Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел ТУ...какой то давности.

sz43

 

Очень полезная информация. У меня ее не было.

Попробую теперь ее обработать по своим каналам.

 

Я уверен, вы обратили внимание, что там написано по поводу сооружения РП и ТП.

 

Могу Вам сказать, что сети не собираются ни строить, ни реконструировать в ближайшее время ни РП, ни ТП.

 

Так что Конюхов может сделать все работы по электрике в пределах МГ, но подключить все это хозяйство будет не к чему!

 

5 кВт однозначно мало. Нужно хотя бы 7-10 кВт.

И ещё. п.3.2.1 - получить выделение мощности 1100 квт. Неизвестно в какие суммы это выльется. Там же написано, что ТУ недействительны без договора (на нём, кстати, и печать будет).

Но сам факт, что Конюхов помнит (ил) об электричестве, конечно, отрадный.

 

P.S. А трансформаторную подстанцию надо, наверное, за свой счёт делать, но это очень умеренные деньги.

 

P.S.2 В конце ТУ есть телефон исполнителя ТУ. Можете позвонить туда в рабочее время и узнать детали.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь еще сможет выделить время в пятницу на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу встречи? Может тогда в будни на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу места встречи предложений пока не поступало... По времени года на природе не комильфо, вряд ли все тут такие экстремалы, значит надо рассматривать вариант какого-нибудь помещения, достаточно просторного, чтобы вместить 15-20 человек. Причем с посадочными местами - поэтому спортзал не рассматриваем, и чью-нибудь теплую и просторную квартиру в Молодежном тоже (хотя это не после работы точно - оттуда еще возвращаться в город как-то надо)...

 

При всем богатстве выбора остается кафешка, желательно не очень шумная и демократичная, рядом с метро, причем желательно в центре на кольцевой метро, чтобы всем было удобно разъезжаться по домам. Идеального варианта нет, самый простой - какой-нибудь Макдональдс, наверное. Там кстати есть WiFi, если интернет вдруг понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

Да, можно какой-нибудь Макдональдс, где второй этаж есть, там места побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задала вопрос о незаконной постройки в интернете в юридическую консультацию, вот, что ответили, цитирую:

""Залог" легитимности передаваемых Вам прав на квартиру: наличие сформированного под цели такого стороительства земельного участка, стоящего на кадастровом учете, наличие разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию, и, одно из основых условий соответствие построенного объекта назначению земельного участка, в частности: разрешенному использованию. Вся эта информация вместе содержиться в кадастровом паспорте на участок, градостроительном плане, выдаваемом администрацией муниц. образования."

кто получил право собственности, подскажите все ли эти документы есть на нашем объекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно двухэтажный, в отдельно стоящем здании - на Проспекте Мира, на Киевской и на Добрынинской, не уверена насчет двух этажей на Новослободской - вроде один только, там он занимает не отдельное здание, а часть первого этажа ТЦ, а на Таганской он вообще на 3 этаже ТЦ. Это если по кольцу брать. Мне удобнее всего на Киевской, в любой будний день, часов в 19-20, как определимся.

 

Имеющиеся копии документов по участку и т.п. постараюсь сфотографировать и выложить до завтра

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне безразницы где, на любую станцию могу подъехать. По времени тоже всеравно, в будние дни, кроме этой пятницы. Как остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что по поводу встречи? Может тогда в будни на следующей неделе?

По мне, так лучше встретиться в выходной, желательно в первой половине дня. Хотя могу приехать в любой день в любое время - только если будет известно заранее, хотя бы за день.

Народ, договаривайтесь - только не забудьте сообщить, пожалуйста.

;)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подъехать в будни - после 19.00.

 

Olena - Вы таки их дотюкали - ИС разместил ваши посты на форуме. ;)

 

Ко всем - неплохо было бы одним из итогов встречи - договориться, чтобы уполномоченное от ИС лицо давало своевременные ответы на вопросы покупателей - прямо здесь, на форуме. Это было бы выгодно обеим сторонам, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задала вопрос о незаконной постройки в интернете в юридическую консультацию, вот, что ответили, цитирую:

""Залог" легитимности передаваемых Вам прав на квартиру: наличие сформированного под цели такого стороительства земельного участка, стоящего на кадастровом учете, наличие разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию, и, одно из основых условий соответствие построенного объекта назначению земельного участка, в частности: разрешенному использованию. Вся эта информация вместе содержиться в кадастровом паспорте на участок, градостроительном плане, выдаваемом администрацией муниц. образования."

кто получил право собственности, подскажите все ли эти документы есть на нашем объекте?

Получается, что есть все, кроме разрешения на ввод в эксплуатацию...

 

Да, в пятницу 12 марта вполне удобно для встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov

тогда все у нас нормально, только в эксплуатацию ввели бы, раз у нас такие проблемы с коммуникациями, с электричеством особенно.

Изменено пользователем PRINCESSКA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что есть все, кроме разрешения на ввод в эксплуатацию...

А разрешения не будет до тех пор, пока не будут выполнены все ТУ.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю встретиться в 19:00 в Макдональдсе на Киевской во вторник 9 марта. Или опять "ой, это же сразу после пра-а-а-а-аздников... многие не смо-о-о-огут" ;)

 

Давайте уже что-то решать. По-моему, стало очевидно, что пары часов перед встречей с ИС для обсуждения всего недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×