Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам, а особенно форумчанкам! Поздравляю всех дам с праздником :appl:

Я покупаю квартиру в молодёжке, в доме №4, поэтому внимательно ознакомился с вашим форумом и то что я тут увидел мне сильно не понравилось. Толпа закошмаренных, мало что понимающих покупателей и несколько товарисчей обоего пола, явно мечтающих стать управдомами и порулить финансовыми потоками ТСЖ.

Не писал бы обо всём сегодня, но завтра меня усылают в командировку на неделю, так что на собрании быть не смогу, а значит придётся высказать своё мнение сейчас:

- Я покупаю квартиру по ипотеке через БЖФ (Банк жилищного финасирования), сейчас жду документов на собственность. Кредит мне дают под 12,1% годовых, в Донском отделении Сбера вышло подороже. Сделка будет застрахована в "Альфастраховании" или в СК "Пари". Поэтому все разговоры о незаконности постройки, о возможности признания её самовольной и последствиях этого - считаю полным абсурдом!

- Не верю я ни защитникам Конюхова, ни его противникам, а вот юристам банка (что БЖФ, что Сбера) и юристам страховых компаний веры куда как больше.

- Были б там реально те риски, которыми вы тут заобсуждались, хрен бы кто мне и таким же как я, ипотеку на Конюховские дома дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! С праздником всех милых дам! Прочитала весь форум с самого начала, много интересного узнала. Отдельное спасибо Olene, за тему про ремонты! Я покупательница квартиры в Королеве, но темы поднимаемые здесь меня тоже волнуют, т.к. касаются всех покупателей И-С. Тоже хочу поприсутствовать на собрании 9 числа, если конечно не помешаю, рассказать про "Молодежный" мне нечего, но очень хочу получить информацию о застройщике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БЖФ мне сказали, что у них по 2-3 сделки в неделю по Молодёжному городку проходят, и проблем никаких они не видят. Я беру кредит по стандартам АИЖК, а это гос. программа, да и в Сбере деньги государственные. Во всех банках в юротделах ещё те волки работают и как они документы у застройщиков и собственников квартир проверяют, я знаю.

А тот стебущийся над всеми юрист, что всех вас тут взбаламутил, явно что-то недоговаривает, потому и на собрание приходить не хочет. Если б он верил в то что вам тут писал, то либо в жизни бы деньги в Конюховские квартиры не вложил бы, либо расторг бы уже свой давно договор и забрал бы свои деньги назад.

Теперь о желании некоторых перехватить управление домами. Лично я - категорически против!

Почему Конюхову выгодно будет хорошо содержать наши дома, я понимаю - это поможет ему в продажах следующих жилых комплексов (а амбиции у Интерсоюза как я понял большие). А вот что бывает, когда хваткие ребятки захватывают ТСЖ и начинают дербанить бабло - я уже проходил и не желаю больше в этой грязи участвовать. Лучше переплатить лишние 500-700 рублей управляющей компании, но не воевать на собраниях с халявщиками и льготниками, которым на фиг не нужны ни охрана, ни красивая территория, ни подъезды чистые - особенно если за это нужно платить! И то что Конюхов не продаёт квартиры всяким маргиналам мне тоже нравится, мне не нравится что он сроки сдачи домов не соблюдает, и что подключения коммуникаций у него запаздывают, но это уже другой вопрос.

В конце концов все строители всегда опазывают и всегда врут - страна у нас такая уродская, но он у него хоть стройки не заморожены, думаю поэтому Интерсоюз и уходит в трёхэтажные дома - там меньше вероятность облажаться со сроками сдачи и заселения.

Поэтому мои вопросы к Конюховы предельно конкретны:

- пусть назовет предельно честные ( с запасом) сроки реального подключения всех коммуникаций;

- пусть озвучит реальные сроки заселения домов №№ 2, 4 и 3, так как понятно, что территория у этих трёх домов будет на первом этапе общая.

Мой друг будет на собрании жильцов, и озвучит нашу с ним общую точку зрения.

