Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Я в шоке

Рекомендуемые сообщения

MAK

А как там с очередями??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, мне повезло

Я записался заранее и уложился в рассчитанное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на УЗИ в ЦРБ очередей нет :plach:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Это мы знаем ))))))

 

MAK

У доктора Костиной Ирины Николаевны были???

Вот ей бы прям в ноги поклонился - отличный врач... прекрасный реаниматолог-анестезиолог... Дежурить с ней - одно удовольствие. Все быстро, аккуратно, обдуманно. Приятно смотреть как работает.

Сейчас в УЗИ работает. (жалко, что в реанимации ПРБ мало дежурств берет)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/i] Однажды пришлось посетить ЦРБ нашего города. В регистратуре оказалось 3 больших очереди из больных, к разным врачам, только вот беда в том, что закончились талончики...Их почему-то оказалось очень мало. Простояв в каждой из очередей и не получив талончиков ни к одному из врачей, поинтересовалась насчет морга.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cinnamon

Разочарую, в ПРБ нет талончиков - там единый приемный покой.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до сих пор в шоке пребываю от детского инфекционного отделения нашей ЦРБ. :D:D:):lol: Угораздило попасть перед самыми праздниками. Через 2 ночи сбежали под расписку:там жесть! А в день нашего ухода врачей вообще в корпусе весь день не было:они были на учебе! :D:D А детишек приходил принимать акушер-гинеколог из роддома, а потом после инфекционного корпуса шел обратно в роддом. :D:D


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да платная медицина в Пушкино мягко говоря странновата. Недавно нужен был окулист.... обзвонил несколько так называемых местных мед. центров не нашел ни где...... то его вообще нет то принимае раз в неделю. В итоге нашел одного ... приехал, он что то долго лоб морщил но так ничего и не сказал внятного но бабки почему то взял за "обследование"......


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Млин, я уже больше недели с гипсом, скоро две, а участковый хирург меня ещё не видел! :appl:

Попроситься что ли в ЦРБ под наблюдение?! :appl: Там мой снимок... там мне советы давали, как себя вести, чего делать..

Я пока на этом и держусь, да на аптекарях, которые тоже ломали руки.. их советах, витаминах, которые им рекомендовали, плюс форумские знатоки выручили советами..

Но как-то странно...самолечение при переломе.. Такое только в нашей стране, наверное, бывает! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Так ты чего в поликлинике не была?? :appl:

скоро сами себе гипс бум накладывать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да платная медицина в Пушкино мягко говоря странновата. Недавно нужен был окулист....

В городской поликлиннике можно и за деньги обследоваться.

На руки дают подписанный договор об оказанной услуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Так ты чего в поликлинике не была?? :appl:

скоро сами себе гипс бум накладывать :appl:

Почему? Я пришла - терапевт открыла больничный, подшила справку из ЦРБ.

Через неделю продлила... А хирурга нет. Не приходит на приём. Загруженность у неё, что ли? Не хватает хирургов, наверно. Один на Пушкинский район, думаю, но не знаю. :appl::appl:

Так что не знаю чего делать - куда переться узнавать - пора гипс снимать или месяц ходить... или больше...???

post-1-1199218603.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно - в поликлинике тоже 10 дней новогодние каникулы? :appl: Ндааа...надо быть осторожными в праздничные денёчки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

5-го числа мне теперь идти, сказали будет дежурный... Думаю, что не хирург :appl:

Ну вот и представьте могу я не бояться за руку? Если никто ничего не наблюдает... А рентгенолог в ЦРБ говорила, пока рентген делала, что она при аналогичном своём переломе бегала к хирургам постоянно и говорила, где и чего ей неудобно в гипсе, где жмёт, как болит.. в какой стороне давит... :appl::appl::appl:

Всё-таки где работаешь, там и имеешь... как было так и осталось...

Она потом добавила, вернувшись в мою ситуацию... ну вам-то, конечно, сложнее.. но она, да и я тоже - даже не представляли насколько!!! :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилиан.В Мытищинской ЦРБ есть отличный травматолог Зимин.Советую Вам обратиться,работает в травме 3-ий этаж.Проверяла на собственной шкуре...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×