Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Alenka Если Вы не верите никому и в тоже время требуете от Администрации "уступок"- на регистрацию документы не сдали.

 

Меня Вы тоже нм в грош не ставите. Сами ни помогать ни работать не хотите.

И в тоже время от Вас исходят одни требования.

 

Мы уже принимали ОБЩИМ СОБРАНИЕМ РЕШЕНИЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРИ ГОДА СИДИМ БЕЗ КВАРТИР.

 

Посмотрим по ситуации. Какой придет Новый инвестор и какое дополнительное соглашение нам предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

 

Не надо ставить все с ног на голову.

Без квартир мы сидим не потому, что решения принимали на общем собрании, а потому что предыдущая администрация слишком много хотела иметь с этой стойки и вы ей активно помогали нас всех кинуть, через всякие АГРОИМПЕКСЫ. Не пудрите мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не потому ли, что Новотный с Фейло хотели строить через ТСЖ. А Вы так доверяли "ТРОПОСУ", что хотели только его оставить в застройщиках. Вот он результат Вашей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin У меня к Вам предложение. У Вас огромный доступ ко всякого рода информации.

Не возьмете ли Вы на себя такую обязанность, как печатную информацию о ходе строительства объектов обманутых дольщиков по Московской области размещать на нашем сайте.

 

А то мы всё ругаемся и перемалываем всем давно известные факты.

 

Наши дольщики записались на прием к Соломатину В.А. и Серегину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Если Вы не верите никому и в тоже время требуете от Администрации "уступок"- на регистрацию документы не сдали.

 

Меня Вы тоже нм в грош не ставите. Сами ни помогать ни работать не хотите.

И в тоже время от Вас исходят одни требования.

 

Мы уже принимали ОБЩИМ СОБРАНИЕМ РЕШЕНИЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРИ ГОДА СИДИМ БЕЗ КВАРТИР.

 

Посмотрим по ситуации. Какой придет Новый инвестор и какое дополнительное соглашение нам предложит.

Елизавета Галиевна, мы несколько страниц назад уже с Вами на тему клеветы в мой адрес общались - нет подтверждения, лучше промолчите.

 

А что касется требований-разве они не обоснованы? :rolleyes: , в 2005 году я отдала честно заработанные и взятые в кредит деньги на приобретение товара-квартиры, который мне не предоставили.

Так, что я имею полное и моральное и финансовое право именно ТРЕБОВАТЬ соблюдения условий договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не потому ли, что Новотный с Фейло хотели строить через ТСЖ. А Вы так доверяли "ТРОПОСУ", что хотели только его оставить в застройщиках. Вот он результат Вашей работы.

Сивко, опять за свое-все с ног на голову, хватит уже - все прекрасно знают как и что на самом деле происходило и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Мы это перебирать можем сколько угодно долго. Вам Новотный своей пропогандой и желанием строить самому через ТСЖ- все мозги перевернул.

 

Давайте сейчас посмотрим реально.

 

Вас всего только 26 человек-которые противились и не сдали документы на регистрацию по неизвестным надуманным Новотным причинам.

 

Вы здесь пытаетесь выставлять свои требования. А практически не можете-так как Администрация обещала гарантировать квартиры только тем, кто прошел регистрацию. И в Администрации находятся их документы.

 

Вы пытаетесь навязать свою волю 201 человеку сдавшиму документы. Однажды Вы уже запутали людей. Применяя все способы пропаганды-не гнушаясь даже сектанскими.

 

В данный момент-будем смотреть документы. Приглашать для проверки юристов. И придерживаться только исключительно мнения специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент-будем смотреть документы. Приглашать для проверки юристов. И придерживаться только исключительно мнения специалистов. "

 

 

Не пойму, что проверять??? к который же раз :rolleyes: - договора что ли, так я при покупке с юристом в Тропос ездила и все документы на тот момент проверяли.

..немного не в ту сторону энергия Е.Г. опять направлена...очередной увод в сторону :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Мы это перебирать можем сколько угодно долго............В данный момент-будем смотреть документы. Приглашать для проверки юристов. И придерживаться только исключительно мнения специалистов.

судя по всему затянется надолго!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Мы это перебирать можем сколько угодно долго............В данный момент-будем смотреть документы. Приглашать для проверки юристов. И придерживаться только исключительно мнения специалистов.

судя по всему затянется надолго!!!

