Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Пушкарская

Вы знаете, мне тоже вот сказали в администрации Медведева, что есть зоипательская фирма "Омега-бэд", которая решит вопрос с достройкой. И обманывать не собираются. )))

 

Вы понимаете вообще, что пишете хоть?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская

Новый инвестор кидать никого не собирается, договора еще не составлены, обсуждать пока нечего. Одно только попросил, принесите пакет документов с оплатами, но здесь такое началось (как начали гамниться). Я бы на его месте задумалась.

 

А ты то сдесь причем?Новый инвестор соберет собрание, и все придут с документами.

С какого хера какой то дядя называющи себя новым инвестором будет смотреть наши финансовые документы? Совсем чтоль обдолбались или народ за баранов держите.

Пусть сначало Новым инвестором станет официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin , как я понимаю чтобы принять ответственное решение, по инвистициям нужно сначала узнать, сколько берёшь на себя обязательств, цифру вывести, а если он договоров не видел, то как он посчитает? Вы то же должны понимать, что предлагаете ему купить кота в мешке.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно и об этом говорилось на совещании с Новым инвестором. Землю под дальнейшее строительство Администрация выделит Новому инвестору только после достройки наших домов.И это является большой гарантией достройки домов. Кстати на этом совещании были и Новотный с Фейло.

 

kulagin Вот Вы сейчас ратуете за 214 закон. А сколько Вы были против этого. Да и Ваш друг Новотный на вышеупомянутом совещании пытался противостоять нам, когда мы обговаривали условия регистрации договоров в Рег.Палате. с Новым инвестором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kulagin Вот Вы сейчас ратуете за 214 закон. А сколько Вы были против этого. Да и Ваш друг Новотный на вышеупомянутом совещании пытался противостоять нам, когда мы обговаривали условия регистрации договоров в Рег.Палате. с Новым инвестором

 

Никогда, ни я, ни ИГ не были против оформления договоров по 214 закону.

ЗАВРАЛИСЬ СОВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

kulagin , как я понимаю чтобы принять ответственное решение, по инвистициям нужно сначала узнать, сколько берёшь на себя обязательств, цифру вывести, а если он договоров не видел, то как он посчитает

 

Все договора есть в администрации в нескольких экземплярах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я участвовала при переуступке прав с" Агроимпексом 96".

 

Кузнецов С.В тогда представил ей предварительный список приложения №1.

И она сама потом руководствуясь этим списком проверяла каждый договор. Выясняла и учитывала все договора со 100% оплатой, с частичной оплатой. Ведь у нас очень различные договора. Одни договора идут с полной отделкой, другие с частичной. У некоторых уже оплачено за возведение перегородок. И Новый инвестор должен посчитать экономику достройки.

 

А у нас "ТРОПОС"- ничего не предоставляет. Если Кузнецов С.В. и дальше будет себя так вести, то возможно подсчет экономики достройки Новому инвестору придется делать с тех договоров, которые будут сданы в Администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Это Вы Всех водите за нос уже 3 года. А на совещании я была ни одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Договоров в Администрации нет. После проведения регистрации Все договора забрал Новотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
kulagin , как я понимаю чтобы принять ответственное решение, по инвистициям нужно сначала узнать, сколько берёшь на себя обязательств, цифру вывести, а если он договоров не видел, то как он посчитает

 

Все договора есть в администрации в нескольких экземплярах.

Как я понял из темы Тропос продавал квартиры до последнего времени, вы с директором Тропоса в одной квартире живёте чтобы это утверждать? У вас может быть инфа на момент последней регистрации и только.

 

Вы мне тут мультик напомнили, про "бык это раз, конь это два, он и тебя посчитал". )))

;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Я ещё в пятницу Вам сказала. Хотите собрание. Собирайте.

 

При этом огласите повестку дня. А не шантажируйте людей собранием.

Ничего не перепутали - как раз вы шантажируете и угрожаете, что если не сдадим договора, то нас всех выкинут из списков и ничего не получим, причем все это звучало в достаточно грубой форме.

 

Что касается собрания, я всего лишь проинформировала о том, что планируется собрание....а вы заистерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Как я понял из темы Тропос продавал квартиры до последнего времени, вы с директором Тропоса в одной квартире живёте чтобы это утверждать? У вас может быть инфа на момент последней регистрации и только.

 

В инвестконтракте три участника, Мособлстрой, Пушк.Администрация и ТРОПОС. Первые два имеют права затребовать у Тропоса все документы и всю отчетность по стройке, но почему то этого не делают. В место этого появляются персонажи типа Сивко и Пушкарской, которым как всегда срочно нужны договора с нашими подписями. Такие дела так не делаются. Повторюсь еще раз, администрация, в первую очередь, должна нам представить нового потенциального инвестора, которы озвучит свои планы , возможные сроки, подтвердит свою финансовую состоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я вашу позицию понял, спасибо.

 

Хотя ещё вопрос, а если Тропос обманет и предоставит не всю информацию, тогда ведь инвестор пострадает, а вроде Тропосу особо доверия нет, как тогда быть?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Сивко

kulagin Договоров в Администрации нет. После проведения регистрации Все договора забрал Новотный.

Оставив копии. Опять ВРЕТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там выше отредактировал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×