Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Да и в Пушкино в них заходят только те, кто проспал, и/или сильно торопятся.

Все подряд туда лезут. Все торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжу в интервале от 8 до 10 из Пушкино

если не влезать в каки-то экспрессы типа 8-15 - и электричка будет обычная 12ти вагонная, а не короткая - то почти всегда еду сидя.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

если не влезать в каки-то экспрессы типа 8-15 - и электричка будет обычная 12ти вагонная, а не короткая - то почти всегда еду сидя.

Да вы везунчик! я на 8.37 еле в тамбур влезаю :( мож меня с собой возьмете :( вместе посидим )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca
если не влезать в каки-то экспрессы типа 8-15 - и электричка будет обычная 12ти вагонная, а не короткая - то почти всегда еду сидя.

Да вы везунчик! я на 8.37 еле в тамбур влезаю :( мож меня с собой возьмете :( вместе посидим )))

да что за вопрос - конечно! Приходите по ближе к хвосту - составлю вам компанию )))

вчера ехал на 8,12 - сидел

сегодня на 9,09 - тоже сидел

к слову сказать - что электричка 8,50, что 9,09 - на работу приежаю почти одновременно - ну может минут на 5 по позже


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте администрации нашла новость про перспективы появления "Спутника" в Пушкино. http://adm-pushkino.ru/index.php?readmore=170

 

Неясным для меня остался один вопрос: а где именно находится наземный переезд у станции Мамонтовская?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неясным для меня остался один вопрос: а где именно находится наземный переезд у станции Мамонтовская?

Хммм... Интересная задумка... :blink: Действительно, а где ж в Мамонтовке наземный переезд? :) У мя такое впечатление, что у администрации нелады с географией подотчётной им территории... :) Может, говоря о Мамонтовке, они подразумевали Челюху? :conf:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неясным для меня остался один вопрос: а где именно находится наземный переезд у станции Мамонтовская?

 

А что - замглавы района должен знать о такой мелочи, как почти четверть века закрытый переезд в паре километров от его кабинета? :blink:

У него есть дела и поважнее. А там глядишь и срЕдсва выделят на строительство виадука в районе Учинской улицы :):conf::)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неясным для меня остался один вопрос: а где именно находится наземный переезд у станции Мамонтовская?

 

А что - замглавы района должен знать о такой мелочи, как почти четверть века закрытый переезд в паре километров от его кабинета? :???:

У него есть дела и поважнее. А там глядишь и срЕдсва выделят на строительство виадука в районе Учинской улицы :blink::ph34r::lol:

Я думаю он электрички только в кино видел


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неясным для меня остался один вопрос: а где именно находится наземный переезд у станции Мамонтовская?

 

А что - замглавы района должен знать о такой мелочи, как почти четверть века закрытый переезд в паре километров от его кабинета? :???:

У него есть дела и поважнее. А там глядишь и срЕдсва выделят на строительство виадука в районе Учинской улицы :blink::ph34r::lol:

Я думаю он электрички только в кино видел

да нет - врял ли только в кино - всятаки не ребенком же он был при советском союзе - а тогда джипов не было.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю он электрички только в кино видел

 

Для освоения средсв видеть электрички не обязательно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным РБК daily, в минувшую пятницу совет директоров РЖД внес коррективы в инвестиционную программу на 2007 год. «В инвестпрограмму были внесены статьи на проектно-изыскательские работы по ряду проектов, — сообщил РБК daily источник в компании. — В частности, по созданию ширококолейного хода в Европу через Словакию до Вены, уменьшению времени движения пассажирских поездов на направлении Москва — Адлер и организации интермодальных перевозок на участке Сочи — Адлер — аэропорт Сочи, организации скоростного пригородного сообщения Москва — Мытищи — Пушкино — Болшево и строительству дополнительных путей на ряде участков в Московской области, а также комплексной реконструкции участка Трубная — Аксарайск Приволжской железной дороги»


... и будет нам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По организации скоростного пригородного сообщения Москва — Мытищи — Пушкино — Болшево.

О, как красиво звучит :lol: , только верится с трудом :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару-тройку лет очередное повышение цен на билеты глава РЖД объяснил так: "Ввиду повышения благосостояния населения..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По организации скоростного пригородного сообщения Москва — Мытищи — Пушкино — Болшево.

О, как красиво звучит :blink: , только верится с трудом :)

Ну вообще-то хреновые новости имеют свойство сбываться.

Остается надеятся, что все-таки банальное отсутсвие дополнительных составов шпунтика не позволит окончательно угробить пригородное сообщение.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По организации скоростного пригородного сообщения Москва — Мытищи — Пушкино — Болшево.

О, как красиво звучит :blink: , только верится с трудом :)

Ну вообще-то хреновые новости имеют свойство сбываться.

Остается надеятся, что все-таки банальное отсутсвие дополнительных составов шпунтика не позволит окончательно угробить пригородное сообщение.

Я бы лично не отказался от спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×