Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Москва+Область=?

Рекомендуемые сообщения

Ну вопервых авиамоторная это не центр.

Но до центра от нее 2 остановки.... :)

на авиамоторной есть сам авиамоторный завод на котором в свое время производилось достаточно много радиактивного оружия. Думаю отсюда и статистика.

Электродный завод дает дряни не меньше. "Серп и молот" - дымилка еще таже.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электродный завод дает дряни не меньше. "Серп и молот" - дымилка еще таже.

 

Дымилка это не радиация и даже близко не стояла. Так что думаю даже не стоит и сравнивать.

И радиация какраз является причиной раковых заболеваний, мутаций и т.д.

 

И кстати почитай статью на которую я ссылку кинул повнимательней.

 

Цытаты из той статьи

 

Этих ракет ровно сто. Двух видов - большой и средней дальности (68 ракет 53T6 и 32 ракеты 51T6). Американцы называют их «Галоши» и «Газель». Размещены они в шахтах на одиннадцати стартовых позициях (шесть и пять) недалеко от самой пирамиды. В районе Наро-Фоминска и Сергиева Посада, а так же в Лыткарино, Сходни(о которой ты говорил), Королева, Внуково и Софрино.

 

-Зря вы не написали, - сказал он мне, - что Басистов может перехватить налет вражеских баллистических ракет только встречным ядерным взрывом. Люди должны знать, какому риску их подвергают.

 

Тоесть в районе Наро-Фоминска и Сергиева Посада, а так же в Лыткарино, Сходни(о которой ты говорил), Королева, Внуково и Софрино. Так же находится ЯДЕРНОЕ оружие. Выводы как оно влияет на здоровье делай сам. К тому же можно для справки почитать про чернобль, херосиму и подобные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есче пожалалуй добавлю что в приведеной мной статье только часть информации на самом деле опастного оружия намного больше. Сами понимаете что автору дали только ту информацию которую ему можно было знать, а той что скрыли гораздо больше. Сами понимаете СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.

 

Так же про секретные обьекты могу сказать о существовании еще одной секретной военной базы недалеко от Ашан-мытищи ~4-5 км. И целом подземном военном заводе в районе сходни(на котором во время войны изготовлялся "БУРАН").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айс, выводы не айс.

ядерное оружие особой угрозы не представляет, пока на накирнется.

в бомбе ядерная реакция начинается после запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дымилка это не радиация и даже близко не стояла. Так что думаю даже не стоит и сравнивать. И радиация какраз является причиной раковых заболеваний, мутаций и т.д.

Голословно.

Статью почитаю вечером. Спасибо. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходим от темы.

Без паники!!

Mr.Ice не "грузите" форумчан "мутной" информацией- у народа и других "головных болей" предостаточно.Можно подумать ,что вокруг одни "серые люди", настроившие по периметру Софрино дачные участки.Поберегите ВАШУ "осведомленность" для Замглавы Росприроднадзора Олега Митволя или новых депутатов Государственной Думы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есче пожалалуй добавлю что в приведеной мной статье только часть информации на самом деле опастного оружия намного больше. Сами понимаете что автору дали только ту информацию которую ему можно было знать, а той что скрыли гораздо больше. Сами понимаете СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.

 

Так же про секретные обьекты могу сказать о существовании еще одной секретной военной базы недалеко от Ашан-мытищи ~4-5 км. И целом подземном военном заводе в районе сходни(на котором во время войны изготовлялся "БУРАН").

Болтун находка для шпиона :???: Еще в лесных полянах радиочасть, на территории которой ускоглазые пленку делают.

 

А вообще по теме Мухи отдельно, котлеты отдельно"". ИМХО.

 

Мы против объединения, ради объединения.

 

Мы против - область уже давно в одной упряжке с Москвой и без официального взаимопроникновения. :)

 

Не понимаю людей которые меняют места жительства как перчатки. А еще и выступают. Вы потом смоетесь , а НАМ ЗДЕСЬ жить.

 

 

И вообще ВСЕМ МИР. И Новый Год уж скоро на носу :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айс, выводы не айс.

ядерное оружие особой угрозы не представляет, пока на накирнется.

в бомбе ядерная реакция начинается после запуска.

Счётчик Гейгера когда нибудь держал в руках? Когда нибудь подходил с ним к ядерной ракете или к заводу производящему ядерное оружие? Плутоний, стронций и т.п. излучают радиацию без каких либо реакций а реакции ипользуются для увеличения излучения.

 

Главный государственный врач области Валентина Губернаторова и заведующая отделом радиологической гигиены Ольга Даричева рассказали журналистам о неблагополучных по уровню радиации зонах нашего региона, о заболеваниях, вызванных радиоактивными излучениями, об источниках вредного воздействия, а также о подготовленной сотрудниками центра программе по радиоактивной безопасности. Так, самые радиоактивно неблагополучные зоны области. Тейковский, Гаврилов-Посадский и Комсомольский районы, на территории которых расположены шахты, а также участок расположения объекта Глобус-1

Ссылка: http://www.regnum.ru/allnews/43275.html

 

Голословно.

