Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

timur- Ваша хорошая компания из Мытищи ещё работает? Если у неё всё нормально позвоните мне. Может она нас на дострой возьмет.

 

Alenka- Ваши слова к реестру я не могу пришить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Ранее мною были указаны квартиры, до которых по тем или иным причинам мы не могли дозвониться. Но эти люди зарегистрированы и общаются в интернете.

Если Вы не принесёте и не сдадите копии своих документов в понедельник и вторник в Администрацию. Я вынуждена буду отнести Вашу квартиру в графу-отказавшихся от сдачи документов.

 

1.Вл.-nasha-27, mike,mikovich-79.

 

2.Вл.-ЛИНЕЙКА-12,Аделька-24,nataly 235-35.

 

3.Вл.-slava 07-67, Mari-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые дольщики. Сегодня я была в Администрации.

Во-первых по регистрации. Замечания к Новотному- не нужно звонить в Администрацию и говорить ей о своей преданности с одной стороны,с другой стороны вести подковерную борьбу. Так по договоренности Новотного с секретарем фирмы "Союз"- дольщики фирмы "Союз" не были обзвонены. Только после вмешательства Администрации города. Фирма "Союз" передала ИГ -телефоны дольщиков фирмы и мы смогли обзвонить всех дольщиков. И практически все дольщики( кроме нескольких человек) сдали договора.

Т.е Новотный пытается заработать политические очки- устраивая исскуственно надуманные обстоятельства. А политические очки он зарабатывает на Всем.

Если Вы посмотрите у Челюскинцев публикацию в газете от 13.03.09г. в 22.43.о голодовке в Домодедово. Там в статье "Голод и холод"- он выступает на митинге. Что в Домодедово тоже квартира есть?. И должность какая-то непонятная.

 

2. Не надо Администрации навязывать свои правила проведения регистрации.

Требуют копии договоров и платежных поручений-сдайте. А прийти и показывать договор и требовать занесения вас в реестр Администрации не стоит даже ходить туда.

 

Требования для Всех одни- сдача копий документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По приглашению меня к Соломатину В.А.

Состоялось расширенное совещание по нашему вопросу с приглашением земельного комитета, комитета по имуществу и инвестиционного отдела.

 

Как доложил Соломатин В.А., что наш объект предлагался трем Пушкинским фирмам: ЮИТ, ВИТ и Евросибстрой. Все фирмы отказались взять нас на дострой.

"Альфа Бест" не отказалась, но требует от Администрации четкого оформления документов.

 

А как Администрация выяснила- земля у "Тропоса" и под нашу очередь оформлена не правильно.

 

Они нам предлагают строить самим.

Я отказалась и предложила им:

 

1.Самим разобраться с землей.

 

2. Выставить на Аукцион 2-ю очередь земельного участка с обременением по достройке нашими домами.

 

 

У кого есть надежный застройщик позвоните в Администрацию - Подлипинцу Андрею Михайловичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

По приглашению меня к Соломатину В.А.

Состоялось расширенное совещание по нашему вопросу с приглашением земельного комитета, комитета по имуществу и инвестиционного отдела.

Какое пафосное начало!

 

Они нам предлагают строить самим.

И какой предсказуемый конец!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Как доложил Соломатин В.А., что наш объект предлагался трем Пушкинским фирмам: ЮИТ, ВИТ и Евросибстрой. Все фирмы отказались взять нас на дострой.

Ну, ВИТ фирма избалованная.

ЮИТ оценить затрудняюсь.

А вот Евросиб фирма неизбалованная. Они строят на Западе, строили дома в С. Посаде и на окраине Правды. И опыт достройки у них есть (детсадик на Западе достраивали за кем-то.)

Не хочу никого обидеть, но эта информация, вероятно, означает, что Озёрный нельзя достроить без существенных доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация теперь имеет право отчитаться о большой проделанной работе.

Проведена учетная регистрация, сверены все документы, "ведется активный" поиск нового инвестора. Годик можно еше спать спокойно.

 

Только что-то, ни в одной газете не опубликованы предложения и условия вхождения в контракт для потенциальных новых инвесторов. Опять все переговоры втихую за нашими спинами. Результат 100% предпологаем, никто не хочет нас достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Не хочу никого обидеть, но эта информация, вероятно, означает, что Озёрный нельзя достроить без существенных доплат.

Достроить можно. Нужно гласно, опубликовав во всех газетах, выставить на Аукцион 2-ю очередь земельного участка с обременением по достройке нашими домами. И что-бы никаких, подковерных дополнительных требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро уважаемые дольщики. Grigor Евросиб отказалась из-за того, что у неё нет столько денег на наш дострой и есть свои выкупленные строительные площадки для дальнейшей работы.

 

На вопрос выставления Администрацией участка под 2-ю очередь на Аукцион- я им предложила не разделять 1-ю и 2-ю очередь и выставлять Весь участок на Аукцион с достройкой наших домов.

 

Всё дело в том, что аренда земли не была оформлена сначала должным образом. На договоре аренды нет кадастрового номера. Тем более "ТРОПОС" не платил за неё.

А при переуступке права первым вопросом стаёт оформление земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Вы всё правильно поняли. Нас пытаются заставить строить самих. Да ещё отсуживать участок у "ТРОПОСА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

kulagin Вы всё правильно поняли. Нас пытаются заставить строить самих. Да ещё отсуживать участок у "ТРОПОСА"

 

Всем это было понятно 2 года назад, наконец и вас осенило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда на ТСЖ- с мошеническим уводом наших квартир настаивал Новотный.

Сейчас -этого хочет Администрация.

 

А я ни тогда не поддерживала схемы Новотного, ни сейчас не поддерживаю позицию Администрации.

 

В любом из этих случаев дома остаются не достроеными. А с нас требуется большая доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю написать коллективное письмо в администрацию президента и изложить позицию нашей администрации, которая продолжает гнуть свою позицию дурача людей. сколько можно изображать бурную деятельность, мнимую заботу о нас, дольщиках???

 

если наша стройка работает только перед выборами, может нужно, чтобы чаще выборы проходили? глядишь, лет через пять и достроят???


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда на ТСЖ- с мошеническим уводом наших квартир настаивал Новотный.

Сейчас -этого хочет Администрация.

 

А я ни тогда не поддерживала схемы Новотного, ни сейчас не поддерживаю позицию Администрации.

 

В любом из этих случаев дома остаются не достроеными. А с нас требуется большая доплата.

Е.Г. , неплохо устроились - чуть что-Вы ни при чем..что-то в духе-моя хата с краю..вот так у нас во всем, поэтому до сих пор вопрос и не решен и не решается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Я с Вами солидарна. Но мы писали уже дважды президенту и получали одни лишь отписки. Я не пролтив. Но я ещё хочу услышать мнения большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×