и слышно как газики выходят :(

Попробуйте советую!!!

Есть специальные резиновые газоотводные трубочки.. )))

А стеклянную пипетку не стоит вводить, во-первых опасно, можете повредить сфинктер, да и потом, отколется кусочек...Вы че? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa

487-52-05, Центр Коррекции развития детей раннего возраста при нии Педиатрии и детской хирургии, запишитесь на прием к Бердниковой ЕК, у нас как раз была лактазная недостаточность очень помогли нам там. стоило в 2007 1000 руб


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kissa

487-52-05, Центр Коррекции развития детей раннего возраста при нии Педиатрии и детской хирургии, запишитесь на прием к Бердниковой ЕК, у нас как раз была лактазная недостаточность очень помогли нам там. стоило в 2007 1000 руб

Спасибо огромное!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kissa , смените смесь, но перед этим посоветуйтесь с хорошим педиатром, у нас то же самое было! Доча даже кушть отказывалась!

А какую смесь вы давали? какая ей подошла. я уже сменила штуки 4 и все равно такая фигня щас даю ФРИСОВОМ от него хоть в туалет ходит хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

зато попали к окулисту Белик (знакомая она наша) со своим текущим глазом - прописала капли и мазь, будем лечиться.

а что с глазиком и что прописали?

мы тоже собираемся с Белик, у дочи один глаз гноится.

В месяц съездили в Мой Доктор к окулисту Попову, он сначала поставил диагноз "Дакриоцистит" (какая-то мембрана в носу не лопнула, и нет оттока слезок). Массировали и промывали фурацилином - не помогло.

Через неделю поехали к нему же, другой диагноз "Воспаление слезного канала". Прописал капли Левомецитин -- бесполезно.

В третий раз к нему ехать не хочется :beer:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

у нас примерно такая же картина. промывали фурацилином, заваркой, прокапали левомицетин - не помогло. Белик прописала капли, не помню как называются, типа протаргола, только глазные, они тоже коричневые, их в аптеке готовят за Барвилом, нам только завтра будут готовы, потом напишу название. и еще мазь тетрациклиновую закладывать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Спасибо!

Не знаешь, как принимает Белик завтра и в понед.? :beer:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

знаю :beer:

завтра ее нет, понедельник с 8.30 до 14.00 :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×