Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Андрей Николаев

 

Уважаемый, просьба большая к Вам, будьте в "теме".

Если кому то интересно, прочтут Вашу информацию там. Оставьте уже ваши угрозы в местах специально отведенных.

О каких угрозах речь идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry., Timka - пожалуйста, не кормите тролля! Надо сразу писать модератору про сообщения, не соответствующие теме - тем более что для них выделена специальная тема совсем рядом. Я так и сделала - написала модератору сейчас с просьбой перенести сообщения тролля туда где им место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

абсолютно правильно!погорячились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые подскажите пожайлуста процедуру подключения к электричеству, щиток уже готов(по их схеме), что дальше, идти в офис или кому-то звонить? Могут ли подключить в выходные?


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

никому звонить не надо. Схему щитка несете в офис, там пишите заявку на подключения и на следующий день вас подключают при правильной схеме.

Изменено пользователем Amorions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной отчет от И-С

Информации по 4 корпусу нет совсем :8):

http://www.inter-soyuz.ru/news/112-2010-09-29-07-28-03

Изменено пользователем Dsizoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dsizoff

Они забыли написать в отчёте, что корпус 1а стал расти как на дрожжах. Почти построили цоколь за прошедшие выходные

Изменено пользователем Will_Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной отчет от И-С

Информации по 4 корпусу нет совсем

А нечего писать просто - ничего не делается! Я на выходных был на стройке - с августа в 4-ом корпусе абсолютно ничего не сделано. Оштукатурили и всё. Видно, что только готовятся лить стяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, а что в 3 корпусе будет с кухнями и санузлами?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Есть две маленькие 21м студии на последних этажах во 2-ом и 4-ом корпусах. Стоимость ниже чем у застройщика когда мансарды еще были в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть две маленькие 21м студии на последних этажах во 2-ом и 4-ом корпусах. Стоимость ниже чем у застройщика когда мансарды еще были в наличии.

Любопытно! А Вы собственник, или продаёте по "переуступке"? И, если не секрет, какова причина продажи и почему дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет! По переуступке. Ну вроде как по той стоимости что ИС продавал в конце мансарды они их долго продавали. Хочется быстрее. Вот и дешевле. Продаем т.к. купили пока строилось уже давно в другом месте. А так место и сам городо отличные! Жалко продавать. Особенно во втором корпусе с полноценной мансардой.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили сейчас и сказали: "Вы не поверите, но это вам звонят из Интерсоюза по поводу подключения Интернета" :D Сотрудник по имени Юрий хотел узнать, когда я буду дома в рабочее время, чтобы он мог подключить мне интернет ))) Я озадачилась, поскольку не могла сообразить, что именно он собирается делать в квартире для подключения интернета? Сетевая розетка есть, сетевой шнур есть, сетевая карта в компутере есть... Воткнуть шнурок одним концом в розетку, другим в компутер вроде не очень сложно ))) В ходе беседы выяснила, что он хотел проверить, нормально ли обжат шнур на выходе в розетку и еще хотел обжать мне сетевой шнур (ну тот который соединяет розетку и компутер), который у меня и так есть (три штуки разной длины накопилось за время переездов с квартиры на квартиру, самый длинный 10 м). А еще он хотел настроить мне сетевую карту для работы с этой конкретной сетью. В результате сошлись на том, что, поскольку я сейчас никак не могу в рабочее время быть дома, он вышлет мне на почту параметры настройки нашей сети, а если у меня что-то вдруг не получится настроить и сеть не будет работать - тогда я позвоню ему.

 

Сказал что в октябре Интернет будет вроде как в тестовом режиме и вроде как бесплатно, с ноября должно уже работать в стандартном режиме и за деньги. Работают над запуском портала нашего городка, где будут личные кабинеты по расчетам, доска объявлений и все такое.

 

Хорошо если будут эти личные кабинеты и объявления, а вот в форум и остальные блага компьютерной цивилизации от ИС что-то не очень верится - судя по тому как сделан и как работает и нынешний, и предыдущие варианты официального сайта ИС с их убогим форумом, некогда не требовавшим регистрации и вообще не модерируемым (и в результате превратившимся в отвратительную зазлофлуженную помойку, из-за чего они сами его и грохнули - тогда они были на freshland.ru), а ныне причудливо премодерируемым (ну тут вы все и сами видите, какое оно). Даже сайты некоммерческих ролевых игр делаются в разы лучше, а тут вроде как бизнес, как бы товар лицом... и такое интернет-убожество. Даже обидно за Интерсоюз, что у них такое лицо в Интернете. Да и та реклама, которая на бигбордах и автобусах - тоже ужасно непрофессионально сделана и уже одним этим отпугивает. Цвет, шрифт, композиция, текст - ну все не слава богу. Профессиональным дизайнерам и маркетологам не показывать - упадут в обморок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, полностью согласен с Вами на счёт их сайта. Как то разговаривал с одним сотрудником И-С по поводу их рекламы. Так вот из разговора стало ясно, что почему-то делается большой упор на наружную рекламу (озвученный ежемесячный бюджет меня просто ошарашил своим размером), а сайт как инструмент рекламы даже и не рассматривается. В итоге я сделал вывод, что на самом деле идёт обычный т.н. "распил" рекламного бюджета совместно с местными чиновниками и аффилированной рекламной конторкой. Поскольку озвученная сумма, выделяемая на наружную рекламу, с лихвой бы покрыла расходы на продвижение сайта, а эффективность веб-технологий просто на несколько порядков выше по сравнению с наружкой (говорю это как доктор). С другой стороны слово "распил" как то очень плохо увязывается с коммерческой организацией - хотя у нас страна парадоксов и коммерция может принимать извращённые формы.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

Верно подметила про дизайн рекламы! Стиль начало 90х, когда на наш рынок хлынула безвкусная реклама в огромных количествах. Но тогда не было действительно грамотных специалистов по рекламе.

Такое ощущение что верстка рекламных модулей происходит не в профессиональных программах, а по "трафаретам из картона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×