Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

У меня для Вас вероятно будет информация, которая еще не обсуждалась здесь. Считаю неуместным ее обсуждение, т.к. ИС безусловно посещает форум.

Да уж... Час от часу не легче... Нервы-то не железные.

Осмелюсь предположить, что Ваша информация такого плана, что озвучив её на встрече с Конюховым, мы застанем его врасплох.

А что в этом положительного для собственников? Рычаг воздействия?

Или Вы хотите нам сообщить, что ни к каким коммуникациям Молодёжный городок не собираются подключать? Или что-то типа такого.

В любом случае, если такая информация - наш козырь, согласен, что лучше её пока здесь не озвучивать.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу никого интриговать, не о каких козырях тоже не может быть речи, просто нужно поделиться со всеми своими мыслями и сомнениями и ,может быть, выработать определенную тактику действия.Я проконсультируюсь еще раз на этой неделе в тех структурах Пушкинского района о которых писала, что бы с вами окончательно определились что законно, а что нет и на что нам надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О коммуникациях пока не знаю, а по поводу земли, разрешения на строительство мнококвартирных домов и их функционирование в районе попробую уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не хочу никого интриговать, не о каких козырях тоже не может быть речи, просто нужно поделиться со всеми своими мыслями и сомнениями и ,может быть, выработать определенную тактику действия.

Уххххх...

Отлегло.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залпатила предварительно за зал, посмотрела на него. Самый большой минус - там нет дверей, но хозяйка убедила, что во вторник будет мало посетителей.

Заплатила за 2 часа 1200 рэ, договорились, что если просидим больше, потом доплатим. Если понадобится, к нам будут ходить официанты и брать заказы.

Надеюсь, народу больше особо не прибавится, потому как больше 25 человек, наверное, трудно будет вместить ) Шутка. Если будет больше, займем соседний зал, где можно будет поставить много стульев.

Изменено пользователем Valakirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплатила за 2 часа 1200 рэ, договорились, что если просидим больше, потом доплатим.

Вы молодец! Спасибо за организацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добиралово. Мы туда ходим со станции метро Смоленская (синяя ветка), выход наверх, на улице направо, потом еще раз направо. Видите Макдак, идете к нему и попадаете на Старый Арбат. Идете налево, минут 7-10, видите слева театр Вахтангова, за ним - забор вокруг стройки, а за забором будет тот самый Кебаб-хауз. Сразу сворачивайте между забором и ним, в боку у Кебаба ма-а-аленькая черная дверь. Это и есть "Дредноут".

Спустившись по узкой винтовой лесенке, нужно оставить верхнюю одежду в гардеробе. Дальше по коридорчику, впереди большой зал, наш - направо, он "весь в красном". Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

Мерси! )) Сказывается богатый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin

Мерси! )) Сказывается богатый опыт.

Valakirka

 

Как нам представляться при входе?

Или просто заходим в свой зал и все?


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб им было где жить, супругам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ezop - никак не представляться, можно сказать что вам в красный зал и спросить где он (несколько шагов по коридору, там смотрим направо и видим две смежные арки, за левой красный зал, за правой второй маленький зал, где не диванчики, а стулья). Мы постараемся прийти пораньше и предупредим дежурного в раздевалке, что будут приходить неклубные люди в красный зал.

 

Кстати, вывески там никакой особой нет, только скромный логотип в виде крейсера на темной двери и на двери же скромная маленькая надпись с названием клуба. А на стене над этой дверью несколько вывесок разных, хорошо видимых с Арбата, одна над другой - что-то такое бытовое, то ли парикмахерская, то ли прачечная, то ли еще что - я не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

 

Спасибо за разъяснение!


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, меня долго не было в городе, а тут такое творится... Я еще не записалась на собрание 13-ого, буду звонить в будний день, т.к. сегодня они не записывают.

9 марта могу постараться прийти, если еще зал не переполнен :D Правда, не знаю, будет ли от меня прок, т.к. я не очень разбираюсь в юридических вопросах.

Изменено пользователем alder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×