Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

хотела спросить все своих малышей ночью кормят(кому да года? или только я. :lol: как не спрошу у молодых мамочек они говорят в 12 последнее кормление и спит до7-8 утра.... а врач сказал такого не бывает...кому верить? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa

Кормлю в 23 часа последний раз и спим часов до 10 утра :beer: Где-то с трех месяцев так, но у меня дочь на смешанном (ближе к искусственному) вскармливании.

 

MEDBEDIZZZA

Я тоже обычно не сижу на лавочках. Но на улице дочь в основном бодрствует :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела спросить все своих малышей ночью кормят(кому да года? или только я. B) как не спрошу у молодых мамочек они говорят в 12 последнее кормление и спит до7-8 утра.... а врач сказал такого не бывает...кому верить? :beer:

Мы еще маленькие и кормимся ночью, а многих кто постарше отучают от ночного кормления :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти три. когда можно отучить и как? если он просит ночью :beer: я тоже хочу ночью спать... а мы ложимся в 9 и встаем в 5 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно встретиться у фонтанов например - и из центра недалеко и из Дзержинца. А у нас есть кто-нибудь с Западной стороны?

йа и Маруська с западной :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто с западной, вам далеко если у фонтанов встретиться? Предлагайте варианты


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела спросить все своих малышей ночью кормят(кому да года? или только я. B) как не спрошу у молодых мамочек они говорят в 12 последнее кормление и спит до7-8 утра.... а врач сказал такого не бывает...кому верить? :lol:

Моей доче 8 месяцев и кормится она ночью очень часто , т.к. спит со мной. И проблем в этом не вижу хоть и весит уже 9,900. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa

Напишу наш режим. Последнее кормление в 23.00 потом в 6 утра (наш папа встает на работу и приносит мне Медвежонка под бочок), потом или отношу его в кровать или так и спим вместе, потом кормлю в 8-9, потом иногда он встает (и я естессно тоже) , или иногда дает мне поваляться до 10, лежит, гулит, развлекает сам себя. Правда вот уже третью ночь он просыпается часа в 3-4 и кушает. Может, днем не наедается :beer: Растет же :lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы едим вечером по-разному - и в 9, и в 10 и в 11. Как правило до 6:30 спим. Можем конечно и похрюкать ночью, но я даю пустышку и она засыпает. Утром кушаем и ложимся. Как правило, сразу не засыпаем, а немного играемся и болтаем. Окончательно просыпаемся где-то в 10. Правда до этого начинаем капризничать около 8:30 и переползаем в кроватку к маме с папой. Такой режим сам собой в 2 мес появился. Просто однажды проспала всю ночь. На следующую ночь я попробовала не кормить, а дала пустышку и она заснула. Сейчас нам 2,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто с западной, вам далеко если у фонтанов встретиться? Предлагайте варианты

У фонтанов терпимо. :beer:

Мы уже мотали на встречу с Миной на кудринку... далековато и не удобно конечно, но хоть жиры растрясли. )) Только главное чтоб погода была хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела спросить все своих малышей ночью кормят(кому да года? или только я. :D как не спрошу у молодых мамочек они говорят в 12 последнее кормление и спит до7-8 утра.... а врач сказал такого не бывает...кому верить? B)

Моей доче 8 месяцев и кормится она ночью очень часто , т.к. спит со мной. И проблем в этом не вижу хоть и весит уже 9,900. :lol:

мы на искусственном кормлении. и когда ест часто плачет. так что для нас это проблема. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Ну вы молодцы!!! Растете не по дням, а по часам. А мы маленькие :beer: всего 5 кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissa

Вам обязательно нужно показаться хорошему педиатру, так как плач при кормлении - основной признак лактазной недостаточности. Ребенок не должен плакать, когда его кормят.

 

P.S. Девченки, по поводу браслетика от комаров. Кто-нибудь брать будет? Я возьму маленькой и старшему. Если кому надо - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kissa

Напишу наш режим. Последнее кормление в 23.00 потом в 6 утра (наш папа встает на работу и приносит мне Медвежонка под бочок), потом или отношу его в кровать или так и спим вместе, потом кормлю в 8-9, потом иногда он встает (и я естессно тоже) , или иногда дает мне поваляться до 10, лежит, гулит, развлекает сам себя. Правда вот уже третью ночь он просыпается часа в 3-4 и кушает. Может, днем не наедается :lol: Растет же B)

теперь нашрежим :beer: едим в 9 и засыпаем потом едим в 12 и спим потом в 3 и встаем в 5- иногда в 5:30 и все..... не спим до 8-9.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет я с заподной стороны..... :beer:

ты от куда с западной? я с Маяковки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×