Перейти к содержанию

zimnuhov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о zimnuhov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. WebAdmin, я все-таки думаю, что покажу окументы юристу, который занимается этими делами или одному "народному избраннику" дам посмотреть (он тоже, типа, спец). и мы с ними тоже ничего не сможем сделать, а вынужденны будем договариваться... я хоть и планирую покупать самую маленькую (попробую рискнуть не очень по-крупному, да и связываться с ипотекой не надо будет), и 23квартирный но хотелось бы ясности. Недавно были в Немчиновке. там вообще схема забавная: на частной земле построили 23 квартирный дом, но он не разделен на квартиры, и выкупаешь не квартиру, а долю в доме (она соответствует метражу квартиры от общего). вместе с этим выкупаешь землю (тоже долю). а потом еще надо выделять через суд в реальную квартиру. но подвохов там просто куча, кроме того, хозяйка живет на Украине и фирма работает через гендоверенность. и на сделку хозяйка приезжать не собирается. посоветовались с юристами - очень много камней там...но, товарищи, какое там место!рядом жд станция, мкад, можайка (шума от этого всего еще и не слышно) и лес...но рисковать так не решились.
  2. а что входит в этот тариф? кстати, получается, что ИС - монополист Интернета там будет? без его согласия других провайдеров не пустят?
  3. Кстати, 5 кВт - это действительно нормально. как проектировщик говорю. Т.Е. одновременно даже можно будет включить чайник, плиту и свет не выключать. кстати, вопрос тем, кто уже в своих квартирах ремонт начал или был: звукоизоляция там как (нужна ли будет дополнительная, чтобы соседи, прошу прощения, не слышали надобности справляются)?
  4. а мы сегодня звонили в ИС. сначала на какой-то мобильный (мб это был сам Конюхов) - да, адекватен, но вот девушка в офисе - совсем хамка. просили высласть документы по почте, она непонятно почему начала повышать голос. после того, как поставили на место - сказала "ну ща, подождите, давайте адрес". и так ничего и нет в почте
  5. Товарищи, надежда на вас- меня не пустят
  6. Да, сказали, пустят не всех, тк сех не вместят...ну что ж, буду ждать ваши впечатления и тп...но все-равно поеду, тк хочу квартиру посмотреть и место...насколько слышно жд, как добираться и тд
  7. по сути, про место встречи хотелось только уточнить, офис расположен на территории городка, или все-таки в стороне, как на карте?хочу на электричке приехать, неохота в лесу заблудиться
  8. Спасибо. Это сейчас разыщу. На форму Интера куча гневных вопросов типа : "когда 2 корпус сдадите"?? Олена же про ремонт пишет, видимо, сдали и документы дали Я вот только не понимаю, почему по телефону они не могут сказать сколько добираться до Королеского городка и точные цены, на 21и38 м? кроме того, цены на 43 м в Молодежом тоже непонятные (что-то бубнят про стадии, спрашиваешь про стадии стройки - "ну..по-разному")
  9. Товарищи, меня тоже не записали. Может, подскажите, где именно будет встреча и будут ли там потенциальные покупатели. хочу проикнуть незаконо))
×