Голословно? Читай статью выше. Открывай яндекс и пиши влияние радиации

 

Влияние радиации на человека Радиация по самой своей природе вредна для жизни. Малые дозы облучения могут запустить не до конца еще установленную цепь событий, приводящую к раку или к генетическим повреждениям. При больших дозах радиация может разрушать клетки, повреждать ткани органов и явиться причиной скорой гибели организма.

http://www.ucheba.ru/referats/12746.html

 

чернобыль(особенно потрясает фотогалерея): http://chernobyl.kyiv.org/

Хиросима: http://hirosima.scepsis.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уходим от темы.

Разговор зашел к тому что если москва придет в пушкино то она будет вредить здоровью Пушкинцев. я всего лишь привожу пример что ничем вредить она не будет.

 

Mr.Ice не "грузите" форумчан "мутной" информацией- у народа и других "головных болей" предостаточно.Можно подумать ,что вокруг одни "серые люди", настроившие по периметру Софрино дачные участки.
Этого я не говорил. Я лишь говорю о равном вреде для здоровья что в москве что в подмосковье.

 

Поберегире ВАШУ "осведомленность" для Замглавы Росприроднадзора Олега Митволя или новых депутатов Государственной Думы.

Зачем? Кому надо тот и так об этом знает. Да и изменить росприрод надзор ничего не сможет.

 

Не понимаю людей которые меняют места жительства как перчатки. А еще и выступают. Вы потом смоетесь , а НАМ ЗДЕСЬ жить.

Кто сказал что я меняю места жительства как перчатки? В москве жил в 2 квартирах одна из которых была квартира прабабушки. Потом женился переехал к жене в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Mr.Ice!

Ну что ВЫ в самом деле? Не нагнетайте остановку и не драматизируйте.

Обратитесь в конце концов в медицинское учереждение, ВАМ там окажут специализированную медицинскую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уходим от темы.

Разговор зашел к тому что если москва придет в пушкино то она будет вредить здоровью Пушкинцев. я всего лишь привожу пример что ничем вредить она не будет.

 

Да немного уходим. ВАСИЛИСа прав.

 

И вообще далась вам эта тема. Хотели жить как в Москве не надо было уезжать. А мы ходим жить как в Пушкино и уезжать не собираемся. И вообще что вы так заинтересовались данной темой? :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому надо тот и так об этом знает. Да и изменить росприрод надзор ничего не сможет.

Действительно.

Вообще-то, спор бесперспективен. Что вреднее: радиация или химия? Убивает не один неблагоприятный фактор, а крайне сочетание отрицательных факторов окружающей среды, действующих синергично. :):???:))):)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно.

Вообще-то, спор бесперспективен. Что вреднее: радиация или химия? Убивает не один неблагоприятный фактор, а крайне сочетание отрицательных факторов окружающей среды, действующих синергично.   

 

Впрочем так же как и будет ли Пушкино частью Москвы или нет решат не спрашивая нашего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rbcdaily.ru/2007/12/25/focus/311263

 

В 2008 году жизнь москвичей может коренным образом измениться. После выборов президента в марте депутаты Мосгордумы собираются приложить все усилия, чтобы реализовать проект объединения Москвы и Московской области.

<..>

В начале декабря на заседании комиссии МГД по перспективному развитию и градостроительной политике председатель этой комиссии Михаил Москвин-Тарханов заявил, что объединение необходимо, поскольку «мы не можем никакими методами и мягкими переговорами добиться взаимопонимания по важным вопросам с областными властями. Кроме того, по его оценке, если Москва будет развиваться самостоятельно, то к 2025 году ее внутренний валовой продукт увеличится в три раза, а на каждого жителя будет приходиться по 26 квадратных метров жилья. Если же мегаполис интегрируется с областью, то, по мнению депутата, ВВП вырастет в четыре раза, а на каждого жителя придется по 36 метров жилья. Кроме того, объединение Москвы и Подмосковья окажет благотворное влияние на развитие области. Дело в том, что сегодня жители Подмосковья получают бюджетные услуги по месту жительства, а работают в основном в Москве, где и платят налоги.

<..>

«20 млн человек – это целая страна. Это больше, чем Греция или Португалия. Огромная территория», – сказал РБК daily депутат Мосгордумы Александр Крутов. По его словам, сегодня сложно говорить о том, что мог бы возглавить такой регион. «С одной стороны, Лужков обладает достаточным опытом и энергией, с другой – нынешний губернатор области Громов не готов потерять власть», – отметил он.

 

Вот горе-то. Наш-то князь, оказывается не готов потерять наследное княжество.

Как же быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если произойдёт обьединение,то мое ощущение что вся область постепенно превратится в водно большое Бибирево или Автозаводскую. А как же девственные уголки природы, колхозы, деревни=)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×