Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Ники

Ага...но я никогда не поверю в любовь 50-летнего с 20- и даже 30-летней. Если б я была пожелым мужчиной, я бы не стала связывать свою жизнь с молодой женщиной, мне б всё время казалось, что она ждет моей смерти :huh: А таг для сексу можна канешн, но тоже, если те пофиг, что ей противно твоё дряхлое тельце, и ток твои денюшки заставляют её, прикрыв глазки, представлять вместо тебя Диму Билана :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Ты думаешь? Ну вот мне 24...если у меня не родится ребенка в ближайшие 2 года, то когда мой сын или дочь закончит школу, мне будет уже возле 40...и хорошо, если он на втором курсе универа обзаведется семьей и я увижу внуков в сознательном возрасте у погоста...а если будет такой же как я, то я вообще его половинки не увижу...неее, я так не хочу...и многие не хотят...

Labra

 

Не, ну меня-то ничего уже не берет, я уже закаленный:blink: Я вообще женщин люблю и уважаю, но это не отбивает у меня желание бороться с некоторой несправедливостью...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Ну вот именно, от молодого то все хотят чавото....только вот он молодой такой, клевый, что желающих много...тянут его тянут, а он в итоге, в ваших женских воинах козел....отпущения...ну так ведь выходит, следуя вышенаписаным постам?

 

Не слушай таких девачек, кто тама посты понаписал, они все врут, а сами вас оч сильно любят и хотят :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Ну не козел ты, не козел, хоть ты тресни! И никогда им не будешь :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

+пятьсоттысячьмиллионовдвестисороктри!!!

 

Возраст должен быть в разницу в 1-3 года или ровестница, ну или на год старше...про девушку естественно...

 

 

...только речь не об этом


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

НУ, допустим, слушать мы не будем, но осадок остается...тем более, когда таких девушек много и везде. Не, мне тоже хотелось девочку за косички дернуть...но я отдавал себе отчет в том, что это не изменит психику девушек мира в целом...разве что немного...и не приведет к вымиранию и чмырению расы мужчин в целом:blink:

LVZh

Да не, я за себя не беспокоюсь, я хоть бы и козел, а, кстати, козел в некоторых смыслах и для некоторых женщин)) не особо расстраиваюсь, ибо жизнь такая...

просто в целом интересно знать, девушки задумываются над тем, что они пропагандируют в своем обществе? Журналы космополитан, клуб бывших жен, подстава какая еще...

 

Кстати, уверен, что хорошая женщина, знающая себе цену, читает Максим и Плейбой, их там более реально возносят к небесам уже мужские взгляды...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Саш, а вот у меня промелькнула ща мысль, что только твои большие посты на нашем форуме я читаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь? Ну вот мне 24...если у меня не родится ребенка в ближайшие 2 года, то когда мой сын или дочь закончит школу, мне будет уже возле 40...и хорошо, если он на втором курсе универа обзаведется семьей и я увижу внуков в сознательном возрасте у погоста...а если будет такой же как я, то я вообще его половинки не увижу...неее, я так не хочу...и многие не хотят...

ну и грустную же вы тему развернули...

 

навёл на мысли.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Ну я не знаю...возможно мои взгляды и взгляды моих подруг несколько устарели, но в кругах, где я вращаюсь, слово "козёл" считается оскорбительным :blink: и отношения строятся в основном на взаимоподдержке и понимании. Хотя, вспоминаю я годы младые, и вона чё: те девочки, которые грили, что мужики - казлы, так и не смогли построить нормальные семьи, так и плачут до сих пор горючими слезами, так и видят в каждом мужике обманщика коварнаго и демона рогатаго с копытцами. Бедняшки...и ведь не переубедишь их, каг не старайса. А на подружек, у которых в семье все окейно, они смотрят с завистью, прикрытой маской сожалениия :huh: Ну и что остаец? Тока посочувствовать бедным стрекозам - лето уж к концу пришло, а домика-т и нету )))

Так шта, Бета, не всё так сумрачно в мире ентам, проста не там ищешь. А пресса, музыка, журнальчеги всякие - дык каждый ток полезное для себя из них отсеивает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Спасибо, дорогая! Извини за большие посты:blink:)

Labra

Не, я не ищу...у меня все норм...

И я, кстати, про то же самое и говорю!

Многие кричат "козел", но не видят к чему это приведет...имхо...

Само слово "козел" можно не применять, да и не часто оно применяется, только во фразе "все мужики козлы" или "ко..." современных популярных писательниц, у которых видимо не сложилось...

 

Я воспитывался в то время, когда за такое слово били в морду лица не задумываясь. И "козел" было пиком оскорбления среди мужчин. Эти времена я помню...но не об этом речь опять-таки...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Да не, ну понятно, что "козел" - это собирательное понятие в отношении определенной категории женщин к мужчинам.

Ну дык о чем же все ж речь то? :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

О высоком!))

 

О том, что что-то надо делать, проводить профилактические и разъяснительные работы среди молодых и не очень девушек, для усвоения ими материала "Мои ошибки и непричастность к ним мужчин":blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Ну у нас вообще в школах мало значения придается предмету "Этика и психология семейной жизни" :blink:)))

А мошт оно и к лучшему, а? Мошт жизнь-то лучше обучит всему? Пусть на горьком опыте, на роковых ошибках, но зато - какие результаты! :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

К сожалению некоторый опыт бывает применим уже в следующей жизни...только его фиг вспомнишь...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Ну что ж, выбор дан, а там уж каждый, как может хватается за соломинку. Включи мозг - и ты на коне. А на счет "не вспомнишь" - ты зря...

Вот я чё думаю - душа - это нечто материальное. Ну представьте, какой богатый опыт накапливается за всю жизнь, какой мощный сгусток чувств, энергии, переживаний, мыслей...Да вот даже здесь, в интернете, не зная, как выглядит человек, не глядя на оболочку его, чувствуешь силу этого сгустка, этой единственной и неповторимой души. Так не может это просто взять и испариться со смертью тела. Недаром это все. Опыт этой жизни сегодняшней пригодится нам всем еще в будущих жизнях :blink: Простите за отступление - че-то настроение какое-то странное у меня седнь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×