Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Не до нас "ВИТу"

http://www.archi.ru/events/news/news_curre...d=510&fl=3&sl=2

Строительство и сейчас продолжается. С этим и связаны постоянные командировки в Ярославль.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

С вами я на один митинг не пойду. Не про вашу честь банер делался. Спасибо свое себе оставьте.

По поводу Подлипинца - какой смысл к нему обращаться, он пешка.

Лисину тоже не до нас - у него выборы.

Министерство все это время вообще никак на нас не реагировало, с чего ему сейчас что-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic Тогда ложись и умирай. :8): Ждите когда свою квартиру можно будет подарить даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос с ВИТом действительно сложный. Влез он в ситуацию. Тут фанатизмом пахнет. Один церковный проектировщик, никогда не согласится с другим. Нужно уходить от этой ситуации - иначе она его затянет и он разорится. Что вложил-то вложил. Что теперь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска Спасибо. Очень хорошая информация. Я знала, что у него проблемы, но полной картины не видела.

У нас тоже ситуация сложная, кроме ВИТа никто с этим проектом не справится.

Не знаю даже как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знала, что у него проблемы, но полной картины не видела.

Какие же там проблемы в статье у ВИТа? Наобород, если тратит деньги на благотворительные стройки, то о проблемах речь не может идти.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк Как я поняла из доп. статей. Он был в доле 60% его, а 40% -210млн руб.ему должна вернуть церковная епархия. Строил он за свои деньги всё. А теперь проект не утвержден. Едут дебаты между архитекторами. И ЮНЕСКО не утверждает, в связи с тем, что в ЮНЕСКО числится собор на 10 метров уже - по чертежам 12 века, чем построил ВИТ по чертежам 17 века, да и высота его куполов должна быть ниже на 1м с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так глобально не читал там разные статьи. Обратил только внимание на то, что статья на первоначальную ссылку датируется аж 2005 годом. Много что произошло за это время.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк Меня это интерисует, поэтому я прочитала все статьи. Может я не права, но религ. архитекторы будут биться на смерть, и никто ВИТу 210 млн руб не вернет. Бюджет города ещё ничего не финансировал.

Поэтому я и говорю, что нужно отходить от этого, и ждать пока они переругаются и утвердят проект между собой и с ЮНЕСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перова Не знаю даже как и комментировать. С ЦБ нам точно ответ не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете уже никак не комментировать, Перова удалила свой пост о том, что из Администрации Президента пришел ответ на ее письмо Президенту, в котором сообщалось, что письмо отправлено для рассмотрения в ЦБ РФ. Да и не важно, всё равно мы не знаем о чем шла речь в обращении, и каким краем ЦБ касается вопросов выделения кредитов, если речь шла о них.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster,спасибо за комментарии.Если Вас интересует,каким краем ЦБ касается вопросов выделения кредитов,то можете сами об этом спросить,отправив письмо на сайт Президента.

Пост удалила,так как сочла ответ очередной "отпиской",не заслуживающей внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×