Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Потому пока могу, я работаю и здесь в свободное от работы время.

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Вы же не заходили в Литературу, пока я в неё не пришла. Здесь не было тесно. Наоборот!

Да откуда такое раздутое эго? На стихиру раскачали? Заходим, заходили и будем заходить. Ставили лайки тому, что нравилось, пытались писать о том, что не очень. Ты всерьез не понимаешь разницы, что больше обращают внимания на того, кто орет громче и больше. Постоять, посмотреть, покрутить пальцем у виска и пойти читать кому что нравится. Пока ты тут в падучей бьешься, тебе уже и помощь не предлагают. Все поняли, что на спокойные призывы перестать разыгрывать драму  ты ответишь лишь очередным спектаклем.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gimini сказал:

Заходим, заходили и будем заходить

Я вот думаю,  а не сходить ли мне туда. Ну если на пушорге понятие не приходит; надо послушать, что тамошняя братия обо всем этом думает...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , вот-вот, идите получать медальки за доблестный труд в бухгалтерию. ))) Здесь место не для подсчёта голосов и итогов за работу. Разве не так? )

 

Во что вы превратили раздел  "Культуры и искусства"? В подведение итогов и свод дебета с кредитом в зачислении пенсии? Много медалей - пора на отдых! Зачем вам ссылки на Бодлера, Стендаля и проч.? ))) И главное - зачем огромный раздел под такие скромные нужды? Может все темы отправить в архив, чтобы было много места для обгладывания косточек кому-то? Чем ещё на пенсии заниматься?  Ведь не созданием же прекрасного мира поэзии, литературы, живописи и даже мне прослушиванием совместно стихов мастеров и не только. ) Ведь вам кроме друг друга уже ничего не надо. Это прекрасно! Но тем, кого вы своими не считаете, чем заниматься на форуме? Смотреть на ваше счастье и ваши потребности в медальках?

 

Я только показываю вам тот мир, который видите не вы, а именно те, кто заходит на форум гостем, ищущим что-то интересное для себя. Посты я через несколько минут сотру. Почитайте и оцените свои труды в Литературе по своим же постам. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы заметили, что обещанной профессуры всё нет и нет? 

 

5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Посты я через несколько минут сотру

Угу, свежо предание. 

С утра как минимум.

 

И это... больше экспрессии давай, больше!

А то чота одно и то же, скучно уже просто, по кругу ходишь.

 

P.S.

6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я только показываю вам тот мир, который видите не вы, а именно те, кто заходит на форум гостем, ищущим что-то интересное для себя.

И наконец-то прояснилось, что это все не для нас, а для тех самых 100500 тыщ незарегистрированных пользователей.

Фух прямо.

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Даня... трынделка ты.

Балабол.

Наобещала кучу всего и ... опять наобещала.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

Мои слова куда-то делись.

 

Стих прекрасный! Но я говорю о теме для всех, а не для кучки людей, которым по сути всё равно, где находиться, общаясь только сами с собой. У меня в жизни этого много. Этих маленьких радостей. Вот о литературе мне не с кем поговорить, пообщаться. Я не против тех, кто создаёт уют только под себя. Но почему другие должны при этом страдать от того, что что-то сказали? Почему для них нет места на форуме? Нет, потому что вы идёте прямо в новые темы всей братвой критиковать, стебаться и куролесить.

 

Раньше было место для флуда. Но теперь флуд -  весь форум. Разве не так?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Я вот думаю,  а не сходить ли мне туда. Ну если на пушорге понятие не приходит; надо послушать, что тамошняя братия обо всем этом думает...

На стихи.ру?

А тебя нету там разве? Мне казалось, был...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Много медалей - пора на отдых! Зачем вам ссылки на Бодлера, Стендаля и проч.? )))

Интересно, при чем тут ржущий колобок?

Ссылки нам действительно не нужны. Мы знаем где их взять без твоих ссылок. Тебе это конечно невозможно представить. Но тут я помочь не в силах.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Короче, Даня... трынделка ты.

Балабол.

Наобещала кучу всего и ... опять наобещала.

 

Юль, я предложила за последнее время много чего. И конкурс рисунков, и рассказы про Рождество, и беседы по разным произведениям - от Бодлера до Стендаля. ЧТО ВЫ поддержали? Свой флуд? А может вы пошли выбирать картины из "Наши рисунки", чтобы найти под них стихи? Что могла, я сделала. Но это вам ничего не надо. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Мы знаем где их взять без твоих ссылок. Тебе это конечно невозможно представить. Но тут я помочь не в силах.

