Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Тутси(Надя)10

Ну приди, организуй... Чем по клавишам шлепать.

Организатор нашлась.

5 Баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад пришлось испытать на себе все прелести пушкинского роддома...

На приличном сроке попала туда с угрозой выкидыша....

Через пару дней вызвали искусственные роды, которые продолжались сутки!!!

Но это оказалось не самым страшным, кошмары начались позже: несколько чисток (из-за невнимательности), лошадиные дозы антибиотиков и т.п.. потеря в весе 15 кг....депрессия и непреодолимый страх повторения случившегося...

До последнего верила, что врачам действительно виднее...Верила и терпела, доверяла и не возмущалась...

10 дней АДА...

 

Даже мне - отчаянному оптимисту не хотелось жить...

Добило последнее- результаты гистологических исследований, которые выдали с историе болезни, принадлежали не мне, а человеку вдвое старше и уже неживому на момент исследования, выяснилось это чуть позже. когда пришлось обратиться в другое мед.учр. за помощью...

Скажите стечение обстоятельств? Или все же человеческий фактор?

 

Врачей бесконечно уважаю.

Но это призвание и дар, которым обладают единицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю от себя 5 копеек. В прошлом году попал в аварию, разбил голову, весь в крови был доставлен свидетелем аварии в ЦРБ, был в сознании и еле держался на ногах от сотрясения мозга, так меня заставили надеть бахилы, прождал в корридоре еще минут 20 прежде чем на меня обратили внимание, а у врачей в это время было совещание, потом прождал еще минут 20, благо рану обработали, но кровь всеравно текла, и только потом пришел хирург и зашил мне голову, спасибо что аккуратно, шрам 7 см :16:, сразу и без анестезии, точнее она не успела подействовать, но мне тогда было пофигу, хуже уже быть не могло. Вобщем в ЦРБ я больше не хочу попадать. Я понял у врачей есть правило, если ты не присмерти, то помогут тебе только во вторую очередь и хорошо, если оказаться в ней первым.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял у врачей есть правило, если ты не присмерти, то помогут тебе только во вторую очередь и хорошо, если оказаться в ней первым.

 

Не обощай. Хамы и непрофессионалы есть везде, в любой отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Среди врачей хамов и непрофессионалов быть не должно, т.к. они не машины ремонтируют, а лечат живых людей. Это огромная ответственность и ошибки здесь непростительны.

Врачи встречаются разные, но тенденция такова, что с каждым годом в этой профессии все больше людей озабоченных деньгами. К чему это ведет, наверное, уже понял каждый.

 

P.S.

На Пушкинской скорой помощи изменения в лучшую сторону. Был очень приятно удивлен.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тенденция такова, что с каждым годом в этой профессии все больше людей озабоченных деньгами

Мну думаеццо, шта врачи тоже хотят кушать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну думаеццо, шта врачи тоже хотят кушать.

Естественно, это нормально. Но методы исправления своего материального положения у них, мягко говоря, негуманные.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну думаеццо, шта врачи тоже хотят кушать.

Естественно, это нормально.

Неа.

Врач должен питаццо воздухом, не снимать халат, а машинко у них казённая. Или жить на работе.

 

PS Это шутко было, если кто не понял.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди врачей хамов и непрофессионалов быть не должно, т.к. они не машины ремонтируют, а лечат живых людей. Это огромная ответственность и ошибки здесь непростительны.

Врачи встречаются разные, но тенденция такова, что с каждым годом в этой профессии все больше людей озабоченных деньгами. К чему это ведет, наверное, уже понял каждый.

 

Поймите одну простую вещь... Мало отучится в мединституте, набраться опыта и т.п. Медицину надо любить. Среди студентов медвузов предостаточно людей, которые пришли учится чтобы откосить от армии и т.п. Какой уж тут профессионализм... И не мало зависит просто от элементарного воспитания человека, среды обитания и т.п. И если человек хам по жизни, значит так его воспитали и никакой мединститут это не исправит.

А по поводу озабоченности деньгами - это опять же проблемы воспитания человека и его образования. По моему мнению, хороший врач голодным не останется никогда (испытано на себе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Со всем согласен.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще в народе ЦРБ обзывают "ХОДЯЧИЙ МОРГ" !сейчас правдо получше стало,только с питанием как и раньше,если из дома не принесут,то хавать придётся эту баланду! пол года назад лежал,сброил 10 кг за месяц!: хотите похудеть?!нет проблем!! ВСЕ В ЦРБ!!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач врачу рознь, недавно пришлось столкнуться с нашей ЦРБ с детским отделением, ничего плохого сказать не могу, и главный врач детского отделения, и заведущий детской хирургии, и медсестры детского хирургического отделения были и к моей малышке и ко мне(изза возраста ребенка 2.5 недели лежала с ней вместе) очень внимательны и спасли моему ребенку здоровье. За это спасибо им огромное! Чтобы не говорили, а хорошие врачи в ЦРБ есть и их не мало! А вот наша скорая это отдельная песня, ибо отказаться выезжать к 2-х недельному ребенку, пока вызов не сделает врач из детской поликлиники (хотя направление в больницу от врача детской поликлиники было у нас на руках, и когда мы об этом сказали на том конце просто бухнули трубку) это мягко говоря беспредел, типа езжайте на такси! Слава богу что позвонив в детскую поликлинику(а был уже конец рабочего дня) мы застали детского врача, который вызвал нам скорую, а если бы нет? Короче наша "скорая" не устает удивлять, врачи блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только с питанием как и раньше,если из дома не принесут,то хавать придётся эту баланду! пол года назад лежал,сброил 10 кг за месяц!: хотите похудеть?!нет проблем!! ВСЕ В ЦРБ!!!

В мед практике существуют 12 специальных диет, в которых оговорен состав и прорции блюд. Каждая диета соответствует опр заболеванию (группе заболеваний) и ни один мед стационар не будет принебригать этими диетами. Ваше дело- есть это или нет! Лежала там прошлой зимой с восп почек- еда была нормальная, в соответствии с моим состоянием здоровья.

Так что я думаю,когда человек ледит в больнице для него главным должна быть не еда,а его состояние здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

Когда в ПРБ работал, по-дежурству всегда обедал пищеблоковской едой. Нормально, съедобно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

Когда в ПРБ работал, по-дежурству всегда обедал пищеблоковской едой. Нормально, съедобно.

Вот и я о том же- все там съедобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×