Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

интересно, если в москве зп выше, то не пофигу ли сколько стоит безлимитка??? Ведь ЗП гораздо выше!

 

Лично мну пох.

да да нет нет.

не знаю с чего вдруг вырастут зарплаты, почему вы так решили... Наоборот, я думаю ставка будет на то, что здесь более дешевая рабочая сила. Например, тот же ашан приглашает на работу людей из области в основном.

 

Другое дело, что если будет объединение, то можно будет строить метро по всей МО, дороги, ЖД пути переделывать, это же все деньги, которые надо осваивать! ТЕМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с чего? Как это взаимосвязанно?

Все очень просто раз облатсь тоже станет моквой то ей придется считаться с московскими расценками в любом случае. Не конечно это не значит что все в один день поменяется и будет как в Москве, это все будет происходить постепенно.

Молодой человек, на рынке спрос порождает предложение. Что такое "расценки" - не очень понятно.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы так закипишились... Кто за объединение потом буду лапу сосать... Так как цены будут везде московские и коммунальные и торговые, а зарплата как была областная так и останется!!! Может где-то в далеком будущем что-то изменится!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, чтобы что-то обсуждать, нужно знать что предлагают наши чиновники. Они ведь имеют какой-то план? Вот его обсуждать и надо, а не мифическое объединение. Сам по себе факт объединения ничего не дает, а дают его правовые и социальные последствия о которых мы можем рассуждать только субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно, что на форуме стока мудрых людей...

 

Это только кто баблосы отмывает хорошо, да кому Москвы маловато.... )))

 

Ничего принципиально хорошего быть не может. Т.к. синергия будет не токма в хорошем , но и в плохом.

 

Прочитайте статью, там все написано... типа не могут чиновники договориться (москва с областью)- значит надо объединить...документы тяжко бедным согласоввывать, а простых людях они подумали....Бред чистой воды. Не

этим надо заниматься, полно других проблем ими пускай и занимаються, а то ишь постоянно только делают видимость своей работы. Надоело )))

 

Респект все трезвомышлящим людям )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будут строить скоростное шоссе на основе нынешней бетонки. Как мне кажется, это станет будущей границей московской области: всё что будет внутри кольца объединится с Москвой в один регион, а остальное отойдёт другим областям. Обратите внимание на карту нового шоссе: на западе области оно сильно удалено от столицы что даёт возможность богатым подмосковным районам остаться в московском регионе. Хотя, это всего лишь предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы так закипишились... Кто за объединение потом буду лапу сосать... Так как цены будут везде московские и коммунальные и торговые, а зарплата как была областная так и останется!!! Может где-то в далеком будущем что-то изменится!

Я не думаю, что цены на продукты питание отличаются у нас от московских. Насчёт коммунальных услуг ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас будут строить скоростное шоссе на основе нынешней бетонки. Как мне кажется, это станет будущей границей московской области: всё что будет внутри кольца объединится с Москвой в один регион, а остальное отойдёт другим областям. Обратите внимание на карту нового шоссе: на западе области оно сильно удалено от столицы что даёт возможность богатым подмосковным районам остаться в московском регионе. Хотя, это всего лишь предположение.

а если посмотреть карту МТС , то зона Москва до Пушкино...

 

повторюсь никакого смысла в объединении нет, разве тока ради самого объединения.

 

у нас экстенсивное развитие и это плохо... отступать некуда - позади Пушкино! НЕ обсрамим )))

 

пущай Москоу в высь растет )))

post-3-1197491868.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоящих в очереди на получение муниципального жилья, жильцов ветхих домов и пятиэтажек, идущих под снос, переселят за МКАД
В Подмосковье для очередников уже выкуплено 600 тыс. кв. м жилья. Тем, кто не захочет жить в ближнем Подмосковье, в Люберцах, на бывших полях аэрации, предложат подождать еще или, например, согласиться на город Дмитров, расположенный в 70 км от Москвы.

Перто тут. А вы говорите обьединие )))

Сюда людей выселять будут, а освободившееся место продавать. Так то.

 

Кстати, проблему трудоустройства вынужденных переселенцев планируется решить за счет выводимых промышленных предприятий в непосредственной близости от муниципальных домов.

Воздух, говорите, в подмосковье БЫЛ. Хех.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что объединение Москвы и области реально. Ну еще ближнее Подмосковье можно, но всю область объединять, абсурд!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас будут строить скоростное шоссе на основе нынешней бетонки. Как мне кажется, это станет будущей границей московской области: всё что будет внутри кольца объединится с Москвой в один регион, а остальное отойдёт другим областям. Обратите внимание на карту нового шоссе: на западе области оно сильно удалено от столицы что даёт возможность богатым подмосковным районам остаться в московском регионе. Хотя, это всего лишь предположение.

Эту платную дорогу будут строить, чтобы разгрузить МКАД и ближайшие дороги, чтобы транзитный транспорт не пёрся через Москву.

 

Про объединения: экономически оно уже свершилось. Лет 100 назад :angel:) Организационно - тоже вроде никакого внятного эффекта не добьёшся... Разве что по статусу Пушкино сравняем с Китай-городом и Южным Бутово ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас будут строить скоростное шоссе на основе нынешней бетонки. Как мне кажется, это станет будущей границей московской области: всё что будет внутри кольца объединится с Москвой в один регион, а остальное отойдёт другим областям. Обратите внимание на карту нового шоссе: на западе области оно сильно удалено от столицы что даёт возможность богатым подмосковным районам остаться в московском регионе. Хотя, это всего лишь предположение.

Вот из-за этого расширения бетонки угрожают снести мою дачу... :angel:)))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasik V., а что предлагают взамен сносимой дачи?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас будут строить скоростное шоссе на основе нынешней бетонки. Как мне кажется, это станет будущей границей московской области: всё что будет внутри кольца объединится с Москвой в один регион, а остальное отойдёт другим областям. Обратите внимание на карту нового шоссе: на западе области оно сильно удалено от столицы что даёт возможность богатым подмосковным районам остаться в московском регионе. Хотя, это всего лишь предположение.

Вот из-за этого расширения бетонки угрожают снести мою дачу... :angel:)))

Стасик, радуйся! У тебя земля под дачей подорожала в N раз после начала строительства!!! Продавай по нормальной цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Так как цены будут везде московские и коммунальные и торговые, а зарплата как была областная так и останется!!!

 

Если зарплата "областная" останется, то с какого бодуна ценам вырасти? Или, ты думаешь, сейчас торговцы с нас стригут не максимум того, что могут стричь? :angel:

 

vladoff

никакого смысла в объединении нет

 

Смысл есть, всегда был, и очень большой. Он в том, что по людским ресурсам Москва и область очень перекрываются. (Люди из области работают в Москве и оставляют там налоги. Это неправильно.) Для Москвы область является, образно говоря, кислородом, без которого ей с каждым годом всё труднее дышать.

 

Лично я объединение приветствую, поскольку это бы означало некоторую унификацию (пусть, неполную - хоть какую) социальных стандартов.

 

Уровень районов, надо думать, останется (как же без него). И районное начальство.

Перетрясут только уровень областного начальства, которое и так, к слову, живёт и работает в Москве.

 

Все прочие области в стране (кроме Питерской) включают в себя основной город, поскольку это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×