Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Я в шоке

Рекомендуемые сообщения

После 25-летнего перерыва посетил нашу поликлинику.

Никакого ужаса не обнаружил.

М.б. у меня все ещё впереди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep

По поводу профессионализма спорить не буду... но так чтобы вышвыривали с сотрясением мозга... это же подсудное дело. А если тебе к примеру бы плохо стало или еще чего..

Несколько раз обращалась в бальничку, до скандалов подобных никогда не доходило.

 

Тут есть еще один нюанс смотря как зайти...и дело даже не в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 25-летнего перерыва посетил нашу поликлинику.

Никакого ужаса не обнаружил.

М.б. у меня все ещё впереди :angel:

Тута ситуация проста - вы к ним с серьезными проблемами не обращались. С действительно серьезными. Особенно, если эти самые проблемы трудно поддаются диагностике или забиваются другими болячками. Вот туточки-то все и вылазит во всей красе.

Никогда проблем в поликлиннике не было пока приходишь со всякими гриппами-простудами, да тута побаливает и тута немного... а как копни глубже - то тут нитак, то там не эдак. И ладно б ничего не делали - залечат так, что потом не каждый врач расхлебает.

А на всякие мелочи типа платной сдачи анализов я уже давно внимания не обращаю - привыкла. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое жуткое, что даже имея деньги, нет гарантии, что тебя вылечат. А то попросту выпишут убойные антибиотики и все имунной системе капут. Как с прививками против гриппа, никто же из врачей не говорит, что их можно делать только абсолютно здоровым людям. Потому что после этих уколов вылазят хронические болячки. Я например, после прививки, гриппом не болела, я чуть от пневмонии не загнулась :D

Вот поэтому лично я думаю что лучше пользоваться часной медициной... А ещё лучше если у человека есть страховка которую дали на работе.Лично я езжу в Москву, именно по такой страховке , без очередей,без хамства, всего тебя оближут,да и больничный если что, без проблем получить можно даже из за ерунды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Я тоже со всем, что серьезней простуды езжу в Москву, лучше я заплачу деньги, зато не надо учавствовать в битве за талоны, потом сидеть в очереди и в конце концов столкнуться в кабинете с хамством!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, тем более если сейчас есть программы с неограниченным обслуживанием в течение года ( включает абсолютно всё и сколько угодно) стоит 13500 в год....и облечитесь хоть до потери сознания,а как в этих клиниках всё красиво, лучше чем в эрмитаже=) :D При этом даже можно при острой необходимости вызвать из москвы надом врача ( до 30 км от МКАД) или скорую помощь(в эффективности последнего правда сомневаюсь :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С травмой головы надо идти к травматологу, при необходимости он направляет к неврологу на консульиацию!Если невролог определяет сотрясение мозга,должен направить на стационарное лечение.

Помнится был случай со мной, когда я пришел к участковому терапевту в поликлиннику с сотрясением мозгов, она просто вышвырнула меня из кабинета, со словами я этим заниматься не буду... пришлось искать нормального врача и за деньги но уже в другой поликлинники... 

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

ДМС - штука хорошая... главное проплаченный лимит страховки не превышать...

Очень сомневаюсь, что с серьезной проблемой в серьёзной клинике вас по ДМС будут долго держать... (имеется в виду "высокотехнологичная" медицина... операции там сложные или диагностика)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Тим-ассистентс ездит. Реанимобиль можно вызвать - для перевозки со сломанными в кашу ногами и дальнейшего лечения (знакомого автомобиль в стенку впечатал), это точно знаю.

Ну а если какой-нибудь рак, там уж сразу в гроб, как мне кажется, плати не плати:D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если какой-нибудь рак, там уж сразу в гроб, как мне кажется, плати не плати:D

Вот спасибо. Люди по десять и более лет живут даже с лейкемией (у меня есть такой пример), хотя и стоит это немало. Сие очень сильно зависит от своевременной диагностики. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх по поводу род дома в ЦРБ, про него даже сами врачи говорили других отделений...

 

Знаете, прежде чем говорить плохое про род дом, родили бы сами и посмотрели что и как... А собирать слухи, сплетни... - мало ли кто что скажет! :D

Сама рожала в нашем Пушкинском род доме и ОЧЕНЬ довольна благодарна врачам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для сведения!

