Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

Freemann, никакой справедливости :)

не патриотка я малой родины... и друзья у меня в Мск все


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий, че толку тогда объединяться :)

Ну как зачем?

Например что бы взвинтить аренду на земельные участки под всякими Ашанами и направить их в "нужном" направлении.

Что бы не платить достаточно приличные деньги в областной бюджет за вывоз мусора на полигоны в области.

Что бы получить "дешевые" участки для отселения жителей и предприятий, с "дорогих" участвков.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71, да я же о "плюсах" - а их похоже не наблюдается :)


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rbcdaily.ru/2008/05/23/focus/345683

 

Стоило только прозвучать призыву к объединению усилий Москвы и Московской области, как в бой ринулась вся политическая рать. После статьи Юрия Лужкова «Москва на кромке будущего» только и разговоров было, что о противостоянии столичной мэрии и подмосковного правительства. Припомнили все старые разногласия Лужкова и Громова – вплоть до недавнего скандала из-за земель Щербинки. Политологи уже успели напророчить Лужкову победу в битве с подмосковными коллегами – но мало кто попробовал осмыслить суть предложений столичного мэра. Это попытались сделать эксперты на недавнем круглом столе «Стратегическое развитие единого Московского региона, проблемы и перспективы агломерации». Они пришли к выводу, что объединение действительно нужно – но не административное, а экономическое. А политика, увы, только портит все дело.

 

А я считаю, что без решения политических проблем дело ограничиться такими "круглыми столами". Одни благие пожелания, которые никто выполнять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×