 

И я о том же!!! Вам не надо, не нужно общения с другими никакого, кроме как показать НЕНУЖНОСТЬ других людей и их предложения. О том и речь! Что вы подмяли форум под себя, став боярами. Не хозяином, ни гостями, а барами на раскладушке, где другие должны слушать только ваши рассуждения ни о чём. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

На стихи.ру?

А тебя нету там разве? Мне казалось, был...

Меня там было очень много в своё время. Но когда я понял о чём этот сайт я оттуда удалил всё до последнего стиха. И сам вроде удалился...

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm профессура это был Лихачев. Ну так уважительно к нему Даня относится.

6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Зачем вам ссылки на Бодлера, Стендаля и проч.? )))

Действительно зачем? Мы и  так понимаем, что у тебя как и у Сореля когнитивный диссонанс. Жульен презирал высшее общество, мнил себя гораздо умнее и достойнее его представителей. И стремился попасть в из число, как наскипидаренный. Сначала терзаемый муками выбора путей, а потом не сильно заморачиваясь моралью.

Так и ты, не винишь нас совсем, обвиняя во всем, ты простая лирическая героиня, философ, мыслитель, космоса и грядущего покоритель, немножко совсем чуть-чуть лучше нас всех вместе взятых. И вот беда - с каким быдлом приходиться общаться, достали вы все, в болоте гниющие, но не уйду я от вас никогда, и разговаривать не буду, вот только стоптцот постов напишу и как замолчу! Прям отвратительны вы все в том, как меня к вам тянет. )))

Медальки.... Юмор и самоирония видимо навсегда покинули твой переполненный заботами о нас разум. Для нас - это памятный знак о событиях года. Которые мы с удовольствием вспоминаем 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я могу ничего не убирать. ) Я не пишу никогда что-то, чтобы сорвать злость на другом, неудовлетворённость жизнью, чтобы облить кого-то кипятком или плюнуть на проходящую мимо голову. Я не пишу того, за что мне будет стыдно. Я убираю, вынуждена убирать то, что взрывает гнойник в другом, а не во мне. Это в психологии называет очищением психики от негатива. Я работаю с сознанием, а не с его образами. Потому убираю посты, когда вижу, что в другом человеке прорывается. Это совсем не то, что я вкладываю. Это не моё. Но если оно прорывается, то и приносит облегчение. Но не для того! чтобы накопить негатив ещё и уже знать, на кого его вылить. Не я, так другой будет вынужден слушать этот поток в свой адрес. Вам же "не свой" нужен именно для этого! 

 

Я понимаю, что все мы сейчас в негативе. Но я хоть понимаю, ради чего он выдавливается, потому что не хочу больше видеть на Пушорге то, от чего люди уходят. Вряд ли это понимается теми, кто уже привык к такой среде. Она была другой и может быть другой. Но для этого должно быть понимание ОБЩЕГО блага, а не только благо для избранных. ) 

 

И улыбайтесь, господа, улыбайтесь. В сознании нет ничего того, чего можно было бояться или стыдится. Но всё светом делает только ОСОЗНАНИЕ себя через свои же действия.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Юль, я предложила за последнее время много чего

Ты не предложила, Дань.

Ты манипулировать пыталась, пользуясь любимым приемом Гусамира - "для думающих" )))  При этом предварительно всех, обозвав тупыми, слепыми, зомбированными и нахрен раскритиковав два последних конкурса. Ты реально думаешь, что после этого с тобой захочется "отправиться в совместное путешествие"?  Да прямо прелесть же, спешу, роняя тапки ))) 

 

5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Что могла, я сделала

Да, и явно преуспела в "развитии форума", прям результат налицо. 

Но виноваты конечно все остальные, тем что не вдохновились твоими пламенными речами и возложением тела на алтарь высокого искусства.

Вот уж кому тут всех в слепоте попрекать, как не тебе, шевелильщица ты наша, блин.

Слишком много моральных сил нужно на то, чтоб с тобой плавать в одной лодке. У меня столько нету.

Да и не заточена у меня, например, жизнь под то, чтоб безостановочно чего-то из себя извергать.

Приоритеты в жизни каждый расставляет сам. Мне выходные, например, куда приятнее провести за развлекательной книжкой и вязанием :)  

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×