Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

Смысл есть, всегда был, и очень большой. Он в том, что по людским ресурсам Москва и область очень перекрываются. (Люди из области работают в Москве и оставляют там налоги. Это неправильно.)

А я считаю что правильно. Одни создают рабочие места и получают с них налоги. Так и должно быть.

 

Вторые же ничего не создают, но тоже хотят получать налоги. Вот это как раз НЕ правильно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посказали мне еще один + за объединение.

 

Уважаемые а какие у вас к примеру медицинские полюса?

У меня жена прописана в Пушкино и при увольнении с работы у нее полис забрали т.к. в области полис выдается по месту работы. 1,5 месяца она не работала, а значит была и без полиса. А если бы она заболела? Значит ты и в поликлинику сходить не можешь и в больницу лечь нормально тебе тоже не дадут (или по бютжету к алкашам и бомжам в палату или на платной основе 1500р в день койкоместо + 500-3000р в день лекарства. Цены не выдумка жена до свадьбы работала в ЦРБ в ВИО у них люди по таким расценкам лежали).

Одновременно с этим у меня московская прописка в детстве получил полис потом 1 раз поменял его на пластиковый и все полис всегда у меня один и на всю жизнь и я в любой момент могу обратится с ним в любую больницу.

 

Конечно для кого-то это не очень весомый + но для некоторых он будет очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати незнаю как это будет, но правительству приедтся еще и что то делать с транспортом т.к. скажем 415 и 502 автобусы станут не междугородними а московскими и если цены на них они понизить и не смоут то проездные им ввести все же придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня жена прописана в Пушкино и при увольнении с работы у нее полис забрали т.к. в области полис выдается по месту работы. 1,5 месяца она не работала, а значит была и без полиса. А если бы она заболела?

На будущее..Полиса безработным, см.неработающим гражданам, выдаются в общем порядке. Нужно было за ним просто сходить. :angel:

Это находится на Западной стороне, в одной из тем поднимался уже этот вопрос. И еще, всегда существует альтернатива- платная медицина.

и я в любой момент могу обратится с ним в любую больницу.

Вы удивитесь, но с подмосковными полисами также примут. Неохотно, но существует закон, по которому это обязаны делать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати незнаю как это будет, но правительству приедтся еще и что то делать с транспортом т.к. скажем 415 и 502 автобусы станут не междугородними а московскими и если цены на них они понизить и не смоут то проездные им ввести все же придется.

Какая разница внутригородской маршрут или междугородний?

У многих маршрутных такси ты видел проездные?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати незнаю как это будет, но правительству приедтся еще и что то делать с транспортом т.к. скажем 415 и 502 автобусы станут не междугородними а московскими и если цены на них они понизить и не смоут то проездные им ввести все же придется.

Какая разница внутригородской маршрут или междугородний?

У многих маршрутных такси ты видел проездные?

Дай помечтать-то! А вдруг будем масквачи? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На будущее..Полиса безработным, см.неработающим гражданам, выдаются в общем порядке. Нужно было за ним просто сходить. 

Это находится на Западной стороне, в одной из тем поднимался уже этот вопрос. И еще, всегда существует альтернатива- платная медицина.

 

Это за ним еще надо сходить, отстоять очередь и т.д. вобщем лишний геморой.

 

У многих маршрутных такси ты видел проездные?

Ну я бы не сказал что это маршрутное такси. Ну а даже если и считать ее за маршрутку, то властям придется пускать государственные автобусы.

 

Дай помечтать-то! А вдруг будем масквачи? 

Мне мечтать не надо я итак москвич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Одни создают рабочие места и получают с них налоги. Так и должно быть.

Хочешь сказать, местные власти создают рабочие места? ИМХО они скорее их разоряют.

Вторые же ничего не создают, но тоже хотят получать налоги. Вот это как раз НЕ правильно.

