Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

в пунктах выше объяснения не замечено.интересно, а чем грозит то, что Конюхов владелец. Могут ли его наследники потом наших наследников попросить освободить землю?

 

Как я уже сказал - отчёт о встрече очень краткий.

Ваш вопрос поднимался и ответ на него был примерно такой - нет, не могут, поскольку вы являетесь собственником квартиры. Вы даже можете расторгнуть договор аренды земли, если Вас не устроят условия. И с Вами ничего не смогут сделать, а только будут вынуждены договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поучил Свидетельство на право собственности, подписал договор с управляющей компанией, тарифы очень адекватные, за мою квартиру 46.5 кв.м. платить 1918 руб. комуналки(рассчитывется по площади) + вода и электричество по счетчику.

Купил по ипотеке БЖФ, 12.1%, страховая Альфа-страхование, по всем рискам, в том числе потери права на собственность. Поностью доволен, регистрация прошла за неделю, регистрировал ИС за 15000руб., вполне гуманная сумма. Готовимся к перепланировке и остальным ремонтам. УРА!

 

На собрании к сожалению не был, надеюсь на видеозапись, в офисе заверили,что она сто процентов будет.


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, 5 кВт - это действительно нормально. как проектировщик говорю. Т.Е. одновременно даже можно будет включить чайник, плиту и свет не выключать. кстати, вопрос тем, кто уже в своих квартирах ремонт начал или был: звукоизоляция там как (нужна ли будет дополнительная, чтобы соседи, прошу прощения, не слышали надобности справляются)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, тарифы очень адекватные, за мою квартиру 46.5 кв.м. платить 1918 руб. комуналки(рассчитывется по площади) + вода и электричество по счетчику.

а что входит в этот тариф? кстати, получается, что ИС - монополист Интернета там будет? без его согласия других провайдеров не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, я все-таки думаю, что покажу окументы юристу, который занимается этими делами или одному "народному избраннику" дам посмотреть (он тоже, типа, спец). и мы с ними тоже ничего не сможем сделать, а вынужденны будем договариваться...

я хоть и планирую покупать самую маленькую (попробую рискнуть не очень по-крупному, да и связываться с ипотекой не надо будет), и 23квартирный но хотелось бы ясности.

Недавно были в Немчиновке. там вообще схема забавная: на частной земле построили 23 квартирный дом, но он не разделен на квартиры, и выкупаешь не квартиру, а долю в доме (она соответствует метражу квартиры от общего). вместе с этим выкупаешь землю (тоже долю). а потом еще надо выделять через суд в реальную квартиру. но подвохов там просто куча, кроме того, хозяйка живет на Украине и фирма работает через гендоверенность. и на сделку хозяйка приезжать не собирается. посоветовались с юристами - очень много камней там...но, товарищи, какое там место!рядом жд станция, мкад, можайка (шума от этого всего еще и не слышно) и лес...но рисковать так не решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin, я все-таки думаю, что покажу окументы юристу, который занимается этими делами

Очень даже правильно! Я вообще-то покупатель, а не представитель застройщика - это стопудово! :)

Только учтите, что юристы всякие попадаются. Тут на форуме даже писали, что кое-кто из юристов, посмотрев на документы, сделал вывод, что Интер-Союз, это пирамида.

Я придерживаюсь такого принципа - если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам... По крайней мере в случае чего, винить будет некого...

Недавно были в Немчиновке. там вообще схема забавная

А сайт есть у этой чудной организации? Хотелось бы взглянуть...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimnuhov

 

В этот платеж входит перечень работ по управлению и организации жизнедеятельности территории на 4-х листах, там почти всё, что связано с благоустройством территории, вывозом мусора,снабжения всеми возможными коммуникациями, обеспечением отопления, охраны, ремонта внешнего и внутреннего(ничейного) озяйства и т.д. и т.п., но Интернет услуга естственно за дополнительную плату, как в любом нормальном городском доме. Я думаю с этим больших проблем не будет. Гораздо важнее перечисленные выше работы.

 

Короче после всех переговоров и проведенной сделки остаётся только одно впечатление полной добросовестности данной компании, хоть и запаздывают со сроками, но если учесть время(кризисное), полной коррупированности власти и бюрократии, то на это можно закрыть глаза.

Был сегодня на стройке, конкретно во 2-ом доме, так вот с момента начала отопления сделали достаточно много, на всех этажах в подьездах стяжка, появилась шумовиброизоляция внутриподъездных стен, теперь стена в полметра, если не больше, между квартирой и подъездом, в квартирах кто желает льют стяжки, многие ведут уже ремонты.

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интересом прочитала, большое спасибо за отчеты тех, кто побывал. Надеюсь, какой-то видео-репортаж все же появится, раз вы говорите, что снимали.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiON KING, приятно познакомиться с будущим соседом!!! Мы купили квартиру на мансарде в первом корпусе. По поводу площадки для обсуждения, Вы абсолютно правы. Хочу создать здесь новую ветку для обсуждения "Королевского Городка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimnuhov

...

Был сегодня на стройке, конкретно во 2-ом доме, ..., в квартирах кто желает льют стяжки, многие ведут уже ремонты.

Непонятно как могут вести ремонты если обещанная нулевая отделка незавершена и будет только в мае-июне закончена (со слов Конюхова переданных WebAdminом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

3. Газ подводят.

...

Его уже минимум полгода подводят, это не новость. Вопрос когда подведут и подведут ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiON KING, приятно познакомиться с будущим соседом!!! Мы купили квартиру на мансарде в первом корпусе. По поводу площадки для обсуждения, Вы абсолютно правы. Хочу создать здесь новую ветку для обсуждения "Королевского Городка".

Да, мне тоже очень приятно!!

У меня также будет мансарда.

Но что-то других "королёвских" пока не слышно и не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу всем кто побывал на собрании. Рад что всё прошло спокойно и никаких войн никто ни с кем не начинал B)

 

Надеюсь до конца лета электричество подключат и большая часть из нас сможет закончить ремонты :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimnuhov

...

Был сегодня на стройке, конкретно во 2-ом доме, ..., в квартирах кто желает льют стяжки, многие ведут уже ремонты.

Непонятно как могут вести ремонты если обещанная нулевая отделка незавершена и будет только в мае-июне закончена (со слов Конюхова переданных WebAdminом)?

Некоторые не ждут ремонта ИС и на свои средства давно уже поставили двери и практически закончили "холодные работы", оставив только поклейку обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

3. Газ подводят.

...

Его уже минимум полгода подводят, это не новость. Вопрос когда подведут и подведут ли вообще.

cusmin

 

Если Вы следили за работами, которые проводятся, то фактически, газ к Молодежному стали прокладывать только после новогодних праздников, что и продолжают делать до настоящего времени, т.к. земля сильно промерзла и приходится ее "растапливать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×