Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

Хочу дет.сады, школы, новые коммуникации. Скорей бы объединение.

Уточню. Школы, дет.сады в районе застройки. Новые коммуникации тянут к новосторойкам (а не сажают на существующие). Точечную застройку в Москве запретили.

Так что все плюсы для покупателей новостроек, в качестве бонуса им же- повышение цен на квартиры.

Я по поводу коммуникаций скажу...Их, конечно, тянут к новостройкам, но сажают на существующие крупные коммуникации. Перекладывают небольшие участки, ввиде нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой зимой (перед новым годом) проводился опрос по вопросу объединения Москвы и области. 60% жителей области за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь МКАД по границами РФ :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подавляющая часть москвичей, должно быть, против.

С чего бы?

Я за объединение. Хотя бы потому что в подмосковье выростет оплата труда и многим не придется толкаться в электричках а можно будет найти достойную работу рядом с домом.

Опять же улучшится инфраструктура, да тот же интренет подешевеет а то цены у нас вообще охренеть к примеру азимут безлимитка 290кбит 800р а в москве у меня старнет безлимитка 2 Мбит за 490.

 

 

Да и вообще в целом объединение пойдет подомосковью только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice, ты сам-то в это веришь?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы потому что в подмосковье выростет оплата труда и многим не придется толкаться в электричках а можно будет найти достойную работу рядом с домом.

Опять же улучшится инфраструктура, да тот же интренет подешевеет а то цены у нас вообще охренеть к примеру азимут безлимитка 290кбит 800р а в москве у меня старнет безлимитка 2 Мбит за 490.

Это с чего? Как это взаимосвязанно? З.П. растет при увеличении количества рабочих мест, с какой стати оно увеличиться?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сам-то в это веришь?

Во что конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, в НЛО, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с чего? Как это взаимосвязанно?

Все очень просто раз облатсь тоже станет моквой то ей придется считаться с московскими расценками в любом случае. Не конечно это не значит что все в один день поменяется и будет как в Москве, это все будет происходить постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все очень просто раз облатсь тоже станет моквой то ей придется считаться с московскими расценками в любом случае.

Работодатель считаеться только с одним показателем, за какую минимальную цену человек (иногда конкретный) будет работать. Все.

Ни погодные условия, ни цена на нефть, ни административная дележка, ни фаза луны на это не влияет.

 

И стоимость раб. силы в области будет всегда ниже, потому что человек согласиться работать здесь за меньшие деньги, чтоб не тратить время и силы на дорогу в москву.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с чего? Как это взаимосвязанно?

Все очень просто раз облатсь тоже станет моквой то ей придется считаться с московскими расценками в любом случае. Не конечно это не значит что все в один день поменяется и будет как в Москве, это все будет происходить постепенно.

Ага..лет 20-30 пройдет.. :D

А если серьезно, мне кажется Москва не потянет своими ресурсами восстановление области. Мы завидуем москвичам, их дотациям, коммуналке и прочим прелестям..Но забываем, что у нас такого сразу не будет. Денежки не польются, а еще и вложатся сначала..А если Москва рассчитывает на деньги областного бюджета, так это еще нереальнее. Мы со своей территорией сделать толком ничего не можем, нам остается рассчитывать на деньги Москвы. А Москва врядли в убыток себе делится будет. Так что живите отдельно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага..лет 20-30 пройдет.. 

Никто и не говорит что все сразу будет. Зато наши дети(внуки) будут жить лучше.

 

А если серьезно, мне кажется Москва не потянет своими ресурсами восстановление области. Мы завидуем москвичам, их дотациям, коммуналке и прочим прелестям..Но забываем, что у нас такого сразу не будет. Денежки не польются, а еще и вложатся сначала..А если Москва рассчитывает на деньги областного бюджета, так это еще нереальнее. Мы со своей территорией сделать толком ничего не можем, нам остается рассчитывать на деньги Москвы. А Москва врядли в убыток себе делится будет. Так что живите отдельно. 

Москва расчитывает не на деньги на на землю. Ей надо куда то расширяться.

И делится она будет не в убыток и даже не делиться а выгодно вкладывать деньги. В любом случае чтобы получить прибыль надо сначало вложить денег. Которые потом вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае чтобы получить прибыль надо сначало вложить денег. Которые потом вернутся

Угу. Только вкладывать будут "инвесторы" и получать соответственно они же. С чего ты решил что тебе перепадет? :D

 

Не, я могу еще понять бабушек, они на "Лужковские" надбавки надеяться, наивные.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не говорит что все сразу будет. Зато наши дети(внуки) будут жить лучше.

Мы не знаем, что будет завтра. А уж о жизни внуков, я бы не загадывала.

Москва расчитывает не на деньги на на землю. Ей надо куда то расширяться.

Пусть вверх расширяется. :D

И делится она будет не в убыток и даже не делиться а выгодно вкладывать деньги.

А сечас наоборот, предприниматели выгодно вкладывают деньги в Москве, имея нас здесь.Вы думаете, им понравится? :lol:

В любом случае чтобы получить прибыль надо сначало вложить денег.

Я об этом писала..

Денежки не польются, а еще и вложатся сначала..

 

Лучше жить в зеленом пригороде, чем в загазованной Москве. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×