Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

А никто не передёргивает. Просто если нет контраргументов, то начинаются наскоки, да. Мне кажется, что иногда лучше просто промолчать, чем защищать несправедливый антинародный строй.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутник, спутник...Да не будет его пока что, и в этом не виноваты турникеты, которых нет на станции Пушкино. Нужны огромные деньги, нужно все расстояние от Мытищ до Пушкино реконструировать. Убирать ж/д переезды, ставить сплошной забор. Посмотрите хотя бы сводку МЧС, каждую неделю минимум кого то сбивает электричкой насмерть, а представьте если тут будут носиться Сптуники? Даже последнее ЧП на скоростной ветке в Домодедово о чем то говорит: http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=147054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

 

А можно узнать по поводу переездов на перегоне Мытищи-Пушкино?

Кроме технической дороги гидроузла в Челюхе (почему там еще куча народу ездит это вопрос к администрации гидроузла) вроде нет ни одного уже лет 20.

 

Да и скорость у Шпунтиков не особо, большинство электричек у нас побыстрее будут.

А не будет их по одной причине, что данный попил уже не интересен руководсву МЖД.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не передёргивает. Просто если нет контраргументов, то начинаются наскоки, да. Мне кажется, что иногда лучше просто промолчать, чем защищать несправедливый антинародный строй.

не хотелось бы кого обидеть - но вот я почему то - даже когда был студентом (и в это время не работал, а только учился!) - покупал себе сезонку на проезд - и при всем этом родители мне особо не помогали.

Почему то я считал это нужным и правильным?

а для других это не так? - лучше купить лишную пачку сигарет? :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не передёргивает. Просто если нет контраргументов, то начинаются наскоки, да. Мне кажется, что иногда лучше просто промолчать, чем защищать несправедливый антинародный строй.

не хотелось бы кого обидеть - но вот я почему то - даже когда был студентом (и в это время не работал, а только учился!) - покупал себе сезонку на проезд - и при всем этом родители мне особо не помогали.

Почему то я считал это нужным и правильным?

а для других это не так? - лучше купить лишную пачку сигарет? :blink:

почему пачку? еще и на кино останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто ездит у того з.п. достаточная чтоб оплатить себе прозд.

а за что платить то???? за то что в тамбуре ездить, прижатой со всех сторон???да ни в одну электричку , блин, не влезешь??? :blink: пусть пускают для населения товарные вагоны деревянные!!!! один фиг :( !


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати сегодня в Чижик много народу ваще не влезло! я думала не доеду живой, так прижали, что ни вздохнуть, ни выдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати сегодня в Чижик много народу ваще не влезло! я думала не доеду живой, так прижали, что ни вздохнуть, ни выдохнуть

ВОТ я о чем и говорю!!!!!!! за что платить то??? :blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

ну тут уже писали, что за сам факт, что вас везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати сегодня в Чижик много народу ваще не влезло! я думала не доеду живой, так прижали, что ни вздохнуть, ни выдохнуть

:( вот уж не знаю мы ехали нормально и свободно, ни кто не жался и не прижимался.

 

Balez может это твоя тайная куча поклонников тебя окружила :blink:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати сегодня в Чижик много народу ваще не влезло! я думала не доеду живой, так прижали, что ни вздохнуть, ни выдохнуть

:( вот уж не знаю мы ехали нормально и свободно, ни кто не жался и не прижимался.

 

Balez может это твоя тайная куча поклонников тебя окружила :blink:

просто часто бывает, что некоторые двери не открываются или их специально машинист не открывает.

я всегда на Чижике езжу и раз в неделю такое наблюдаю

но лучше не влезть, чем не успеть выйти, а ведь те, кто остался по ту сторону вышел уже в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мужики вообще все гады!!!!!

взять бы пулемет......

короче это уже оффтоп, просто еще не отошла от сегодняшнего путешествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мужики вообще все гады!!!!!

взять бы пулемет......

короче это уже оффтоп, просто еще не отошла от сегодняшнего путешествия

:blink: эко тебя зацепило, ну лано скоро студентики на каникулы, тогда посвободней будет.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут уже писали, что за сам факт, что вас везут

да они, козлы, за счет всей Моск. обл. живут! мы на работу ездим!!!! :blink::(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, а представте на минуту что нет железнодорожного сообщения между Пушкино и Москвой? Что ТОГДА будет твориться? И вы же первая и взвоите, что в автобусах платить не за что, мол, к дверям прижимают и т.д. и что когда были трамваи электрички было так хорошо.

P.S. Заметил одну вещь: утром и вечером, в час пик, на маршрутках многие не брезгуют ездить стоя, хотя за это НАДО платить и платит 99,9% населения маршрутки... Делайте выводы господа! :blink:


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×