Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Я в шоке

Рекомендуемые сообщения

mama 2angels

Воля Ивановна была древней старушкой, когда я в 3 года нос сломала... Из детской поликлиники в ЦРБ на скорой привезли: "Ничего страшного, там хрящики одни... заживет!". Через много лет я в своей карте прочитала: "Перелом костей носа!", который, конечно, сросся неправильно, потому что нашим врачам влом было эти самые "хрящики" на место поставить!

 

***ToB@***

К великому сожалению, почти везде говорят: "Вставайте на учет по месту жительства!". Поехать можно куда угодно на плановый осмотр, на лечение, но вот по беременности полюбому в нашу консультацию на учет! Да и платные учреждения обычно славятся тем, что вешают лапшу на уши и предлагают сдавать лишние анализы (естественно, все за деньги).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Миш, про детей - не знаешь - не говори! Ок?

 

Мне вообще по ошибке вырезали аппендицит

Вот тут тоже валяюсь...

Даже самый опытный хирург знает, что на самом деле в животе твориться на 30-40% (имеется в виду вероятность точного, 100% диагноза). Поэтому как удаляли детям невоспаленные аппендиксы, так и будут удалять. У детей всегда картина немного размазана, да и объяснить правильно не могут где болит, да и боятся еще. (предвосхищая вопрос - УЗИ особо аппендициты не видит)

 

Хотя было обычное переутомление и что-то с желудком или вообще воспаление лимфоузлов...

А это твои домыслы. Раз соперировали, значит на то время была в этом необходимость.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels , не знаю на сколько это сейчас актуально, но вы с аденоидами поаккуратней. Так как иногда лечение прогреванием гайморита провоцирует рост аденоид.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю всех, что по сравнению с любой Московской больницей №ХХ (за редким исключением) - ЦРБ - это НИИ Вишневского/Склифосовского/Бурденко (нужное подчеркнуть).

 

Опять же предлагаю всем высказавшимся сходить в Здравотдел и выяснить - почему переполнена больница? почему мало квалифицированного персонала? почему маленький роддом? почему в реанимации 6 коек на район? и все интересующие вас вопросы...

 

А на форуме воду лить можно долго...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦРБ до сих пор вспоминаю с содроганием.

Инфекционное отделение - заведующая, сучка, даже список лекарств за 2 дня не написала, что купить нужно было. Витаминки выписала. Лежи и подыхай. Сразу сказала, типа инвалидность будет. В мозгах у неё инвалидность, а я здоров.

Поехал в Ивантеевку и этот список мне ровно в полчаса после обследования сделали. У них и долечивался.

 

Зато там где уши лечат - понравилось. Сразу сказали, что есть, что нужно покупать и не пофигу было (приехал с 39.5, из уха что-то текло, по ощущениям и по внешнему виду - мозги, оказалось простудил).


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще... нунах тут что-то объяснять... нервы беречь нада... :blink::???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Вспомните, что мнение на форуме субъективное.. и как история обстояла в каждом случае ни вы, ни я не знаем. Если перерыть весь форум, то, наверное, все врачи Пушкинского района здесь кому-то не нравятся (да еще указаны те, которые лет 5-10 уже как не работают или никогда не работали).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord ну вы прямо врач из ЦРБ, форум он на то и форум чтобы высказатсья здесь и прочитать чье-то субьективное мнение, а не бежать в какойто здравотдел или еще куда-нибудь. То что врачей не хватает, не оправдывает никого, в школах работать тоже некому, если у вас ребенку русский язык будет преподавать учитель труда и физкультуры вы тоже будете считать что раз все так плохо то выход 1 идти работать учителем самому?? Я один раз в регистратуре районной поликлиники (а был там ровно 1 раз) ждал пока номер присвоят, и мое субьективное мнение, это надо делать быстрее чем за полтора часа! вот прочитав мое субьективное мнение, что вы считаете вам не известно? иил вы думаете я ждал 10 минут а пишу потора часа? ну тогда вообще с людьми не разговаривайте, просите у всех доказательства их слов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мои. Когда молодой человек идет учится на врача, он прекрасно осознает на что он идет. Не беру в пример учителей, милиционеров, священников. А возьму военных У них денежное довольствие ниже, чем и учителей и врачей, и милиционеров. И денег им в большинстве взять неоткуда. Вот что будет если и они всех пошлют и скажут, хотите жить спокойно, каждый гоните баблосы, а нет будете рабсилой у китайцев


