Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Пушкарская

Кулажкин,ты не поверишь я в Сывтывкар не поеду мне там делать нечего, а поселюсь в г.Пушкино на ул.Озерной

 

Не поселишся ты на Озерной, ты дольщиков боишься, поэтому псевдонимчиком прикрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые дольщики. Сегодня просмотрела сданные договора и у меня есть замечания. Пожалуйста, когда сдаете копию договора и платежных поручений прикладывайте к платежным поручениям копию приходного ордера, который и подтверждает факт Вашей оплаты. Если есть какие -то не стыковки в оплате выясняйте с "ТРОПОСОМ" пока он на месте. И ещё желательно, чтобы на последнем платежном поручении стояла подпись бухгалтерии "ТРОПОСА" и было написано: Все обязательства по договору № -выполнены. Стояла печать и роспись "ТРОПОСА".

Последнее не обязательно, но желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко

А куда и кому копии договора сдать можно?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 39 кабинет Администрации г.Пушкино Подлипинцу Андрей Михайловичу.

Часы работы с понедельника по пятницу с 1000 до 1200 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

а если Тропос обманет и предоставит не всю информацию

Вопрос из области "а если я продам гнилое яблоко вместо целого". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня состоялась встреча с представителем Министерства территориальных образований.-Дьяченко А.Л. Он куррирует достройку проблемных объектов по Московской области.

Просила его об оказании нам поддержки в быстрейшем разрешении нашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Сегодня у меня состоялась встреча с представителем Министерства территориальных образований.-Дьяченко А.Л.

 

У меня вчера состоялась встреча с Медведевым, если кто не знает, то ета презитент. Обещал помочь, правда сказал, что ручки с собой нет записать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу позвонить мне: 1вл.-78,79кв. 2Вл.-60кв. 3Вл.-62кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic

Сивко

Теперь вы - Тропос? 

 

Нет, это один из способов имитировать участие в решении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепечатываю с сайта ЖК Академия п.Челюскинский.

 

" В 51 муниципальном образовании Подмосковья есть проблемы обманутых дольщиков. И ситуация далека от разрешения, признал министр строительства Евгений Серегин на расширенной коллегии министерства.

Губернатор МО Борис ГРОМОВ потребовал от глав муниципальных образований Подмосковья, где имеются "проблемные" дома, до 10 апреля подготовить и представить планы мероприятий с конкретными предложениями по решению проблемы обманутых дольщиков.

" Там где чиновники не собираются выполнять требования граждан, мы заставим это сделать"- подчеркнул Серегин."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые соинвесторы. Сегодня была в Администрации. Пока никаких новостей продвигающих нашу проблему нет. Кузнецов С.В. уже согласен отдать, но Новый инвестор не торопиться брать.

По регистрации договоров. На сегодняшний день сдано 145 договоров. Не сдали в основном юридические лица. Физических лиц я прошу поторопиться и досдать оставшиеся договора. Всем кому только дозвонились о регистрации мы сообщили как дольщикам "ТРОПОСА", так и фирмы "Союз" Поэтому дело только за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые соинвесторы. Поступило предложение от Администрации г.Пушкино.-закончить регистрацию договоров. Поэтому тем кто ещё не сдал договора. Сдайте пожалуйста на этой неделе- пока я ещё не завершила обработку списков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×