Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

БОМЖ С ОЗЕРНОГО. Что делать. Такие времена. Такие нравы. Если Вы будете делать лучше и быстрее меня.И сможете общаться с руководством Всех уровней. Я с огромным удовольствием уйду в тень. И вообще на отдых. И слышать больше не захочу ни о каких проблемах.

Ну да Новотный сделал карьеру и сбежал,теперь естевственно этот проэкт ему не антересен.Да таковы нравы каждый может построить свое счастье на чужой беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перова Вы немного не правы. У нас немного отличаются планы каждого дома. Всего у нас в 3-х домах 17575,45кв.м. Эта общая жилая площадь Всех домов. Я вам дала площадь занятую договорами, которые будут облагаться доплатами. И пожалуйста не считайте раньше времени. И не переживайте. Конечно деньги на доплаты нужно хранить. Но я прошу Администрацию учесть Все нюансы и как можно уменьшить величину доплат. И если Все это учтется. Доплаты будут не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin Нет почему же, он с Фейло приходил в Администрацию и предлагал бизнес-проект по организации продажи газа от котельной. Туда входили не только наши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Lelikvin Нет почему же, он с Фейло приходил в Администрацию и предлагал бизнес-проект по организации продажи газа от котельной. Туда входили не только наши дома

Не искажайте факты!

Не газа, а излишки тепла. Котельная строится за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тропоса на Дмитровке нет. Кто знает его телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Вы сами лично были там? У меня есть только его сотик. Но он есть и у Новотного и Фейло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е.Г. ,в очередной раз просьба общаться с Администрацией только в письменном виде и пусть официально отвечают.Пора уже наконец заставить их работать ,в т.ч. и в отношении Тропоса - пусть прижимают - у них наверняка есть для этого возможность!

 

ВИТ реально наш шанс на достройку и надо сделать все возможное, чтобы его не упустить ,а значит надо искать обоюдоудобный и возможный для всех компромисс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Как? Заставляйте. Может у Вас лучше получится. Такая у нас сейчас система работы.

В советские времена хватило бы на всю эту неразьериху месяц.Сейчас идут годы.

В понедельник принимает Лисин В.В. Попробуйте к нему пробиться на прием и поговорить лично с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е.Г. , т.е. я правильно понимаю ,что письменно вы не планируете обращаться в Администрацию-будете продолжать говорить по душам? За разговорами дело не сдвинется, на каждый запрос от нас нужна бумага, протокол и письменный ответ Администрации ,сколько уже можно вас просить об этом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Почему же. Письменно я написала, но устно лучше постарайтесь выразить Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Если Вы не хотите, тогда пожалуйста не дергайте меня без причины. Я и так делаю Все возможное и невозможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на приеме у юриста по земле. Последний договор аренды на землю у нас закончился.

Была в земельном коммитете -кадастровый номер на землю не оформлен.Наш Кузнецов за 120000-150000руб.,которые он не оплатил, создал нам столько проблем. Не знаю, как из этой всей ситуации выйти.

Просто яма какая-то.

На себя мы тоже не можем оформить участок даже через собрание. Так как инвестконтракт на ТРОПОСЕ. А мы ещё не собственники помещений.

напишу Вам входящие писем,чтобы Вы не волновались: 1-ВИТу мы оставили при личной встрече №112 от 28.07.09.

и Лисину В.В. Рег.№1975/31-3 от 30.07.09г.

Возможно в понедельник нас примет Лисин В.В.

Попробовала договорится на внезаписный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЛАДИМИР. Будьте добры позвоните мне по телефону 89031599159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Вы риэлтор. Извините сразу, если я неграммотно выражусь. Я не юрист, я только вместе со всеми учусь.Мой вопрос такой. Чем отличается переуступка права и продажа инвестконтракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×