Перейти к содержанию

Пушкарская

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Пушкарская

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    И еще на счет слухов, Аленка ты не поверишь, но я все сплетни ,знаю и про деньги и про передел и про ВИТ и что он думает и говорит, НО ЭТО К НАМ ОБСОЛЮТНО НЕ ОТНОСИТСЯ- это только сплетни ,а правда тогда, когда получим официальный ответ.
  2. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Аленка, я взрослая тетка и давно вышла из возраста, в котором интересно играть в «закулисные игры», деньги которые я заплатила за квартиру мои кровные.Прижимать меня к стенки, дело далеко не благодарное, я не за ваших, не за наших. А если вы ищете правду, то двери открыты для каждого, идите и интересуйтесь ,каждый судьбой своей квартиры. Не слышу благодарности от дольщиков, за то, что я сегодня провела целый рабочий день в Министерстве по вопросу касающегося каждого.
  3. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Совет всем, кто хочет покричать, покричать можно в кабинете у Кузнецова С.В., там не только кричать , но и топать ногами можно и головой биться об стенку, для устрашения. А те ,кто хочет получить свои квартиры и жить в них совет ,сидеть спокойно и не поддаваться провокациям, во время войны паникеров наши же и расстреливали ,это делалось для того чтобы они не сбивали массы с толку.
  4. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Сегодня, были на приеме в Министерстве МО, принимал зам.министра Чегунов А.А.,он прекрасно владеет ситуацией по недострою, говорит о том , что Соломатин и Подлипинец активно работают и обязательно решат наш вопрос. Про ВИТ он тоже знает,но переговоры идут в вялотекущем режиме, в форме переговоров, предлагают ВИТу многое ( на сайте говорить не буду), но пока не сторговались. Министерство обещает подключиться к ним. Речь о том, что ВИТ от нас отказывается вообще не идет, наоборот, только его все видят в застройщиках, но между ними пока все сложно. Предложения о митингах и т.д. просто бред, сидите на пятой точке спокойно и молитесь, иначе после вашей активности, мы еще долго будем сидеть в ж…..
  5. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Только сейчас я начинаю понимать, что некоторым дольщикам не безразлична судьба нашего долгостроя. СивкоЕ.Г., единственный человек ,который не дает покоя Тропосу,а мы все должны ей активно помогать ,только тогда мы сможем «выдрать» или «оторвать, как кусок мяса» от Кузнецова этот объект .Он даже не может представить себя без нашего объекта. Он так хорошо пристроился, потихоньку продает квартиры, ездит отдыхать за границу ,посещает сауну и рестораны, а отдаст источник дохода, что ему тогда делать,как жить? Каждый дольщик должен хотя бы один раз в день позвонить в офис Тропоса и спросить ,где Кузнецов и когда передадут объект? Только тогда ,когда это ему надоест он пойдет на наши условия. Хочу предупредить всех ,сейчас на сайте появятся, «засланные казачки» Тропос их опять запустит тапа «бомж с Озерной» и т.д.не поддавайтесь провокациям не идите на поводу у новых людей появляющихся на нашем сайте. Будьте осторожны решается судьба вашей квартиры.
  6. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    А мне, моя недостроенная квартира не нужна, что я с ней буду делать? Бегать, как «дурень со ступой» и предлагать ее всем достроить ? Сейчас мне в открытую говорят, про мой договор с Тропосом, что это бумажка для туалета, а когда этот недострой ,ляжет на мои плечи и подавно все от меня отвернутся. Предлагайте нормальные идеи. А на счет Кузнецова (отлупить его) за эти игры пирамиды я согласна давно пора.
  7. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Freemann, от вас ,как всегда ничего нового, только словесный понос и бредовые идеи.
  8. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Freemann- теперь я знаю, что вы квартиру приобрели для прибыли. Вы действуете, как в пословице «на воре шапка горит».
  9. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Я полностью поддерживаю, Сивко Е.Г. и считаю, что она правильно мыслит и делает.Дольщики, которые перевели объект на ТСЖ они из г.Чехова, перевести перевели, а достроить не могут, теперь бегают ,не знают, что им делать. Это наше счастье, что администрация договорилась с крупным застройщиком , а то это бы продолжалось много лет. Новотный ,последний раз принимал участие, когда снимали Башкирцева, после этого он нашим вопросом не занимался,активно занимается только Сивко Е.Г.,а нам всем просто нужно ей помогать , тогда у нас все получится.
  10. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Информацию получила немного позже, чем написала.
  11. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    счет для оплаты общественных работ.( юристов, оповещения, экспертизы, и.т.д.) Реквизиты счета: Реквизиты Королевского отделения № 2570/101 Среднерусского банка СБ РФ НАЗВАНИЕ БАНКА: Сбербанк России г.Москва к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК 044525225 ИНН 7707083893 р/с 30301810540006004017 КПП 501802001 л/c 42307.810.9.4017.2111565 Сивко Елизавете Галеевне.
  12. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Дорогая, Аленка, вашей энергии можно позавидовать. Одно не могу понять, почему вы у нас спрашиваете совета? Пожалуйста , делайте то, что вы считаете актуальным на сегодняшний день . Вывешивайте плакаты, записывайтесь на приемы в Министерство и Администрацию, а также посещайте, каждую неделю Кузнецова в «Тропосе», он там находится каждый день с 12 до 16часов. Если и вы будете это делать, то тогда наверное, что то сдвинется с места.
  13. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Уважаемая Антонина.Вся « фишка» в том, что наш объект убыточный и вторая очередь, тоже мало прибыльная и квот недостаточно , для завершения объектов, мы хотим без доплат ,за нами стоит еще и расселение. Все это работает против нас.
  14. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Меня иногда удивляют дольщики, да, вы выбирали ИГ,но вспомните ,как все это происходило ,нас всех пригласили в зал, собралось народу очень много ,но мы друг друга вообще не знали. Нам объявили, что необходимо выбрать ИГ, прочитали список, проголосовали . Но никто и не подумал, кого выбирают для чего выбирают? Наводному ,вы все нужны были на определенном этапе. Выполнили задачу, теперь вы ему не нужны, у него новый этап, новые задачи, а вы как «преданные собачки» все о нем думаете и скучаете. Он у вас деньги за кв.метры не брал и ничего никому не должен.
  15. Пушкарская

    Как продвигается строительство

    Ну вы ребята ,научитесь задавать вопросы конкретно,телефоны ,которые вы мне сбросили ,это агентство, которое находится в Мытищах,они не под каким соусом, вашу рекламу не развесят. Аленка ,поверти мне, ваш бред меня абсолютно не напрягает, меня напрягает отсутствие здравых идей у всех дольщиков.
×