Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Так что весь "твой" негатив, который ты питаешь. ..всё, что я видела в твоих переживаниях, я прошла в школе. 

есть только в твоей голове.

никакого негатива к тебе у меня и в помине нет. напротив, исключительно по доброте душевной, я тебя хотела уберечь от негатива, когда ты полезла в разделы не для слабонервных и прочих фееподобных особ. но ты ж ёжик. обвинила меня в самых страшных грехах и продолжаешь приписывать мне свои враждебные измышлизмы, основанные на твоих детских  обидах. 

я не против. если тебе так легче мстить своим давним обидчикам из детского садика и школы - измышляй. от меня не убудет.

п.с. но дилера смени ))) 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

лес рук (С), как говорят учителя

)))

 

Во мне досточно самоиронии. Потому поддержка в этом существенно ничего не меняет. Могу только совместно улыбнуться. Но иногда мне кажется, что в вас этой самоиронии не хватает. Ведь вы серьёзно верите, что я хочу что-то получить от вас, а не просто отдать того, что во мне много. Отдать даром, без желания почёта и уважения. Просто этого у меня много, и если кому надо, я не собираюсь данное удерживать и требовать взамен звания и чинов, награды. )

 

Если бы было по другому, я только бы и занималась тем, что подставляла другому подножку в желании убрать табурет под говорящим, чтобы было смешно, как он падает и кричит "помогите!" Но я это иногда наблюдаю в действиях со стороны.

 

Всем присутствующим уже предложили две темы творчества. Чем занимаются те, кто проявляет активность в двух темах литературы? ЧЕМ? ) Точно, не творчеством, не творческой конкуренцией. Эти бесконечные выяснения, кто будет водителем, вожатым или управляющим процессом, утомляют. Глань, возьми тему и в ней выскажи чувство. Что ещё можно выяснять, коли нет ничего, нет ни стихотворения, ни рассказа по предложеным темам. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

есть только в твоей голове.

 

Мне досточно флуда ни о чём. Хотелось бы что-то ощутимое. Пиши рассказ, стих. Тогда поговорим.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Пиши

организуй конкурс. взрослый

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА Подводить глубокую психологическую базу под любую сказанную глупость - ну так себе искусство. И вовремя изменить свою точку зрения - не всегда достоинство.

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gimini сказал:

Подводить глубокую психологическую базу под любую сказанную глупость - ну так себе искусство

 

а в чем тогда искусство? особенно, если вы общаетесь в творческом разделе. На любую сказанную глупость отвечать глупостью? - чем впрочем вы и любите заниматься. Это весело? 

А не задумывались, что может быть интереснее, чем утопать в глупостях, воспринимать их, как материал для творчества, собирать, лепить из них что-то симпатичное, ну типа из говна лепить конфеты. Даниила этим и занимается, и неважно, что из ваших глупостей (всяких там копирайтов Заветного из справочников по психиатрии или какой-то там другой метафизики) она лепит конфеты - ну да, может они и слишком большие получаются, может и не всем нравятся их вкус, кто-то не может доесть и выбрасывает, но это же и есть творчество. Тут литературный раздел, и тут это - нормально! А с шарманкой про дилеров дуйте во флудилку. Творчество - это естественное состояние расширенного сознания без всяких наркотиков, и если вы этого до сих пор не поняли, в литературе вам не место 😜 

Щас прям предвкушаю ответы дословно, и даже знаю, какие будут от кого ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Тогда поговорим.

штош... до встречи в следующей жизни  :n24:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego я сразу предлагаю писать умно, как прекрасно делала Даниила, до того момента, когда ей открылось что-то непостижимое. Не могу говорить о других, но я пыталась погрузиться в то, что Даня хотела донести, окрылённая новыми знаниями, но, похоже, она сама ещё только в начале осмысления. Подожду развития процесса, а то пока я рвусь на британский флаг, у нее опять "задом наперед совсем наоборот".

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даю идею! Вместо копирайтов всякой херни, замутите конкурс на рассказы, состоящие из сложных и новых слов и предложений, типа "Переболтай ДАНИИЛУ" ну или чот в этом роде. Хоть мозги свои ватно-заржавленные поупражняете ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gimini сказал:

я рвусь на британский флаг

 

рваццо на флаг недружественной страны - это сегодня моветон, рвись на Российский ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gimini сказал:

я сразу предлагаю писать умно, как прекрасно делала Даниила, до того момента, когда ей открылось что-то непостижимое.

 

офигеть....я такую Даниилу и не знаю, которой ничего не открылось, хоть я ее и знаю уже туеву хучу лет ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego а ты не заметила, что чтобы над твоими постами смеялись, в последнее время  тебе даже не нужно напрягаться и типа шутить? 

 

 

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alter Ego сказал:

 

офигеть....я такую Даниилу и не знаю, которой ничего не открылось, хоть я ее и знаю уже туеву хучу лет ))) 

А сейчас сквозняк какой-то просто

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gimini сказал:

@Alter Ego а ты не заметила, что чтобы над твоими постами смеялись, в последнее время  тебе даже не нужно напрягаться и типа шутить? 

 

 

 

не заметила, потому что мне никогда не нужно было напрягаться для этого. И я рада, если вы там смеетесь в тряпочку над моими постами - я ж люблю людей, особенно, когда им весело ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gimini сказал:

А сейчас просто сквозняк какой-то просто

 

Просто главное, что это просто 😂


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×