Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Не смешно


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным уважением отношусь к мед.работникам скорой помощи и вообще к медикам.29 декабря вызвала скорую,так как было мне ХУЖЕ ВСЕХ.Приехали через 20 минут,чем смогли помогли и настаивали на госпитализации,я отказалась подбисав официальный отказ.Уехали они.А через 15 минут ОНИ САМИ ПОЗВОНИЛИ убедили меня что неоходимо мне в больницу.Низкий им поклон,жизнь мне спасли.В приемном отделении ждали все возможные специалисты.С квартиры выносили без разговоров на носилках врач и водитель.И в стационаре от меня всю ночь не отходили медики.И если кто то подумал что за деньги суетились,так нет.И я думаю что такое отношение медиков к пациентам не единичный случай.Всем крепкого здоровья и положительных эмоций! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно...Дай Бог,что бы Вам не пришлось перемещатся на носилках... :plach::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Потому что за такие деньги санитаром никто не пойдет. И они не положены по штатному расписанию... но это уже другой вопрос.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Потому что за такие деньги санитаром никто не пойдет. И они не положены по штатному расписанию... но это уже другой вопрос.

Дык в том и вопрос. :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам жутко не люблю сравнение с западом, но почему там никому в голову не приходит после звонка спасателям или в скорую бегать по соседям и думать о транспортировке пострадавшего? Что? Ах да, там зарплаты больше и жизнь лучше...

Да-да... там люди о страховке думают, за которую при том деньги платят и зачастую немаленькие, а при отсутствии страховки еще и сами потом оплачивают расходы скорой и больницы! А по нашему законодательству врачи скорой даже документы не должны спрашивать, они должны оказать медицинскую помощь сами либо доставить в больницу, где человеку будет оказываться медицинская помощь до тех пор пока что-то угрожает его жизни. За эту помощь счет потом никто не выставит, даже при отсутствии полиса ОМС. (Это все исходя из нашего законодательства).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там люди о страховке думают, за которую при том деньги платят и зачастую немаленькие, а при отсутствии страховки еще и сами потом оплачивают расходы скорой и больницы!

"Там" тоже бесплатно всё будут делать, чтобы вслед за Кондратием Панкратий не хватил. Про деньги потом спросят. :( Вот в диких местах, типа Египта или Африки - там да...

No many - no fanny :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Там" тоже бесплатно всё будут делать, чтобы вслед за Кондратием Панкратий не хватил. Про деньги потом спросят. :rolleyes:

Но зато как спросят.

Как говорил один знакомый американец - страховые компании страшнее русской и итальянской мафии вместе взятых :(


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам жутко не люблю сравнение с западом, но почему там никому в голову не приходит после звонка спасателям или в скорую бегать по соседям и думать о транспортировке пострадавшего? Что? Ах да, там зарплаты больше и жизнь лучше...

Да-да... там люди о страховке думают, за которую при том деньги платят и зачастую немаленькие, а при отсутствии страховки еще и сами потом оплачивают расходы скорой и больницы! А по нашему законодательству врачи скорой даже документы не должны спрашивать, они должны оказать медицинскую помощь сами либо доставить в больницу, где человеку будет оказываться медицинская помощь до тех пор пока что-то угрожает его жизни. За эту помощь счет потом никто не выставит, даже при отсутствии полиса ОМС. (Это все исходя из нашего законодательства).

Пока существует угроза жизни "там" о страховке никто не спросит, вот когда состояние стабилизируется, тогда да, могут и выписать сразу, но умирать никто не оставит. А у нас могут и вообще не приехать, или приехать через пару часов. Да и зачем сравнивать тут и там, там этим в большинстве своем занимаются проффесионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Как-то здесь всегда мрачно так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так название темы прочитайте, поймете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да... там люди о страховке думают, за которую при том деньги платят и зачастую немаленькие, а при отсутствии страховки еще и сами потом оплачивают расходы скорой и больницы! А по нашему законодательству врачи скорой даже документы не должны спрашивать, они должны оказать медицинскую помощь сами либо доставить в больницу, где человеку будет оказываться медицинская помощь до тех пор пока что-то угрожает его жизни. За эту помощь счет потом никто не выставит, даже при отсутствии полиса ОМС. (Это все исходя из нашего законодательства).

Эм... В Канаде медицина бесплатна вроде. ;) Платно только стоматолог и косметолог. А спросят тебя по полной не страховку, а налоги и они отнють не 13 процентов.

 

Пока существует угроза жизни "там" о страховке никто не спросит,

Так труп ничего оплачивать не будет. А родственники и сами наехать могут, за то, что не спасли.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если врачу надо будет он отмажется в любом случае, дело не в деньгах. Тут как с любой госструктурой те же менты наши и там 2 большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... В Канаде медицина бесплатна вроде. ;) Платно только стоматолог и косметолог. А спросят тебя по полной не страховку, а налоги и они отнють не 13 процентов.

С какой это радости бесплатная?

Обычная система ОМС, просто организованная не через то место на котором сидят.

Не знаю как в Канаде, а чуток южнее, такое явлении как "социальные благотворительные больницы", не имеющие ни одного врача вполне имеют место быть (в основном при небольших монастырях и религиозных общинах).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А что плохого в ОМС? Бесплатной медицины в прямом значении не было даже у нас. Никогда. Все скрывали налоги (сейчас страховка тока и всего). Ни один врач не будет работать задарма и сосать лапу.

И еще... Чуток южнее - это штаты. Хотя штаты и любят считать Канаду 51 штатом, но это НЕ штаты! Не надо путать две страны.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×