Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Alenka Я никого не собираюсь выкидывать. Я только сказала, что против фамилии соинвестора не сдавшего документы- я оставляю заметку -"без документов". И дальнейшую судьбу Вашего договора будет решать коммиссия и Новый инвестор.

Интересно лично Вам -то это зачем. Вы являетесь нашим дольщиком. Документы Ваши я видела. В солидарность с соинвесторами фальшивых договоров, которые "ТРОПОС" провел для своих целей.

 

А насчет собрания, я уже давно спокойна. Просто для того, чтобы собирать людей надо иметь какие-то четкие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛАГИН. НОВОТНОМУ я отдала Все договора при свидетелях, которые до сих пор работают в Администрации.

Да и какие копии договоров Вы сдавали в МИНОБЛСТРОЙ?

 

Похоже, что Вы совсем потеряли контакт с Новотным. А мелете непонятную отсебячину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

А насчет собрания, я уже давно спокойна. Просто для того, чтобы собирать людей надо иметь какие-то четкие цели.

 

А четкие цели есть.

1. Заслушать админстрацию, почему она не выполняет указы президента о решении проблемы дольщиков, какие шаги намерена предпринять.

2.Почему идет на поводу у сомнительных личностей типа Сивко и Пушкарской.

И очень хочется посмотреть как 122 человека поднимут руки за ИГсивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Похоже, что Вы совсем потеряли контакт с Новотным. А мелете непонятную отсебячину.

Вы неделю назад говорили, что я пишу со слов Новотного. Вы уж определитесь, чего врать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin На данный момент всё -таки я не вижу руководства Новотного.

 

Если Новотный Ваш идейный руководитель, почему он не разговаривает с народом. Почему Вы как суфлер передаете его слова и говорите о совершённых им лично действиях не видя их и не участвуя в этих действиях, да ещё и с искажением?

Не солидно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Я никого не собираюсь выкидывать. Я только сказала, что против фамилии соинвестора не сдавшего документы- я оставляю заметку -"без документов". И дальнейшую судьбу Вашего договора будет решать коммиссия и Новый инвестор.

Интересно лично Вам -то это зачем. Вы являетесь нашим дольщиком. Документы Ваши я видела. В солидарность с соинвесторами фальшивых договоров, которые "ТРОПОС" провел для своих целей.

 

А насчет собрания, я уже давно спокойна. Просто для того, чтобы собирать людей надо иметь какие-то четкие цели.

Елизавета Галиевна, а не кажется ли Вам, что Вы "перегнули палку" - это уже клевета и ложные обвинения про солидарность с соинвесторами фальшивых договоров. )))

 

Вы хотя бы фильтруйте немного, что пишете. :D

 

 

Я меня есть своя голова на плечах, чтобы разобраться где правда, а где ложь и кто на кого работает. Слава Богу я не одна, такая иначе, благодаря ИГСивко, давно бы уже плакали наши квартиры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Заслушать админстрацию, почему она не выполняет указы президента о решении проблемы дольщиков

Что за Указы Президента такие? номер, от какого числа, публикация...дайте почитать, а то отстал от жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя ещё вопрос, а если Тропос обманет и предоставит не всю информацию, тогда ведь инвестор пострадает, а вроде Тропосу особо доверия нет, как тогда быть?

 

Вот, собственно поэтому всё и встало в позе креведко. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин ,теперь понятно почему вы так себя ведете неадекватно, договора ваш друг унес.Из этого следует один вывод, что оплата за некоторые квартиры по банку не проходила. Один совет тем дольщикам, которые еще не сдали свой пакет документов, быстро это сделать на этой недели. Елизавета Галиевна,а вы ищете 800 кв.метров, вот они в разнице у этих дружков. Поэтому они и поливают грязью всех подряд, боятся правды,это называется «молодые, да ранние».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулагин ,теперь понятно почему вы так себя ведете неадекватно, договора ваш друг унес.Из этого следует один вывод, что оплата за некоторые квартиры по банку не проходила. Один совет тем дольщикам, которые еще не сдали свой пакет документов, быстро это сделать на этой недели. Елизавета Галиевна,а вы ищете 800 кв.метров, вот они в разнице у этих дружков. Поэтому они и поливают грязью всех подряд, боятся правды,это называется «молодые, да ранние».

Пушкарская, пластинка заела?

Доказательства готовы предоставить? Нет - тогда помалкивайте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все доказательства вылезут при перезаключении договоров, от правды мы будем в шоке.

Спасибо Сивко Е.Г. за ее труд, за ее усердие и желание вникать в каждую букву, написанную на наших договорах. Иначе бы эти молодчики со своею прытью ,нас уже давно посадили на доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская

Кулагин ,теперь понятно почему вы так себя ведете неадекватно, договора ваш друг унес.Из этого следует один вывод, что оплата за некоторые квартиры по банку не проходила. Один совет тем дольщикам, которые еще не сдали свой пакет документов, быстро это сделать на этой недели. Елизавета Галиевна,а вы ищете 800 кв.метров, вот они в разнице у этих дружков. Поэтому они и поливают грязью всех подряд, боятся правды,это называется «молодые, да ранние».

 

Ты что думаешь, есть такие идиоты которые отдали ТРОПОСУ деньги не получив подтверждающие бухгалтерские документы? Ну-Ну

 

А вы говорите, что вас Сивко поливают, да вас в говне утопить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская

Спасибо Сивко Е.Г. за ее труд, за ее усердие и желание вникать в каждую букву, написанную на наших договорах. Иначе бы эти молодчики со своею прытью ,нас уже давно посадили на доплаты.

 

Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалил кукшку!

 

На самом деле все видится еще хуже. Администрация и Мособлстрой испытывая на себе определенное давление со всех сторон, вынуждены как то решать нашу проблему, но уж больно не хочется брать на себя никакую ответственность (а может и подзаработать хотят), выводят на сцену болтунов и провокаторов типа СивкоПушкарсой, КроликовПушистых и Айбатовых. Те при потдержке администрации объявляют себя инициативной группой. Далее пытаются поссорить дольщиков между собой, под разными предлогами и агитируют каждого принимать решение индивидуально, т.е. сажать на доплаты или вобще кинут. Администрация не причем, Мособлстрой не причем, а СивкоПушкарская исчезнет в далеком Сыктывкаре, конечно не с пустым карманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулажкин,ты не поверишь я в Сывтывкар не поеду мне там делать нечего, а поселюсь в г.Пушкино на ул.Озерной.А дольщикам уже давно понятно кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулажкин,ты не поверишь я в Сывтывкар не поеду мне там делать нечего, а поселюсь в г.Пушкино на ул.Озерной.А дольщикам уже давно понятно кто есть кто.

Вот именно,что нам все уже давно понятно, поэтому вы в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×