Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые дольщики. Я прошу в обязательном порядке сдать договора долщикам.

1.Вл.-31кв

. 2Вл-53,60,18,84,85.60-принести дополнительно к документам договор и оплаченные платежные поручения.

3.Вл.-15,22,24,61.

 

Остальным, кто не сдал. Регистрация продлена на два дня - понедельник и вторник. Поспешите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые дольщики. Я Вам ещё раз разъясняю -необходимость переригистрации договоров.

Реестр будет утвержден Руководителями Администрации Г.Пушкино. За предоставление квартир согласно этого реестра будет отвечать Администрация г.Пушкино.

 

 

На каждую квартиру без предоставления документов. Мне нужно указать причину не предоставления документов.

 

У Вас есть ещё один день.

 

Реестр я уже составила. Но в печать отдам завтра после 12часов.

 

 

По квартирам указанным ранее. Я ущё раз обзвонила все. На этот раз не смогла связаться сквартирамит:

84-85-телефон заблокирован.

22-не отвечает.

24- не тот номер телефона. Ошибка в номере телефона.

 

Может кто знает этих людей сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые дольщики. Сегодня подвела итог проведенной регистрации.

Нет телефонов. Телефоны заблокированы или неответили:

 

1Вл: 13,23,27-(переуступка права-телефон покупателя неизвестен)30,36,38,44,52,69,76,79,99,102,103.

 

2.Вл. 12,17,18,19,22,23,24,25,33,38,49,50,55,63,80,82,86,89,93,95,100.

 

3.Вл:2,10,22,24,26,40,42,46,47,57,66,92,67,74,87,89.

 

Доведено. Договора не сдали:-16кв.

 

Отказались от регистрации:- 10кв.

 

Нет части документов-2кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу строительства. Ничего нового сказать не могу. Переговоры не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е.Г. 6 апреля Вы обещали отдать реестр в печать 7 апреля после 12.Сегодня 8 апреля. Вы молчите. Всё время даёте ещё день или неделю.В конце концов кто хотел, тот сдал свои договора. Если от наших копий зависит начало стройки, то чего Вы тянете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реестр отдан в печать. Начало стройки зависит не от реестра. Нас склоняют к тому, чтобы мы заканчивали стройку самостоятельно.

 

А мы хотим, чтобы достраивал новый инвестор. Без дополнительного инвестирования. Поэтому и идут переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера А.М. Подлипинец сказал ,что даже сейчас наш объект является привлекательным и все будет решаться на общем собрании-про инвестора (видимо когда Администрация договорится, как я поняла сейчас рассматривают 3 -х Инвесторов), далее собрание, где мы принимаем решение...

 

На вопрос о возможных доплатах -конкретного овтета не получила, но сложилось ощущение, что хотят в индивидуальном порядке после принятия Нового Инвестора и собрания решать вопрос с подписанием доп соглашения - это и НАПРЯГАЕТ.

Дождемся собрания, но мое мнение - надо настаивать на общем подписании Доп соглашения, а не так, когда каждого будут обрабатывать

 

Е.Г. , просьба не комментировать - это мое и только мое мнение, сложившееся после краткого разговора вчера в Администрации о том, что сейчас происходит.

 

Ждем 10 апреля - эта дата кажется была обозначено отчетной по проблемным объектам в МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас склоняют к тому, чтобы мы заканчивали стройку самостоятельно.

 

наверно Новотный склоняет


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас склоняют к тому, чтобы мы заканчивали стройку самостоятельно.

 

наверно Новотный склоняет

Видимо так будет надежнее и безопаснее для нас и честнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка, флаг вам в руки и барабан на шею! Стройте ,пожалуйста сама и дополнительные деньги вкладывайте. Мне лично с вами не по пути, я не виновата в том ,что строительство затянулось, что в мире начался кризис, я честно ,когда заключила договор, сразу внесла все деньги за нее. А вот теперь пусть найдут крайнего и решают проблему долгостроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительное соглашение с инвестором подписывается одно на Весь инвестконтракт, или хотя бы на 1-ю очередь. Каждый инвестор после согласования с Администрацией должен его представить нам на общее обсуждение.

 

Другое дело дополнительное соглашение к нашему договору подписывается с каждым индивидуально.

 

Тема с тремя инвесторами муссируется уже давно. Но пока наша Администрация ни с кем ещё не договорилась окончательно. Администрации ведь надо идти инвестору на какие-то уступки. А это так не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка, флаг вам в руки и барабан на шею! Стройте ,пожалуйста сама и дополнительные деньги вкладывайте. Мне лично с вами не по пути, я не виновата в том ,что строительство затянулось, что в мире начался кризис, я честно ,когда заключила договор, сразу внесла все деньги за нее. А вот теперь пусть найдут крайнего и решают проблему долгостроя.

Прочитайте мой пост выше- там я написала ,что в Администрации не отрицали возможность доплат при Новом Инветоре, но с оговоркой ,что пока об этом рано говорить.

 

И ХВАТИТ УЖЕ ПЕРЕИНАЧИВАТЬ ВСЕ СЛОВА, достали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнительное соглашение с инвестором подписывается одно на Весь инвестконтракт, или хотя бы на 1-ю очередь. Каждый инвестор после согласования с Администрацией должен его представить нам на общее обсуждение.

 

Другое дело дополнительное соглашение к нашему договору подписывается с каждым индивидуально.

 

Тема с тремя инвесторами муссируется уже давно. Но пока наша Администрация ни с кем ещё не договорилась окончательно. Администрации ведь надо идти инвестору на какие-то уступки. А это так не хочется.

Ок, вот пусть и идет на уступки-там вторая очередь-суперлакомый кусок.

Только уступки эти - не за наш счет, мы заплатили все и выполнили обязательства по договорам.

 

Е.Г. , так доп соглашение к нашим договорам надо подписывать -ЦЕНТРАЛИЗОВАННО, назначать день и место, куда все придут ,а не вызывать каждого и "руки выламывать" - вот я о чем. Но об этом пока рано - кроме слов никакого конструктива еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Я на этих моментах в договоренностях и настаиваю.

 

Насчет централизации в подписании очень сложно будет сделать. Перерегистрация растянулась на месяц с лишним. И как видим из приведенной мной информации-76 договоров не сдали.

 

И вчера и сегодня ко мне ещё поступают звонки о возможности сдачи договоров.

 

Так что посмотрим. Постараемся сделать Всё возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Я на этих моментах в договоренностях и настаиваю.

 

Насчет централизации в подписании очень сложно будет сделать. Перерегистрация растянулась на месяц с лишним. И как видим из приведенной мной информации-76 договоров не сдали.

 

И вчера и сегодня ко мне ещё поступают звонки о возможности сдачи договоров.

 

Так что посмотрим. Постараемся сделать Всё возможное.

Естественно, ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ подписания вызовет такую же реакцию, как и при сдаче договоров, если будут использованы те же методы ,что и при сборе договоров и т.п.

Поэтому механизм сбора всех на подпись должен быть другой - открытая инфрмация и все решения только после ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ВСЕХ СТОРОН. Будут закулисные игры и прочее- будет соответствующий результат.

 

Доверие нет ни к Вам, ни к Администрации, увы и восстановить его теперь очень сложно и только открытыми действиями и результатом, направленным на защиту и помощь дольщикам... иначе и до социального бунта в районе дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×