Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

"матриархат"

Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, наступило ли уже такое время когда женщины берут на себя больше чем нужно и во многих "местах" уже стали главнее мужчин=)?

    • 1. Да, охренели
      13
    • 2. Нет, всё норм
      23
    • 3. Когда как...
      9


Рекомендуемые сообщения

Ой, проголосовала за номер 2.

Все-таки, счетаю, что всегда все отношения "мужчина-женщина" строятся строго пропорционально, уточняю: пропорционально, принимая во внимание ожидаемые от каждого пола "обязонности" (таковы традиции, природа и жизнь, объединяющая естественным образом и те и другие (традиции и природу) :D ).

Но, честно говоря, при всем моем поклонении, при всех моих преклонениях перед мужчинами, настоящими мужчинами, тем не менее, считаю, что женщина, настоящая женщина, остается все той же, известной всем и так многими отклоняемой, несмотря на очевидность существования оной, шеей для нашей любимой и единственной :crazy:))) ))) головы :) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

С позиции работодателя, беременная женщина - самый страшный работник. Звериный оскал капитализма. Не работайте в российских компаниях.

 

В мультинационале, где я работал, женщинам устанавливались декреты в 3 года, с сохранением компенсации, бонусов и индексаций. Они там и плодились как кролики. :crazy:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит больше, чем нужно? а сколько нужно?

никак не проголосовала, потому что вопрос задан некорректно, и причем тут матриархат и как его связать с вопросом не поняла, еще и феминизм приплели

бредятина какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по -этому нормальные мужчины и не идут работать на эти должности. Они не смогут прокормить свою семью.

Это точно.

Причем это очень жалко.

На той неделе у меня был семинар для учителей начальной школы. Единственный мужчина, который там был помогал установить магнитофон и т.п. - так он с одного предложения понял о чем, зачем, и почему - это я поняла по его вопросам.

Женщины же были ужасно трудной аудиторией. Вместо часа провела 1,5 и то не раскачала их.

Уж не знаю кем он у них там работает, но хоть немного оживил лекцию.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

В принципе согласна. Слишком уж много женщины взваливают на свои хрупкие плечи..... :crazy:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

В принципе согласна. Слишком уж много женщины взваливают на свои хрупкие плечи..... :crazy:

особенно когда их об этом не просят


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ого

уже 14я страница

 

ну и чо решили то? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого

уже 14я страница

 

ну и чо решили то? :appl:

Да как обычно: "все мужики сволочи, одеть нечего, но было время когда женщины это осозновали, а мужики знали свое место" :-:appl:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ого

уже 14я страница

 

ну и чо решили то? :huh:

Да как обычно: "все мужики сволочи, одеть нечего, но было время когда женщины это осозновали, а мужики знали свое место" :-:appl:

тоесть сейчас женщины это не осознают?

а кто осознает? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого

уже 14я страница

 

ну и чо решили то? )))

Да как обычно: "все мужики сволочи, одеть нечего, но было время когда женщины это осозновали, а мужики знали свое место" :-:appl:

тоесть сейчас женщины это не осознают?

а кто осознает? :appl:

Они это говорят, но не осознают, вернее, осознают что все с точностью наоборот :-:huh:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ого

уже 14я страница

 

ну и чо решили то? :)

Да как обычно: "все мужики сволочи, одеть нечего, но было время когда женщины это осозновали, а мужики знали свое место" :-)))

тоесть сейчас женщины это не осознают?

а кто осознает? :appl:

Они это говорят, но не осознают, вернее, осознают что все с точностью наоборот :-)))

эээ..... :huh:

хм.....

ну.... в принципе то..... :appl:

пойду чаю тяпну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать не стала..

Считаю , что это повод задуматься мужчинам, почему так происходит.

В современном мире женщине приходится рассчитывать на свои силы, отсюда и смена ролей.

 

Мужчины, вы в состоянии изменить ситуацию, если захотите... Я бы лично только за, иногда так хочется переложить часть трудностей на сильные мужские плечи...а не всегда выходит

В принципе согласна. Слишком уж много женщины взваливают на свои хрупкие плечи..... )))

особенно когда их об этом не просят

Еще бы их просили :appl::appl::huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

+1! :appl:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×