Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

kulagin О каком законе Вы говорите-дайте ссылку.

 

Я пока ни о каких условиях не говорю. Я ещё ни видела документы ни одного претенда на Нового инвестора. Всё только на уровне слухов.

 

А насчет предоставления мне квартиры. Наверно пора :rolleyes:

 

А если серъёзно, пойдем как Все. Так же как и Вы я оплатила свою квартиру 100% своими трудовыми деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержки из предвыборной программы В.Лисина.

Власть – для народа, а не народ для власти. Этот тезис никто не отменял.

Но соблюдается он, к сожалению, не всегда. И тогда мы теряем доверие к тем,

кто призван служить народу.

Система власти, которая сложилась в Пушкино за последние годы, вызывала у многих

недоверие. Обманутые дольщики, инвесторы, которым постоянно меняли условия

контрактов, предприниматели, поставленные в такие условия, что они вынуждены были

выводить свои предприятия в другие районы, непродуманная финансовая политика.

И – как закономерный итог – бюджетный кризис, уголовные дела, заведенные

на предыдущую власть в связи с нецелевым использованием бюджетных средств.

Казалось бы, эти события не имеют отношения к повседневной жизни. - активизировать программу «Обеспечение жильем молодых семей»

- решить проблему обманутых соинвесторов

 

А вы говорите о доброй воли администрации!!!!!!!!!

С них надо требоваить, а не просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Но предвыборная агитка-это ещё не закон. Что же Вы не пришли с ней на встречу с Лисиным 9 февраля. Он нам этот вопрос ответил. Что он думал заставит "ТРОПОС" работать.

 

А нашего Кузнецова уже никто видно не заставит работать.

 

Лисина-нет. Он в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

 

Если мэр хочет , но не может, то он импотент, а если может, но не хочет, то сволочь. Ни тот, ни друго нам не нужен, не для того выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжая в отпуск. Лисин вроде бы дал задание своим помощникам- подобрать и договорится с Новым инвестором. Воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г., как Вы любите все искажать, усугублять, народ травить.А если кто в Магадане живет и не сдал копии- тот вообще ни при делах, не при квартирах.И вроде как Это слова Администрации.

Совсем надо быть не в теме , чтобы такое заявить. Ну , а кто не верит, тот должен устраивать очную ставку Вас лично и представителя Администрации.Мое личное мнение-Вам общественная работа -противопоказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто в Магадане те все сдали. Не сдали Пушкино и Москва. И то только в открытую о своем не желании сказали 10 человек. Остальные 16 обещали принести. Но видно не донесли. Сегодня мне сказали что ещё сдали договора.

 

 

Нет никакого искажения. Кому нужна квартира -тот побеспокоился.

 

А насчет общественной работы. Сможете. Заменяйте и работайте вместо меня. Я с огромным удовольствием оттойду.

 

Я смогу работать на другой работе и не бесплатно. При этом ещё выслушивать всякого рода оскорбления. Открывайтесь и принимайте за работу. Здесь она постояная и почти ежедневная. Упустите потеряем квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерять квартиры мы можем не из-за того, что копии не сдали.Идет иммитация деятельности Администрации. Нам нетрудно, сдадим, но решение нашего вопроса от этого не подвинется нисколько. Собрание надо собирать, на улицы опять с плакатами выходить, а , главное, -Инвестора нового реального приводить-это труднее всего и важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут копии. Просто Вы сами противопоставляете себя и Администрации и Всем дольщикам. И при этом выставляете требования относительно Всех.

Вы очень малая часть. Надо прислушиваться к мнению каждого.

 

Мы обратились к двум крупным компаниям. Не буду пока называть эти компании.

 

. Но пока они ответа не дали.

Да и "Альфа Бест" что-то тянет.

 

Относительно митинга. Организуйте. Я уже тоже замучилась. Только будет ли польза.

Челюскинцы сколько митинговали - а толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галиевна, это Вы противопоставляете, себя всем остальным. Обратились то к новым инвесторам от общего имени,небось, а говорить к кому, и в какой документальной форме -не хотите. Но , хорошо , что обратились. Просто задача у нас двуединая: любыми способами найти инвестора,и , чтобы Администрация оказала содействие по всем , зависящим от нее вопросам, а не как прежняя-думала только о своем интересе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратилась Администрация города с моего согласия и настояния. Сами мы обращались, но директора компаний с нами не очень-то разговаривают. Пока ответ не получен. Все данные по количеству свободных площадей им передали. С реестром ознакомятся после отпечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, пожалуйста внимательно, Елизавета Галиевна на сегодняшний день, очень плотно занимается нашей проблемой, нашу проблему мы можем решать только поэтапно и ни как по-другому. Втягивать ,сейчас кого-то для помощи смысла нет, так как человек должен находиться в теме. Но уже пройден огромный этап , на выходе решение , администрация и мы дольщики , а также министерство все боятся совершить ошибку.Вы видете и для вас не секрет ,все строительные организации лопаются, как орехи.Кто может сейчас дать гарантию? Но все вокруг люди и понимают ,что нашу проблему нужно решать, на данный момент проблему пытаются решить. Но опять я возвращаюськ тому с чем нам пришлось столкнуться , всех попросили срочно сдать договора, а получилось ,что 100 человек, как начали выделываться ,как будто они вши на гребешке. Любой ,нормальный человек из вышестоящей организации, посмотрев на это ,сразу подумает, а на-фига козе баян? Некоторые из вас ведут себя неадекватно и связываться с такими дураками, кто захочет? С дураком свяжись, себе дороже встанет. Поэтому, уважайте тех людей ,которые сейчас решают мою и каждого из вас проблему.Не надо помогать ,но и мешать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые дольщики. Сегодня была в Администрации.

 

Пока с предложенным компаниям обговорено было помощниками ЛисинаВ.В. Лисин В.В. с представителями предложенных компаний ещё не успел поговорить, но с отпуска вышел.

 

Мне назначена встреча с Соломатиным В.А. в понедельник на 14часов.

 

Я ещё раз хочу обратиться к дольщикам не сдавшим договора.

 

Поймите меня правильно. Для реестра не нужна численность. Сколько есть, столько и внесем. Чем меньше- тем лучше для Нового инвестора. Вы подумайте о своих квартирах.

 

Как только реестр будет утвержден. Вы попадаете в официальный список обманутых дольщиков по Пушкинскому району. Реестр утверждается и подписывается ответственными руководителями Пушкинского района.

 

Я уже говорила, что по каждой квартире ранее закрепленной за нашим дольщиком, я вынуждена буду дать отчет отсутствия Ваших документов.

 

Лица не сдавшие документы, попадают в полную зависимость от желания Нового инвестора.

 

Например вопрос доплат: Администрация может оговаривать только по тем квартирам, на которые имеются документы.

 

Любите Вы меня или не любите. Послушайте меня.Нравится Вам регистрация или нет- сдайте документы.

 

Реестр уже готов, но я ВАМ даю ещё два дня понедельник-вторник. Чтобы у Вас в дальнейшем не возникало проблем.

СДАЙТЕ КОПИИ ДОГОВОРОВ И ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ.

Сделайте это -ради себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×