Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Оля
А тебе хочу сказать дорогой мой Виталик, если бы это коснулось тебя и твоего ребенка думаю ты по другому говорил

так я ж на твоей стороне...

как бы я по другому говорил? чото не понял... ;)

:angry: Ну да я ж блАндинка :) аля брюнетко ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сын начинает говорить что устал...парень стоящий рядом с нами говорит идите подойдите ... скажите и сядьте, я думаю с гавном связываться не буду , лучше постоим и не будем портить себе настроение, вообщем моему удивлению не было предела т.к ооочень редко ездим общественным транспортом и я не думала что кругом такие козлы.

а почему не подошли? Не думаю, что Вам бы отказали. Но у Вас изначально такая неприязнь в перемешку с дикой агрессией :angry: ........... совершенно к незнакомым людям. И не все так плохо как вы пишите и не утрируйте, пожалуйста, я тоже падала в обмараки и как ни странно, люди помогали, и сажали на свои места. На словах все хорошие, так что не надо......


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

А что так оскорблений то много? Быдло, козлы.... Если каждый тут будет писать про свои каждодневные поездки в часы пик, и не на цивильном спутнике, а на александровской, то получится настоящий триллер. Да и почему Вы тут все нам выливаете, а не там в вагоне непосредственным участникам?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю бабульков, которые прутся в Моску в час пик.

не понимаю стариков, которые даже спасибо тебе не скажут, когда ты им после тяжелого дня уступишь место (моя личная статистика - хоть как-то благодарят только треть).

также не понимаю тёток, которые стараются на тебя навалиться/испачкать/обматерить, если ты сидишь, а они стоят.

не понимаю полубомжеватого вида личностей, которые начинают учить меня как правильно жить.

 

в общем, место уступаю все реже и реже, только когда могу себе это позволить.

 

p.s. недавно в спутнике видел, как бешеная тетка пыталась сесть на сумку, которой крендель занял место, он, ессно ее оттолкнул. после чего тетка говнилась на весь вагон еще 30 минут. неправы были оба, но меня, как пассажира, тетка в течение поездки напрягала гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

А что так оскорблений то много? Быдло, козлы.... Если каждый тут будет писать про свои каждодневные поездки в часы пик, и не на цивильном спутнике, а на александровской, то получится настоящий триллер. Да и почему Вы тут все нам выливаете, а не там в вагоне непосредственным участникам?

Да, обозвала козлами тех кто так нагло сидел, ну и что тут такого...

А вот быдлом не Я называю, а тут некоторые которые высказываются! :angry:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, обозвала козлами тех кто так нагло сидел, ну и что тут такого...

Печально, что так говорят мамочки..... Мир не без добрых людей. Иногда достаточно просто улыбнуться и попросить-это намного действеннее, чем изначально считать всех "г***ом". Попробуйте в следующий раз.

Сорри, за флуд.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что то не того как-то. Пойду от сюда, от греха подальше.

Ничего личного.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем изначально считать всех "г***ом".

Так посчитала я как раз ПОСЛЕ того как показали себя люди :)

 

 

 

Ладно не будем больше об этом, до тех пор пока кого-нибудь это так же как нас не коснется, и дай бог чтоб всем попадались только добрые люди :angry:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрички отстой... Лучше все пробки соберу до вечера или выеду пораньше. А по поводу детей с предками, если ребенок уже стоит на ногах и нет места, то можно огородить дитя от всех баранов и стоять как все, детей надо с молоду закаливать про усталость....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не напрягают люди, которые занимают места. Сама прихожу заранее и занимаю. Если не получается приехать пораньше, еду стоя или выбираю др электричку. Кому не нравятся занимающие места - пожалуйста, приходите раньше или ехайте на следующей) Про детей тоже могу сказать следующее - я уступаю не всем. Мамам с грудничками - да, а всяким наглецам, маменькиным сыночкам - фиг. Мой сын, кстати, ездит стоя, и ничего вроде. Полезно. Если уступают место, то да, может сесть, хотя чаще сам отказывается. Вот смотреть на то, как усталая мать сажает своего 50-кг дитятю - это шо ппц. С таким воспитанием потом удивляться, почему, повзрослев, он хамит и не ценит родителей. Про стариков - тоже когда как. В основном, конечно, уступаю. Но есть отдельные мегаличности, которым полезнее постоять. Беременным - всегда уступаю, тк кроме женщин (побывавших в роли беременных) им никто не уступает - сразу впадают в спячку. Если в метро кто толкается и прочее, обязательно получает от меня порцию добрых слов в свой адрес (если первое замечание не срабатывает). Отлично снимает напряжение и тренирует остроумие) и пусть те кто пишут как же так как не уступить детям/занимать места бла-бла-бла болтают дальше и строят из себя хороших. Душу-то не обманешь. Как же вы такие святые проходите спокойно мимо обездоленных/бомжей/нуждающихся? нашли проблему - проезд. вы вокруг посмотрите и раз такие все из себя добрые помогайте окружающим. реально, а не вечной болтологией. здесь все мастера.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАааааа!!!!! :angry:


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо с молоду закаливать про усталость....

Это правильно. Чтобы потом в обморок не падали в 25 лет в душном транспорте как принцессы на горошине. :angry:

 

Оля

Я тебе сочувствую. Действительно, противно все это как-то..... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в электричках несколько раз видел обмороки. Все - девушки лет 20-25. :angry:

Однако альтернативы электричками пока нет, если хочешь попасть куда-то в Мск часам к десяти и вставать как белый человек. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутник единственный нормальный поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×