Надеюсь, что большинство из моих будущих соседей окажутся разумными и здравомыслящими людьми, желающими спокойно и комфортно жить в своих квартирах, а не лезть во всякие авантюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю квартиру по ипотеке через БЖФ (Банк жилищного финасирования), сейчас жду документов на собственность

Рад приветствовать, сосед! Я тоже будущий житель четвёртого корпуса.

 

Мой друг взял буквально пару недель назад по ипотеке квартиру во втором корпусе - на четвёртый корпус кредит не дали, поскольку дом на тот момент ещё не был оформлен в собственность застройщика (Конюхова). И пока этого не произошло, ни один банк не выдаст Вам кредит.

 

К Вам вопрос - Вы уже оформили кредит, или только ждёте? Если только ждёте, то что Вам говорят в И-С? Четвёртый корпус уже оформлен в собственность Конюхова?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад знакомству :appl:

Решение кредитного комитета у меня есть, понятно что пока собственности на квартиру не будет, я ничего сделать не смогу. Если Конюхов получит свидетельство в начале апреля, как мне его продажники озвучили, то меня это вполне устроит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конюхов получит свидетельство в начале апреля, как мне его продажники озвучили

Ясно, спасибо! Мне тоже самое говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valakirka

Сегодня 9 марта, в 19.30 в Дредноут будем вдвоем.

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eritru

В БЖФ, Альфастрахование отказалось страховать, не понравились земли, так нам прокомментировали в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И-С отзвонился. Сказали, что собрание будет в субботу 13/03/2010 в 16.00 в офисе.

 

Всем позвонили, кто записался?

Изменено пользователем Ezop

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам позвонили.

Здесь фотки со стройки 6 марта: http://photofile.ru/users/___helen___/115687862/all/

В целом ничего нового, разве что по корпусу 3 пристально интересующиеся могут найти какие-то изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eritru

В БЖФ, Альфастрахование отказалось страховать, не понравились земли, так нам прокомментировали в банке.

Какие риски отказалась страховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ezop

Всем позвонили, кто записался?

а двоим позвонившим записываться отказали, мотивируя тем, что собрание "не для всех", запись давно закончена и нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Вчера на сайте Интер Союза, на форуме, решил задать вопрос. Вопрос очень простой, но в тоже время очень важный как для собственников, так и для покупателей и звучит примерно так:

 

Когда планируется закончить отделочные работы и подключение всех коммуникаций (электричество, вода, канализация, отопление) в корпусе №4 молодёжного городка?

 

Ответа пока нет...

 

В связи с такой позицией Интер Союза предлагаю: создать ветку в нашем разделе форума под рабочим названием - "Неопубликованные вопросы собственников/покупателей" или что-то типа того и, либо дублировать все вопросы, которые задаются на форуме официального сайта в эту ветку, либо публиковать выборочно, именно те вопросы, на которые компания не желает отвечать. Равно, как и любой желающий, сможет это сделать.

Возможно, что это заставит представителей Интер Союза более внимательно относиться вопросам обратной связи с клиентами через свой сайт.

 

У кого, какие мнения на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Вчера на сайте Интер Союза, на форуме, решил задать вопрос. Вопрос очень простой, но в тоже время очень важный как для собственников, так и для покупателей и звучит примерно так:

 

Когда планируется закончить отделочные работы и подключение всех коммуникаций (электричество, вода, канализация, отопление) в корпусе №4 молодёжного городка?

 

Ответа пока нет...

 

В связи с такой позицией Интер Союза предлагаю: создать ветку в нашем разделе форума под рабочим названием - "Неопубликованные вопросы собственников/покупателей" или что-то типа того и, либо дублировать все вопросы, которые задаются на форуме официального сайта в эту ветку, либо публиковать выборочно, именно те вопросы, на которые компания не желает отвечать. Равно, как и любой желающий, сможет это сделать.

Возможно, что это заставит представителей Интер Союза более внимательно относиться вопросам обратной связи с клиентами через свой сайт.

 

У кого, какие мнения на этот счёт?

Хорошая идея,имхо. На предстоящей встрече можно предложить представителям ИС отвечать в той ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×