Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

koty Насчет митингов. По-моему я ещё в середине той недели сказала, что для дальнейшей работы с ВИТ, нужна консультация Лисина В.В. и митинги тут не причем. Мы добились консультации. И мне кажется сегодняшняя встреча будет поворотной. Дано задание Юдину Н.Н о проработке нашего проекта. Конкретно подключаться люди - професионалы и рассчитают нам Всю достройку в денежном выражении, а также подключается юридический отдел для проработки Всех моментов переуступке права.Как только всё будет готово, Юдин меня пригласит. Одновременно ни я, а уже они будут разговаривать с ВИТ и ТРОПОСОМ.

Доплаты будут. Без доплат строительства не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без доплат было бы только у агроимпекса. Да изза Новотного пропустили тот случай. Сами виноваты. А новотный срубил бабла у тропоса за то что отбил Агроимпекс. Сами все виноваты.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, уважаемые дольщики. Сегодня мы, вдвоем с Мантровой Г.П. попали на прием к Лисину В.В. Обсудили Все вопросы выдвигаемые ВИТом. И Лисин В.В., решил, что надо подключаться Администрации к решению проблемы, а это конкретно расчет подвода коммуникаций, оформление аренды земли, АУДит, и.т.д.

Дал задание Юдину Н.Н. о подготовке Всех технических вопросов по Озерной.

Выхода на какие-то конкретные цифры и договорится с ВИТ о проведении совещания.

Но вот Тырышкин В.И. не сказал ни да, ни нет. И с сегодняшнего дня уехал на две недели в отпуск.

Лисин В.В решил, что пока его нет провести всю подготовительную работу со стороны Администрации.

с ума сойти..спустя почти год Администрация проснулась и на Лисина снизошло озарение ,что надо подключаться к решению проблемы. Смешно ,как минимум!

Если бы они почти год назаод подключились ,сейчас бы стройка уже выходила на финишную прямую ,а так очередное показательное выступление перед выборами :crazy:

 

Доплаты...только в этот раз сначала ключи от квартиры, а потом уже доплаты!

И прежде чем говорить о доплатах, надо осметить проект с учетом сегодняшней ситуации, стоимости работ, материалов и т.д. ,чтобы понять необходимую общую сумму доплат, а также пусть Администрация думает как минимизировать доплаты и обременение ВИТа!

 

И этот вопрос надо тоже обсуждать на общем собрании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Не ругаемся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Доплаты будут. Без доплат строительства не будет

 

Вся ваша активная деятельность направлена на достижение именно этой цели!

Администрация хочет положить в карман $7-8 млн.

 

В 2007 году когда были максимальные цены на цемент, арматуру, кирпич и т.д. стоимоть достройки указывалась $7-8 млн., а сейчас когда цены упали в половину хотят $14-15млн. Вам видимо хорошо платят. Вы и на форуме Челюскинцев агитируете всех на доплаты.

Как все это противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисин В.В решил, что пока его нет провести всю подготовительную работу со стороны Администрации.

поактивне надо, а то до выборов мало времяни осталось.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы письмо отправьте, глядишь спросят, Лисин отрапортует о своих заданиях, заодно скажет подчинённым, что Хозяин интересуется и нужно бы исполнить, что он якобы обещал. Они может и исполнят.

 

Это конечно оптимистический расклад, но сидя на пятой точке или ходя и веря на слово вы ничего не получите.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а почему бы каждому из вас не отправить письма в адреса Президента и премьер-министра? Для этого ведь даже от компьютера отрываться не надо.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а почему бы каждому из вас не отправить письма в адреса Президента и премьер-министра? Для этого ведь даже от компьютера отрываться не надо.

я отправляла, думаю, что не я одна писала.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал задание Юдину Н.Н. о подготовке Всех технических вопросов по Озерной.

Опять, двадцать пять... Очередная отмашка очередному чинуше Пойди_туда_не_знаю_куда_Сделай_то_не_знаю_что.

 

СОБРАНИЕ!!! Митинги, Растяжки и пр.!!! По-другому сейчас НИКАК мы не сдвинемся с мертвой точки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доплаты будут. Без доплат строительства не будет

У меня денег на доплаты НЕТ. Я честно оплатила квартиру в полной мере, выполнив обязательства по Договору. Я могла бы 6 лет назад положить эти деньги на депозит в банк и жить припеваючи на проценты. Вместо этого мыкаюсь по съемным квартирам с ребенком все эти годы на пределе финансовых возможностей. Думаю, не только у меня такая ситуация, что денег на доплаты нет. Пусть Тропос передает инвестконтракт на Вит, распродает свои активы и из них компенсирует убытки - почему своим имуществом должны отвечать дольщики,которые в принципе НЕ зарабатывают на этой стройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступление ХинштейнаРАБОЧАЯ ГРУППА

ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

по защите прав вкладчиков и дольщиков

под руководством А. Е. Хинштейна

 

Главная страница Состав Рабочей группы Отчеты о поездках Фотогалерея Аналитика Юридическая консультация Контакты Сегодня 04.08.2009 г.В Подмосковье должны решить проблемы обманутых дольщиков к 2010 году

 

29.07.2009

 

9 недостроенных объектов в г. Химки стали предметом обсуждения на совещании, состоявшемся в среду, 29 июля, в Москве с участием заместителем Председателя Правительства Московской области Владимира Жидкина, руководителя рабочей группы партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александра Хинштейна, представителей строительного комплекса области.

 

Комментируя ситуацию, которая сложилась в городе в сфере долевого строительства, А. Хинштейн сказал: «Сложность в том, что городская администрация не дорабатывает в плане уже принятых решений. Это третье по счету совещание в таком составе, на котором мы рассматриваем одни и те же объекты. Поэтому сегодня поставленные сроки должны быть неукоснительно выполнены».

 

Владимир Жидкин, обратившись к присутствующим, отметил, что в Московской области проблемы обманутых дольщиков должны быть решены к 2010 году.

 

Обсудив детально каждый объект, принятые решения были занесены в протокол.

На объекте, находящемся в микрорайоне Сходня, 2-й Мичуринский тупик пострадало около 490 семей. До сих пор не утвержден проект планировки застраиваемой территории. Решено установить месячный срок для решения этого вопроса, за это же время необходимо провести учетную регистрацию дольщиков и выдать разрешение на строительство.

 

По адресу ул. Ватутина 6 не решен вопрос с земельными отношениями, который и тормозит строительство на протяжении нескольких лет. На что было указано администрации города, о недопустимости подобных случаев.

 

Дольщики объекта, которые возводит ЗАО «ПИК-Регион» в мкр. Левобережный «Звезда России» не являются обманутыми. Она все расселены в 3 новых корпусах. У застройщика возникли вопросы о новых технических условиях на подключение воды. Было принято решение о проведении специального заседания для решения вопроса о минимизации затрат для застройщика, который выполнил свои обязательства перед дольщиками.

 

По пр. Мельникова в Химках 40 человек пострадало от двойных продаж, чтобы решить проблему, администрации города необходимо разработать алгоритм действий, который поможет пострадавшим получить жилье до 2010 года.

 

 

Все права защищены При перепечатке материала ссылка на сайт Соинвестор обязательна Public Technologies 2007- 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни один раз обращалась в группу Хинштейна, практически стою у них на учете, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau Почему Вы не подали в суд на взыскание неустойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же знаете прекрасно, что подавать в суд на Тропос - это все равно, что рыть себе могилу...объявит банкротом и ситуация еще больше усугубиться.

 

Вот не надо к суду призывать и потом что такое 200 т.р. неустойки против потерянных и вложенных в съемное жилье сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×