Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, тётя Глаша сказал:

 устроили тут панимаииишь

А мы маргинальное быдло, нам можно вредную воспиталку не слушать  )))

 

 

 

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, помните как в Девчатах, "в детдоме воспитывали, в училище воспитывали, сюда приехала, думала вздохну свободно, нет, опять воспитывают"

 

- так и хочется написать, на форум пришла, думала вздохну свободно, тут опять - не так сидишь, не так стоишь )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

тёти Фроси, которые тебя учили уму-разуму

Тёте Фросе самой бы поучиться, прежде, чем пытаться учить других. А то некрасиво как-то получается. Она всё чему-то кого-то учит, а окружающие не понимают её речей, ибо выражать мысли она так и не научилась. А в стихах - вообще швах, ничего не поймёшь.

 

Ты так и не ответила на вопрос. Это ты насочиняла стих про погонщиков и фонари и выставила его, как стих Валерия???

Ведь ты написала ровно это и ниже прилепила стих:

В 27.12.2022 в 21:36, ДАНИИЛА сказал:

Нашла походящий стих под настроение у Валерия.

Если это так, то тут вдвойне некрасиво получилось. У него стихи (из того, что он опубликовал на Пушорге) на пять голов выше, краше и складнее твоих. А ты его так опустила. А нам тут кричишь, что это мы его загнобили. Ты просто какой-то злобный троль в белом пальтишке :n22:

 

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2022 в 12:06, Заветный сказал:

Ты так и не ответила на вопрос.

 По-моему, это был не вопрос, а утверждение, а дальше - подтверждение утверждения. ))) 

 

Ты любишь учить, говорить о красоте поведения, показывая при этом норму поведения с собеседником. Допустим, я твой ученик. Чему тогда учиться: словам, наставлением на красоту поведения, или непосредственному примеру его в подражании?

 

Идущие с тобой точно идут методом подражания. Я же словами открываю новые смыслы, новый год. В целостности всё на месте - и консерватизм, и модернизм. Но в раздельности - у каждого свой путь.

 

Насчёт злобного тролля - это как тебе будет угодно. Не могу сказать, что ты художник. Он в тебе хорошо спит. Но если ты видишь так, то пусть будет так. Во сне чего только не привидится, а  будильник какой только образ не принимает. Ведь лень готова искажать всё, что идёт светом, чтобы препятствовать продвижению по свету.

 

Хорошо или плохо я поступила, исправив стихи под более точные выражения движения сознания? Для личности - плохо. Личность воспринимает личиной, то есть частной собственностью всё временно-прихордящее. Личность стоит на страже нерушимости личного. И ей неприятно, когда путь ведёт в самосовершенствование. Эта неприятность тоже временна. Она исчезает, как только двое творцов начинают смотреть в ОБЩЕЕ, то есть творение. Если у Валерия будет желание смотреть, то я буду говорить с ним, а не с ленью, играющей в красивые поступки и в защиту частной собственности. )

 

С тобой мы уже разобрали и поделили совместно прожитые годы. ))) Теперь есть две темы про насущный или злобный день. Мне казалось, что тебя сам развод утешит и успокоит. Во всяком случае я предложила тебе этот опыт, а заодно хоть какую-то работу в частичной занятости, а значит, и в наслаждении. Дальше для работы ума я предложила две ролика по новым открытиям в литературном поприще, оставила задаток всемирного наследия для самостоятельного ознакомления или изучения оного. Работы было предложено много. Показала примером что можно делать умом под Новый год, то есть писать новые стихи. Видимо, что все эти предложения твой ум отпихнул опять в помойную яму, претендуя на личную встречу и личную беседу. Не знаю, что тебе ещё предложить. Могу позвать за стол с ёлкой, коли у тебя таковой не имеется в твоём доме. То есть могу пригласить в гости. Тем более, что форумчане давно уже ко мне в гости не приходили, хоть иногда напрашиваются. ) Честно, мне тоже бывает лень быть всё время хозяйкой, думающей об уюте гостей. Но если гости приходят, то я рада не делать из этого для себя бремя и вменять в себе обязанности того, что происходит уже автоматически, а значит, без напряжения. Но почему-то мне кажется, что тебе лень даже ходить в гости. Потому ты разберись со своими желаниями-нежеланиями сам, по-взрослому или по-мужски. А тётей ... Ну, сам подумай, какая  тебе тётя? Ведь тебе ближе другое слово - тётка, тёща или ещё что-то из запаса злободневного, где ты годами оттачиваешь своё ремесло или мастерство.

Спойлер

Кстати, Губермана ещё не назначили инагентом? ) А то тебе зайка-Арестович не нравится, а год-то как раз его. ) Губермана зайчиком никак не назовёшь. Но я его иногда слушаю для разнообразия. Да и он - давно дедушка, и как у творца, живущего своим ремеслом и находящим в нём удовольствие, злобы в нём не осталось.

 

Ушла на работу. Не зови меня. Не забывай, что я всё слышу через волны, а не через заходы на Пушорг. Волны душевного послания свободно проходят через все объекты, сквозь всю объективность, не видя в них препятствий. )

 

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Не забывай, что я всё слышу через волны

Тогда ты должна была услышать то, что я тебе на всё на это сейчас ответил. Громко вслух )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Заветный сказал:

Тогда ты должна была услышать то, что я тебе на всё на это сейчас ответил. Громко в слух )))

 

Не так челом бьешь )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинаю думать, что мы в этой вселенной Даниной не важны вообще.

У нее давно есть прообразы нас (ну или куклы вуду - тоже вариант), с которыми и ведется взаимодействие.

А мы тут только мешаемся, особенно когда этим прообразам не соответствуем. Или нас вообще тупо не видят.

Видимо, и конкурс проходил где-то на другом слое реальности, а мы тут прыгали, прыгали и (вот сцуки) помехи создавали.

Предлагаю... отпустить.

 

Пущай та реальность живет сама и без нас, а то к нам оттуда сигналы-то проходят, а вот от нас туда, похоже нет ))) 

Поэтому мы и говорим с радио.

  • Нравится 3
  • Круто 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Не забывай, что я всё слышу через волны

ФМ? ДВ? КВ? УКВ?

Помогай, @Заветный, какие ещё есть :) Я знаю, что ты знаешь 😃

  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

ФМ? ДВ? КВ? УКВ?

Помогай, @Заветный, какие ещё есть :) Я знаю, что ты знаешь 😃

Микроволновые)

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мастерим шапочки из фольги!) Говорят помогает  )))

 

  • Круто 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Este сказал:

Все мастерим шапочки из фольги!) Говорят помогает  )))

 

не помогает, я проверяла ))) 

Лучче фольгу на другие цели оставить ))) 

  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

ФМ? ДВ? КВ? УКВ?

Помогай, @Заветный, какие ещё есть :) Я знаю, что ты знаешь 😃

Это воображаемое Даниилой возмущение эфира, якобы улавливаемое ею через кривые пентакли и отражаемое в её голове мыслеобразами-глюками. Как-то так :15:

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никаких волн.

Я ж вам говорю, от нас туда вообще ничего не проходит. Всё прям там генерится по там ж написанным сценариям.

Так что расслабьтесь - зови, не зови, значения не имеет. Это прям там решат звали вы или нет ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×