Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

пока я ещё не завершила обработку списков.

Т.е. договора нужны были вовсе не администрации )))

Спалилася таки :8):


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST ))) диагноз - паранойя.... Весна что ли...

От себя могу подтвердить, что действительно администрация проводит перерегистрацию. Хотите верьте, хотите нет. Убеждать нет желания. Кто хочет сам сможет сходить и проверить. Кто нехочет - колхоз дело добровольное.


Есть многое на свете, друг Горацио, что, друг Горацио, не

снилось мудрецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Дайте телефон контактного лица в администрации.

Допускаю, что они могли проиппать сданные им ранее списки.

Если Вы и администрация делаете одно дело, Вас это не затруднит.

 

Частному лицу, не имеющему отношение к выбранному правлению ТСЖ, а значит нелигитимному, я свои документы светить не буду.

 

PS В случае ответа буду копировать данный пост на каждой странице.

Спасибо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реестр будет утверждаться Руководителем Пушкинского муниципального района В.А Соломатиным и подписываться руководителем рабочей группы Перцевым М.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник в ходе прений сторон гособвинитель попросить приговорить жену главы компании "Социальная инициатива" Наталью Карасеву к 11 годам колонии общего режима, Ларису Мошкину - к 10 годам и 6 месяцам заключения в колонии общего режима и главного бухгалтера компании Сергея Литовченко - к 10 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

 

Тропос А-У.............................. Тебя скотина ждет то-же самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Реестр будет утверждаться Руководителем Пушкинского муниципального района В.А Соломатиным и подписываться руководителем рабочей группы Перцевым М.Ф.

 

И что? Это, что юридически обязывающий к чему-то документ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann Телефон Администрации 5320387. Подлипинец Андрей Михайлович. Кроме того при сдаче своего договора Вы не указали контактный номер Вашего телефона. Позвоните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Юридически право на Вашу квартиру имеет только Ваш договор.

Но при переуступки права "ТРОПОСОМ", мы полностью окажемся во власти Нового инвестора. И если Администрация передаст реестр Новому инвестору без Вашего договора. А похоже так это и произойдет. ( Кузнецов ничего не показывает Новому инвестору). То гемороя по доказыванию своей правоты Вам не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Но при переуступки права "ТРОПОСОМ", мы полностью окажемся во власти Нового инвестора. И если Администрация передаст реестр Новому инвестору без Вашего договора. А похоже так это и произойдет. ( Кузнецов ничего не показывает Новому инвестору).

Что это за сказки венского леса?

Если с ТРОПОСОМ будут разрывать инвестконтракт, то по хорошему или по суду он передаст всю документацию. Реестр который якобы составляет администрация не имеет никакой юридической силы (просто сбор нформации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulaginЮридически да. Ни регистрация в МИНОБЛСТРОЕ, ни регистрация в Администрации не имеет юридической силы. Юридически только заключенный и оплаченный договор имеет юридическую силу.

 

Разрывать с ТРОПОСОМ через суд- значит банкротить его. На это пока никто не идет. А по -хорошему. У ТРОПОСА всегда слова расходятся с делами. В 2006г. он заключил юридически действующий договор переуступки права. Даже продемонстрировал передачу документов Новому инвестору. На самом деле ничего- никаких документов не передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Юридически только заключенный и оплаченный договор имеет юридическую силу.

 

Разрывать с ТРОПОСОМ через суд- значит банкротить его. На это пока никто не идет. А по -хорошему. У ТРОПОСА всегда слова расходятся с делами

 

Вот именно. К чему тогда вся эта возьня????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin А затем,что Новому инвестору нужны гарантии. Ни один Новый инвестор просто так достраивать дома не будет. "Альфа Бест" нужна земля. Земля стоит денег. Это бюджет Администрации. И давая землю Новому инвестору-Администрация помогает нам. Но она должна точно знать кому помогает. Нет ли В нашем списке тех квартир, которые возможно ТРОПОС оформил для себя- без оплаты договоров. И Администрация может нести ответственность только за договора указанные в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kulagin Юридически право на Вашу квартиру имеет только Ваш договор.

Но при переуступки права "ТРОПОСОМ", мы полностью окажемся во власти Нового инвестора. И если Администрация передаст реестр Новому инвестору без Вашего договора. А похоже так это и произойдет. ( Кузнецов ничего не показывает Новому инвестору). То гемороя по доказыванию своей правоты Вам не избежать.

Е.Г., вы сами себе противоречите, сначала говорите ,что Тропос готов. А теперь, что ничего не хочет...Где истина? ))) ..хотя о чем это я :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann Телефон Администрации 5320387. Подлипинец Андрей Михайлович. Кроме того при сдаче своего договора Вы не указали контактный номер Вашего телефона. Позвоните мне.

Завтра я позвоню Андрею Михайловичу.

 

Вам я звонить не буду.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreemannДело Ваше. Можете передать ему информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×