Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

"матриархат"

Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?

    • 1. Да, охренели
      13
    • 2. Нет, всё норм
      23
    • 3. Когда как...
      9


Рекомендуемые сообщения

TEST

Если ты хочешь свои элементарные непонимания элементарных вещей сфабриковать в некий элементарно язвительный пост, то хотя бы задумайся о его содержании )))

 

они все равно Женщины.

ничуть не противоречит

 

Женщины для тех, мужчин, которые а) с ними рядом или б) подходят им

 

Вместо слова "мужчин" подставляешь "таких же лесби" и получаешь ответ про лесбиянок.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно зафиксированная лесбиянка ничем не отличается от нормальной женщины.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должны ведь знать, что не может Женщина быть клушей

 

 

Может. Простой клушей. А для своего такого же мужа она будет Женщиной. Почему бы и нет?

 

И они оба будут счастливы. И в этом вся прелесть. Самое симпатичное, что, если вы, Марга, подойдете к этой Женщине с вопросом- "А вам не кажется, что вы простая клуша?", то схлопочете от сей леди такую затрещину, что мама не горюй. ;) Посему вывод- не судите кто есть кто...Перед вешанием ярлыков- обращайте внимание на себя.Так сказать, держите желчь глубоко в организме. Хотя, есть ощущение, что не получается...Все эти "понарожали киндеров" и "клуши" и т.д. и т.п. к такому выводу грустному приводят. Сквозь строк сквозит не проблема матриархата ))) , а какая-то неурядица...Ох, зря вам написал, на разных языках мы общаемся. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Если ты хочешь свои элементарные непонимания элементарных вещей сфабриковать в некий элементарно язвительный пост, то хотя бы задумайся о его содержании )))

Увы, я вижу разницу между фразами "некоторые считают что 2х2=5" и "2х2=5". Именно на подобных логических подменах и держиться сама знаеш что ;)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небуду уподобляцЦо аффтарам занятым напесанием красивых паверхастных слоф а том чего нихрена нипанимают.

 

в двух славах, женщина и в танке женщина - она будит щастлива быть слабой укрытой теплом заботы и понимания и точка.

 

Матриархат виден только слабым представителям сильнава пола, для оставшихсо настоящих мужчин - они и есть слабые беззащитные и нежные создания.

 

флудеры мле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Это ты нефига не понял, речь не об чем, а почему. Зри в корень :))))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азотик,

 

А кто понимает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

в двух славах, женщина и в танке женщина - она будит щастлива быть слабой укрытой теплом заботы и понимания и точка.

Не могу не согласиться. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Речь как раз о тех, кому одеяла не хватило. Танк в таком случае надобиться для свободы, равенства и братства.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

;), только лучше не в тане, как-то не эротично, не по Азотовски :o)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азотик,

 

Не дождался я ответа...Тогда поведай страшную тайну- говоришь мужчины измельчали-и в этом есть проблема. Кто знает...Возможно... Как пример-Мужчина, при дамах обсуждающий, простите, женскую грудь,или повествующий о сне в состоянии эрекции ))) - это кашерно? ;) или...? Поймешь, думаю.

 

Вывод- сегодня порой мужчины совершают поступки, равнонепонятные...как и некоторые женщины. Но проблема матриархата просто несколько раздута. Не надо нагнетать- живем как живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азотик,

 

Не дождался я ответа...Тогда поведай страшную тайну- говоришь мужчины измельчали-и в этом есть проблема. Кто знает...Возможно... Как пример-Мужчина, при дамах обсуждающий, простите, женскую грудь,или повествующий о сне в состоянии эрекции :o - это кашерно? :) или...? Поймешь, думаю.

 

Вывод- сегодня порой мужчины совершают поступки, равнонепонятные...как и некоторые женщины. Но проблема матриархата просто несколько раздута. Не надо нагнетать- живем как живем.

недождался ответа потому что моя мысль была сдесь,

Матриархат виден только слабым представителям сильнава пола, для оставшихсо настоящих мужчин - они и есть слабые беззащитные и нежные создания.

это все что я о этой теме думаю.

Мне лично нет никого удовольствия и терпения усераться в своем имхо. Ибо в стену бить кулаком аналогичное удовольствие.

 

Я просто с матриархатом несталкиваюсь, несмотря на уровень и положение тех дам, с которыми имею честь общаться.))));))

 

Кто знает...Возможно... Как пример-Мужчина, при дамах обсуждающий, простите, женскую грудь,или повествующий о сне в состоянии эрекции :) - это кашерно? :) или...? Поймешь, думаю.

аналогично, усираться неперед кем) Я легко говорю с девушками о сексе, и они с интересом отвечают взаимностью - это незвучит похабно. Из разных уст и интонаций - звучит по-разному.

 

Мельчают мужчины не в том что они говорят, а в том что они делают/неделают (про сопли и жизньгамно - отдельная пестня, о ней я уже где то писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт первый. Оборзели однозначно :-))))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×