Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Что-то действительно тихо...

Вопрос к уважаемой ИГ: вы говорили в декабре, что Лисин "повернулся к нам лицом", дал поручения и т.д и т.п...

Какие подвижки-то происходят, а-ля :

проверка прокуратурой Тропоса насчет того, куда уплыли наши денежки; предложения администрации потенциальным инвесторам

и что там еще администрация обещала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Мутить ничего не нужно. Администрация ведет переговоры с Новым хорошим инвестором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 Мутить ничего не нужно. Администрация ведет переговоры с Новым хорошим инвестором.

Старая песня о мифическом инвесторе. И когда закончатся переговоры и тайна будет открыта? Е.Г., не кажется,что исход якобы встреч известен.

 

Есть ли какая информация от официальной ИГ о переговорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Ваша ИГ такая же официальная как и моя :D

Вы не ответили на вопрос про сроки по якобы переговорам!

 

Вы прекрасно понимаете, что "официальная " имеется в виду выбранная на собрании и которой большинство дольщиков ДОВЕРИЛИ право представления своих интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я уже во все эти переговоры, будь то Администрация или Кузнецов, с Новым Инвестором не верю...так можно вести переговоры годами...и мы, дольщики, не будем, да и никогда не знали, есть ли НИ на самом деле ... либо это плод фантазий . Ведь такая позиция всем удобна.

 

 

Evgenii

 

По поводу переговоров, то настолько мне известно, Кузнецов так до Н.Г. и не появился на встрече в Админпистрации под предлогом тех же переговоров с НИ и банком. Якобы он хотел уже более предметно разговаривать на встрече ИГ и Юдина

 

О переговорах с НИ постоянно говорят Администрация, Кузнецов и Сивко...Сколько можно верить??? ИГ Новотного про переговоры с НИ не знает и не верит, до НГ Кузнецову и Юдину было некогда, после НГ они тоже все в бегах . Фейло готов встретиться в любое время,но вот остальным господам недосуг ...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Ваша ИГ, что Вас наняла к себе суфлером. Сама не в состоянии отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Евгений задал вопрос, я на него отвечаю. А Вам разве неизвестно, что на сайте Новотный и Фейло бывают для того, чтобы дать официальную информацию. Сплетнями им заниматься некогда, люди работают. Если кому нужно, тот лично позвонит Новотному или Фейло, у кого нет такой возможности или не хочет этого делать, читают информацию на сайте. Форум - это место, где можно задать интересующие вопросы и получить ответы на них, обсудить волнующие темы и просто пообщаться с другими посетителями.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Вашу подтасовку на собрании видели все. За Ваше ИГ проголосовало всего 53 человека. Но и даже со стольким количеством она является тоже официальной.

Вот Вашу личную роль в этом никак не пойму. Вы сидели в Президиуме в качестве кого?. Отчета за деньги собранные с дольщиков Вы не сделали.

 

Ответьте на Вопрос. Куда девались деньги дольщиков, собранные Вами с мая по февраль 2007г.? До того момента, когда я поставила вопрос о прекращение Вашего бизнеса, устроенного на дольщиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Тогда и отвечайте только за свои действия, а не комментируйте чьи-то дейстаия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Вашу подтасовку на собрании видели все. За Вше ИГ проголосовало всего 53 человека. Но и даже со стольким количеством она является тоже официальной.

Вот Вашу личную роль в этом никак не пойму. Вы сидели в Президиуме в качестве кого?. Отчета за деньги собранные с дольщиков Вы не сделали.

 

Ответьте на Вопрос. Куда девались деньги дольщиков, собранные Вами с мая по февраль 2007г.? До того момента, когда я поставила вопрос о прекращение Вашего бизнеса, устроенного на дольщиках.

Е.Г., мне искренне жаль, что и в наступившем году с Вами диалога не получается.

Дальнейшее общение с Вами, увы, по-прежнему бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Шли бы Вы ...лесом...Тоже самое я могу сказать и Вам ,


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Сначала отчет по деньгам. Куда Вы их дели? Деньги любят счет.

Диалог можно вести с людьми честными и отвечающими за свои поступки.

 

Потом можно и расходиться :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Сначала отчет по деньгам. Куда Вы их дели? Деньги любят счет.

Диалог можно вести с людьми честными и отвечающими за свои поступки.

 

Потом можно и расходиться :D

это вы себе в первую очередь скажите.

 

Вам не надоело клеветать и поливать грязью всех. Все ваши реплики только к этому и сводятся.

А про деньги у Романовской лучше спросите.

 

Можно не отвечать, Ваше мнение и умозаключение мне не интересно. Еще раз повторюсь-все уже разобрались кто и за что радеет, и чего добивается.

 

Е.Г. , побольше Вам доброты и уважения к людям в Новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Сначала отчет, чтобы можно было видеть, что Вы честный человек.

А в грязь нас завела Ваша команда во главе с Новотным и Фейло.

Романовская взяла только 45000руб и то одала их на общее дело, а у Вас там

сотнями тысяч пахнет. На прикид около 400000руб. Отчитайтесь, чтобы мы видели, что Вы честные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×