Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это единственный вариант, потому что в эту субботу вряд ли кто соберется, а так обсудим все вопросы и пойдем во всеоружие!

Диктофон у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За несколько часов до собрания? И что мы сможем успеть?

А что нужно успеть, по Вашему?

 

Диктофон у кого-нибудь есть?

Диктофон есть у меня в мобильном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает об изменениях в кадастровом законодательстве?

 

http://www.izvestia.ru/russia/article3139168/


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

ну... я уже расписывал более-менее подробно, что, по моему мнению, следовало бы сделать нам всем до встречи.

 

Говоря коротко - это хорошо подготовиться и быть организованными. Чтобы мы (или кто-то из нас) мог вести конструктивный диалог с ИС, а не просто принимать их красивые слова за истину. Чтобы выступить всем вместе, а не заинтересованными каждый в своём.

 

 

 

Диктофона у меня нет. Я попробую организовать видео-камеру ко встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что мы должны составить список вопросов (тот самый протокол), выбрать секретаря (человек, который будет вписывать ответы и следить, чтобы были ответы на все прописанные вопросы), продумать регламент (чтобы первыми шли самые важные вопросы, чтобы нас не отвлекли в сторону).

Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо перед собранием будет некоторая неразбериха, кто-то успеет, кто-то задержится из-за транспорта... Лучше встретится заранее, без суеты. Если 6 марта в большинстве своем народ не может, давайте встретимся вечером в будний день?

Мне и Olena подходит любой вечер после работы, заканчиваем в 18:30 плюс время добиралова до точки.

Точка - у нас вариантов нет. В прошлый раз были в Ист-буфете, неудобно. Мешает музычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за будний день после работы. Я могу в понедельник, во вторник или в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте может в пятницу тогда? Часиков в 19:30-20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что за два часа до встречи будет скорее всего сумбур. Согласен с

Will_Rock, что надо встретиться заранее по возможности.

 

Считаю, что задавать вопросы, если они будут не по бумажке - должен один человек, иначе - сумбур, он нам не на руку, и вести собрание от имени покупателей - тоже один. Себя не предлагаю, ибо не оратор. Кто чувствует себя в кондиции?

 

Конечно, хотелось бы видеть камрада MSLord, но если он не может, зачем давить на человека?

 

Нанимать юриста со стороны.. Нужен человек, разбирающийся в этой конкретной теме, с опытом. Вдруг и разом такого, имхо не найти, если только по знакомству.

 

С протоколом - идея хорошая, надеюсь будет меньше воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что задавать вопросы, если они будут не по бумажке - должен один человек, иначе - сумбур, он нам не на руку, и вести собрание от имени покупателей - тоже один.

Согласен, очень здраво! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот во время встречи мы и определимся с кандидатами. Во-первых, будут видны активисты (кто пришел), во-вторых, составлены вопросы, в-третьих, выработан примерный регламент (какие вопросы приоритетны, какие ответы удовлетворительны, нужны ли комментарии и дополнения) . И по результатам определимся, кто из нас сможет провести этот регламент в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще важный момент. Надо бы попросить ИС привезти на собрание и показать те самые разрешающие документы. Заранее попросить. А то потом скажут: а вы нас не просили.

Вот вопрос: какие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще важный момент. Надо бы попросить ИС привезти на собрание и показать те самые разрешающие документы. Заранее попросить. А то потом скажут: а вы нас не просили.

Вот вопрос: какие документы?

Valakirka

 

А вот это в яблочко!

 

На мой взгляд должны быть следующие документы:

 

1. документы на участок

2. разрешение на строительство

3. ТУ на подключение к газу, воде и электричеству

4. документы по корпусу №2: обмеры БТИ, собственность на квартиры

 

Мне приходят в голову только эти пункты.

 

Кстати, я навел справки (жаль, что я это сделал сейчас :lol: ) и выяснилось, что у них проблемы с подключением к коммуникациям, а конкретно к электросетям. У них нет разрешения на подключение.

Ответ сетей был прост: нет достаточных мощностей. Поэтому мне интересно, а как он собирается подключать дома?????

 

Теперь я все больше уверен, что это авантюра!


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×