 

Правила оказания скорой медпомощи

 

Без денег, паспорта и регистрации

По закону скорая медицинская помощь бесплатно оказывается ВСЕМ ЛИЦАМ лицам, находящимся на территории России. Это значит, что можно смело обращаться за помощью, не имея при себе (или даже вообще) ни паспорта, ни медполиса, ни регистрации. Более того, и ваши родственники, знакомые из зарубежья, любые иностранные граждане имеют точно такие же права на экстренную медпомощь, как и россияне.

 

Куда обращаться?

 

Помимо привычной формы - вызова выездной бригады «Скорой» по «03» за оказанием экстренной медицинской помощи можно обращаться:

 

непосредственно на станцию «Скорой», то есть вам не вправе отказать, если приедете туда сами, без предварительного вызова;

 

в любое лечебно-профилактическое учреждение независимо от территориальной, ведомственной подчиненности и формы собственности. То есть вы вправе обратиться в любую ближайшую больницу, поликлинику, медпункт, коммерческий медицинский центр и т. д.;

 

к медицинским работникам и иным лицам, обязанным

 

оказывать первую помощь по закону (фармацевты, спасатели и др.). Можно обращаться и к оказавшемуся поблизости частнопрактикующему врачу, и к медработникам санатория, дома отдыха и т. д.

 

В каких случаях должны помочь?

 

При состояниях, требующих срочного медицинского вмешательствах, а именно:

 

при несчастных случаях, травмах и отравлениях;

 

при внезапных заболеваниях (речь о «молниеносных» инфекциях, таких, как дизентерия, ботулизм и т. п.);

 

при обострениях хронических болезней, сопровождающихся высокой температурой, непроходящими болями и другими признаками, требующими экстренного вмешательства;

 

при осложнениях беременности;

 

при родах;

 

при других состояниях, угрожающих жизни или здоровью больного и окружающих его лиц.

 

Что обязаны сделать медработники

 

Скорая медпомощь включает:

 

установление диагноза и проведение мероприятий, способствующих стабилизации или улучшению состояния пациента. Сюда входят уколы, установка капельницы, наложение бинтов и прочие неотложные меры;

 

транспортировку больного в лечебное учреждение при наличии медпоказаний, в том числе госпитализацию в стационар.

 

По «Скорой» можно бесплатно попасть в больницу и находиться там до тех пор, пока будет сохраняться состояние, требующее срочного медицинского вмешательства, и опасность больного для окружающих - при «заразных» инфекциях.

 

При этом сроки определяются индивидуально: в зависимости от болезни и организма пациента.

 

Как только исчезнет угроза для жизни больного и здоровья окружающих, встанет вопрос об оплате дальнейшего лечения. Если у больного есть полис медстрахования, достаточно сообщить реквизиты этого документа (номер, название страховой компании). Тогда медики будут обязаны лечить бесплатно до полного выздоровления, независимо от того, в каком регионе выдан полис.

Лицам, не имеющим медполиса, в том числе иностранцам, придется оплачивать лечение.

 

Как заверяют в Департаменте здравоохранения Москвы, в столичных больницах бесплатно лечат до выздоровления всех россиян, привезенных по «Скорой».

 

Полезные телефоны

 

Департамент здравоохранения г. Москвы, «горячая линия» (круглосуточно): (495) 251-83-00.

 

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования: (495) 958-18-16.

 

Медицинская страховая компания «ИКАР» - обеспечивает лечение лиц, попавших по «Скорой» в больницы и не имеющих полиса обязательного медстрахования: (495) 142-72-26.

 

Лига защитников прав пациентов: (495) 644-72-38.

 

P.S.

Крепкого всем здоровья, благополучия и УДАЧИ в наступающем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы знаете,я сама залеченая врачами Кошка :plach: Рука отнималась,так жутко было думала фссе :plach: И какие мне диагнозы не ставили...и инсульт,и ушиб и невролгия... :plach:

 

Все оказалось ....под нарощенным гелем ноготь свой вонзился в мясо :plach: :plach:

Ноготь подстригла и фсе прошло :plach: :plach: :plach:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем труба дело, желаю всем не болеть в НГ и не обращаться в мед учереждения, так как там вас ждет аддддд! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять посетил поликлинику. Был на УЗИ.

И опять никакого ужаса. Всё спокойно и достаточно профессионально.

Может я не туда хожу?

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×