Перейти к содержанию

Cook

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Cook

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Cook

    Магазин Статус

    Есть в Пушкино магазин Статус! А Вы что о нём думаете?
  2. Cook

    Я в шоке

    Да платная медицина в Пушкино мягко говоря странновата. Недавно нужен был окулист.... обзвонил несколько так называемых местных мед. центров не нашел ни где...... то его вообще нет то принимае раз в неделю. В итоге нашел одного ... приехал, он что то долго лоб морщил но так ничего и не сказал внятного но бабки почему то взял за "обследование"......
  3. Cook

    Городское такси

    Русской тройкой пользовался вроде нормально и ждал не долго и доехал вроде нормально и водитель за мной в Москву приехал на следующее утро без опазданий. А машина...... наверное это не так важно она же не моя, главное что бы не раздолбаная была и не рассыпалась по дороге
  4. Статус кстати начал развозить пиццу. Заказывал на днях привозят вроде быстро
  5. Ну вот и понимающие люди появляться начали))
  6. Мдя! Говна на эту бедную пиццу я смотрю вылили уже достаточно И что интересно все эти острословы хорошо знают о чём говорят Значит всё таки покупают.... а потом обсерают и снова покупают)) Так что можно заключить что не так всё и плохо с этой пиццей! Приятного аппетита остряки))
  7. Да перестань там хоть плиты есть))) где варить соуса
  8. Американо блин)) А вообще кому что нравится)) Вообще давайте дуйте в италию пиццу есть)) кстати жрать не станешь всё что тут это адаптированный продукт.
  9. Да и кухню(повторюсь) с палаткой лучше не сравнивать
  10. Сбарро?? Ну может быть хотя я так не считаю просто пиццу с не пиццой не надо путать А если хотите пиццу могу дать несколько мест где её действительно делают. Кслати и эту палатку туда можно включить правда в скомканом варианте, но всё же))
  11. Про соус согласен! Хотя не думаю что они будут с ним мудрить тем более в палатке (технически думаю невозможно это же не кухня) а потом реально сложно понять какой именно использовать их ведь десятки. Конечно в идеальном варианте под каждую пиццу свой соус.))
  12. Если не понятно то поясню что о количестве как раз я и говорил. А если у вас пицца на тонком тесте и с огромной горой всего сверху не горит дома то вы видимо суперповар или кудесник)) хотя думаю что мы говорим о разных вещах т.к. пиццу готовят в подовых печах с высокой температурой статического нагрева, а это либо профессиональное оборудование с камнем либо дровяная печь) И причем тут кушайте что дают? Мне то как раз всё равно что они там готовят))
×