Koty, так похоже на это вся бурная деятельность и направлена...- отчитаться перед вышестоящим руководством и опять протянуть очередной строительный сезон :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Мы это перебирать можем сколько угодно долго. Вам Новотный своей пропогандой и желанием строить самому через ТСЖ- все мозги перевернул.

 

Давайте сейчас посмотрим реально.

 

Вас всего только 26 человек-которые противились и не сдали документы на регистрацию по неизвестным надуманным Новотным причинам.

 

Вы здесь пытаетесь выставлять свои требования. А практически не можете-так как Администрация обещала гарантировать квартиры только тем, кто прошел регистрацию. И в Администрации находятся их документы.

 

Вы пытаетесь навязать свою волю 201 человеку сдавшиму документы. Однажды Вы уже запутали людей. Применяя все способы пропаганды-не гнушаясь даже сектанскими.

 

В данный момент-будем смотреть документы. Приглашать для проверки юристов. И придерживаться только исключительно мнения специалистов.

Ого! как Вас понесло-то...

 

Е.Г., как-то однако плохо у Вас со знанием дольщиков в лицо, хотя Вы так активно об этом кричите при первом удобном случае.

 

Вы то признаете меня дольщиком, то теперь договор не сдала...внимательнее надо быть и доброжелательнее к людям и тогда к Вам потянуться

 

Еще раз не понимаю при чем здесь Новотный, в миллионный раз Вам повторяю - я своей головой думаю прежде чем принмать решение и людей сужу по поступкам, а не словам и крикам... а вот от Вас в большинстве своем слышу и читаю только хамство или необоснованное искажение ситуаций и фактов, уж извините

 

На сем считаю наш с Вами диалог исчерпанным-) Все дальнейшие комментарии бессмысленны.

Лично я жду собрание, после которого можно будет делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Вы здесь пытаетесь выставлять свои требования. А практически не можете-так как Администрация обещала гарантировать квартиры только тем, кто прошел регистрацию. И в Администрации находятся их документы.

 

Опять дезинформируете людей!

Я разговаривал с Подлипиницем.

1. Ничего они не гарантируют

2. Регестрация этих договоров в администрации на имеет никакой юридической силы, а просто Новый инвестор хочет иметь представление о ситуации.

3. Лично вы и администрация сейчас пытаетесь разделить людей, на тех кто сдал и тех кто не сдал, декларируя к ним разный подход со стороны администрации, что противоречит законодательству. У нас у всех на руках оплаченные и зарегистрированные (к стати не вами) в Мособлстрое договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду не Ваши договора, а документы Нового инвестора. Скорость его прихода от меня не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Я разве хоть раз сказала, что регистрация имеет юридическую силу-нет.

А насчет гарантий предоставления Нам квартир - это добрая воля Администрации. Как они договоряться с Новым инвестором.

 

Гарантии мы можем требовать только у "ТРОПОСА".

 

Например Лужков давал квартиры обманутым дольщикам только тем, кто подтвердил документально, что у него в собственности нет другой жилплощади.

 

Так, что с нашим "ТРОПОСОМ" мы оказались в полной зависимости от воли Администрации. Могут рассматриваться разные варианты, в том числе и приведенный мной.

Свободных площадей у нас осталось меньше, чем в 2006г.при первой переуступкки права. Тем более кризис. Так что всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

 

разве хоть раз сказала, что регистрация имеет юридическую силу-нет.

А насчет гарантий предоставления Нам квартир - это добрая воля Администрации. Как они договоряться с Новым инвестором.

Гарантии мы можем требовать только у "ТРОПОСА".

Например Лужков давал квартиры обманутым дольщикам только тем, кто подтвердил документально, что у него в собственности нет другой жилплощади.

Так, что с нашим "ТРОПОСОМ" мы оказались в полной зависимости от воли Администрации. Могут рассматриваться разные варианты, в том числе и приведенный мной.

Свободных площадей у нас осталось меньше, чем в 2006г.при первой переуступкки права. Тем более кризис. Так что всё возможно.

Ну вот, вы уже и перестали скрывать, что администрации очень хочется решить проблему недостроя за наш счет! Не выйдет!

А на счет предоставления квартир, как делал Лужков, это если только вам предостават за услуги, а так Пушкинская администрация нищая, одни долги после Башкирцева.

Добрая воля администрации, это что-то новое в законе?

Этих ребят туда посадил народ, что бы они на него работали, а добрую волю будем проявлять, иле не проявлять по отношению к ним мы!

Не будут работать снимем к чертовой матери, пойдут за Башкирцевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×