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

Миш, про детей - не знаешь - не говори! Ок?

 

Мне вообще по ошибке вырезали аппендицит

Вот тут тоже валяюсь...

Даже самый опытный хирург знает, что на самом деле в животе твориться на 30-40% (имеется в виду вероятность точного, 100% диагноза). Поэтому как удаляли детям невоспаленные аппендиксы, так и будут удалять. У детей всегда картина немного размазана, да и объяснить правильно не могут где болит, да и боятся еще. (предвосхищая вопрос - УЗИ особо аппендициты не видит)

 

Хотя было обычное переутомление и что-то с желудком или вообще воспаление лимфоузлов...

А это твои домыслы. Раз соперировали, значит на то время была в этом необходимость.

Андрюх по поводу род дома в ЦРБ, про него даже сами врачи говорили других отделений...

 

А по поводу апендицита... почему-то с такими же симптомами, обследовали 2-3 дней, зато меня сразу поклали... Не в обиду конечно но медицина у нас на грани фантастики! На каждого врача можно сказать что плох и что хорошо!!! Но то что у нас в Хирургии деньги сосут, тоже факт достоверный... Сам лежал при мне мужика разводили! Но почему-то косяков у нас очень много особенно в хирургии!!! Много чего могу написать...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama 2angels

Воля Ивановна была древней старушкой, когда я в 3 года нос сломала... Из детской поликлиники в ЦРБ на скорой привезли: "Ничего страшного, там хрящики одни... заживет!". Через много лет я в своей карте прочитала: "Перелом костей носа!", который, конечно, сросся неправильно, потому что нашим врачам влом было эти самые "хрящики" на место поставить!

 

***ToB@***

К великому сожалению, почти везде говорят: "Вставайте на учет по месту жительства!". Поехать можно куда угодно на плановый осмотр, на лечение, но вот по беременности полюбому в нашу консультацию на учет! Да и платные учреждения обычно славятся тем, что вешают лапшу на уши и предлагают сдавать лишние анализы (естественно, все за деньги).

Насть на обследование можно встать где угодно... Только почему-то большенство едет последующие осмотры и роды в Ивантеевку!!! А все потому что там очень хороший род дом!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всё это можно говорить бесконечно!!! Все равно при экстренном случае вызываешь скорую и везут тебя в ЦРБ... Такие делемы были всегда и при Ленине и при Сталине и будут всегда...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Я тож могу написать много... как себя пациенты некоторые ведут...

И что из того..


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Твое счастье, что ты сможешь сравнить только по рассказам!!! :lol:

 

Nord

Вот про пациентов абсолютно правильно! :lol: Неадекватное поведение обычно и приводит к неприятным последствиям!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему о Воле Ивановне... ОНА ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ??????????? :lol::P:())):plach::plach::plach::plach:

Я к ней попала в 2004 году с левосторонним абцессом гланд. Потащила меня туда мамка, т.к. сама идти никуда не хотела. И вот, сидя в очереди, мама мне и говорит: "Ой, а мне она тоже гланды вскрывала 25 лет назад".

Какие у меня эмоции начались.... Но все таки как-то меня в кабинет затащили. И эта бабушка со слегка потряхивающимися руками и скальпелем в оных приближается к моему горлу.... Ощущения были выше половых...

Хвала всем святым, что все обошлось... помимо вскрытой гланды только само горло чуть поцарапала...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×