Перейти к содержанию

LiON_KING

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LiON_KING

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А почему бы Вам не попробовать срезать базовую цену за пристроенный к мансарде балкон хотя бы до уровня 2-го этажа? Ведь и потолок там не высокий (а у окна вообще ниже, чем у других), и даже намек на 2-й ярус не проглядывает. Конечно, может быть ничего из этого и не выйдет, но хотя бы попытайтесь. Если руководство И-С решится на проведение собрания, прямо там можно и устроить этот "заговор", прихватив за компанию и мансардников-21,4 из К1. Да, действительно, может быть и получится.. Спасибо за мысль!
  2. Привет всем! давно здесь не был... у меня тоже 21.4 мансарда К2 и ответ Smindу : о добавке лоджий мне было известно еще прошлым летом(кстати, на оф.сайте по моей просьбе появились фото К2 с другой, нужной мне стороны)), разговор вроде был о 5-6 м2 добавленных к общей площади(что меня лично обрадовало). Ента лоджия будет, как заверяют, утеплена и по идее будет естественным продолжением комнаты. Доплачивать можно будет в рассрочку и по коэф. 0.5 (т.е. тысяч 200 надо будет отвалить). Деньги конечно немаленькие, но на перспективу.... на 5-6 м2 вполне можно разместить небольшую кухонку. Уважаемые соседи К2, поделитесь своими соображениями по поводу окончания стройки.. я думал, что начну свой ремонт в середине - конце лета, соотв-но к началу осени уже буду там жить.. А Вы как думаете???
  3. Товарищи, кто со 2-го корпуса?? Интересовались - почему такая задержка? Еще фундамента нет, а у 1го уже есть - что за бред!!! Должно же быть наоборот...
  4. Позвонил сегодня в ИС - там некий молодой человек сказал, что разрешения ещё нет (на 2й и 3й корпуса), что типа скоро... Якобы им чтобы начать этого и не надо - возьмутся за фундамент, когда потеплеет (кстати, уже сегодня до +5). Сказал, что сроки в связи с этим не передвигаются, если будут какие-то изменения, то будет официально объявлено..
  5. Привет! У меня точно такая же ситуация (мансарда, 2й корпус). Чувство аналогичное, что в итоге сроки отодвинутся - вопрос насколько? А что за номера разрешения?? Они что, у всех разные?
  6. Smind Привет соседу!!! У меня тоже 21,4 Кстати, известно ли, на какой стадии находится вопрос получения разрешения на строительство?? Насколько всё это может отодвинуть сроки строительства и сроки сдачи? Интересно, никто из вас не смотрел ЖК на картах Google Maps и ЯндексКарты - там упорно написано - Ватунина, а ул. Ватутина дальше в центре горда.. когда я в 1й раз это обнаружил а потом посмотрел в свой договор, то впал в некий ступор) но, видимо, это всё таки ошибка в картах..
  7. Полностью плддерживаю... Gorbi - Вам +1 очень оперативно всё сделали.. Как думаете, может разместить ссылку на наш форум на официальном сайте Интерсоюза??? Есть тут кто из 2го корпуса , ААУУУ!!!!
  8. Да, мне тоже очень приятно!! У меня также будет мансарда. Но что-то других "королёвских" пока не слышно и не видно..
  9. Добрый день! Также с прошедшим праздником всех милых дам! Ув. Gorbi, также являюсь будущим хозяином (надеюсь) студии в Королеве, корпус 2. Интересно, есть тут ещё кто-нибудь из будущих счастливых обладателей, кроме нас? С течением времени вопросов появляется всё больше, хотелось бы обсудить с единомышленниками... а другой площадки для обсуждения, видимо нет? Gorbi, а Вы из какого корпуса, можно узнать? Если есть какая-нибудь полезная инфа по ЖК, буду благодарен. Особливо смущает, что нет разрешения на строительство 2 и 3 корпусов, а также сколько реально квартир продано? Если есть тут ещё "королевские" - присоединяйтесь!
×