Областные власти как раз ничего не хотят, их всё устраивает :angel:

 

Любые власти в теории собирают налоги не для себя, а исключительно для пользы налогоплательщиков. Если налогоплательщики массово живут не по месту уплаты налогов, то логика местных (нефедеральных) налогов теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторонники объединения, те кто живет в своих домах, а вас не беспокоит повторения ситуации например как в Бутово? Интересно, а люди которых переселят в область на работу добираться будут. Или у нас заводов и офисов понастроят?

 

Вон москвичей к нам переселять будут, потом за нас возьмуться. Да и перспективы не радуют. Представляю ... пробки, превышения ПДК ... Скажите , кто из вас хочет заболеть раком, астмой или сократить свои годки жизни лет на 10, дружно стоять в пробках.

 

А вот и про переселение Москвичей:

http://www.point.ru/realty/2007/12/13/13464

Коренных москвичей, десятилетиями стоящих в очереди на получение муниципального жилья, жильцов ветхих домов и пятиэтажек, идущих под снос, переселят за МКАД. Переселенцам, которые не захотят селиться в ближнем Подмосковье, в Люберцах, на бывших полях аэрации, предложат подождать еще или, например, согласиться на город Дмитров, расположенный в 70 км от Москвы.

 

 

 

и еще:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=21524

 

http://news.mail.ru/economics/1523411/comm...4FAD11B558278A7


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите , кто из вас хочет заболеть раком, астмой или сократить свои годки жизни лет на 10

Тоесть ты хочешь сказать что Москвичи живут на 10 лет меньше? Что жители подмосковья не болеют раком астмой и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите , кто из вас хочет заболеть раком, астмой или сократить свои годки жизни лет на 10

Тоесть ты хочешь сказать что Москвичи живут на 10 лет меньше? Что жители подмосковья не болеют раком астмой и т.д.?

Вы в центре часто бываете? А например в Капотне? Там, {здесь был мат} кондиционер надо включать на незабор воздуха снаружи или респиратор носить.

Вонь жуткая.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в центре часто бываете? А например в Капотне? Там, {здесь был мат} кондиционер надо включать на незабор воздуха снаружи или респиратор носить.

Вонь жуткая.

3 года жил в центре м. Рижская прям напротив рижской эстакады.

И вполне нормально себя чувствовал и ничем там не воняет.

 

Так же могу привести аналогичный пример г.Клин московской области. В городе в пром районе дышать вообще невозможно из-за постоянной вони исходящей от заводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

3 года жил в центре м. Рижская прям напротив рижской эстакады. И вполне нормально себя чувствовал и ничем там не воняет.

Про "Рижскую" нет данных, но по "Авиамоторной" видел статистику по раку, патологии новорожденных, бронхо-легочным заболеваниям.... Заболеваемость в Капотне и "Авиамоторной" значительно выше среднегородской. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "Рижскую" нет данных, но по "Авиамоторной" видел статистику по раку, патологии новорожденных, бронхо-легочным заболеваниям.... Заболеваемость в Капотне и "Авиамоторной" значительно выше среднегородской. 

Ну вопервых авиамоторная это не центр. Во вторых на авиамоторной есть сам авиамоторный завод на котором в свое время производилось достаточно много радиактивного оружия. Думаю отсюда и статистика. А то что завод который производил радиактивное оружие находится в москве так это просто случайность, он мог находится и около Пушкино (и какраз такие вещи стараются строить именно подальше от больших городов, тоесть в пригороде.

 

Поповоду капотни ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати еще статейка про Софринскую многофункциональную радиолокационную стрельбовую станцию "Дон-2Н.

http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-21...atid-8-lang-rus

В добавок к статье добавлю что сама станция работает и по сей день. Когда учился (а а образование у меня связанно непосредственно с радиотехникой и в основном с военной) пару раз был на этой станции.

 

И вот попробуй представить как эта станция облучает жителей близлижащих поселков? Да загрязнение центра москвы это просто детский лепет по сравнению с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×