Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

На собрании (все наверно помнят) Шевердин говорил что лифты отделать карельской берёзой

Не "отделать", а отделал. Во втором подъезде, "за свои личные деньги". :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На собрании (все наверно помнят) Шевердин говорил что лифты отделать карельской берёзой

Не "отделать", а отделал. Во втором подъезде, "за свои личные деньги". :-)

Так и есть! Правда! Подтверждаю!

 

Лифты заколочены фанерой, которую изготовили в Корелии из березы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abrams

в первом она вообще сломана (входная дверь) ну и что ? даж если заяву написать фиг прочешутся, нравится объява в подъезде. по поводу неисправностей оставляйте заявы в журнале... хмм....с стенкой поговорить. или у себя дома на обоях написать результат одинаковый.. (ну кроме конечно порчи своих стенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13

в первом подъезде она была исправна только в декабре прошлого года ,потом стала через раз запираться, а потом (в январе) ее сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь товарищи! Коммунизм не за горами.


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш сарказм неуместен вы в том же положении что и мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дама в мэрии советовала создать что-то вроде домкома для контроля работы УК.Мне думается к тому и придём, он надоест этот бомжатник.Сейчас цены вырастут, много обогревателем не натопиш.С такими подьездами за свою цену квартиру не продаш. Тёплого,ухоженого дома цена выше намного.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kino13

в первом подъезде она была исправна только в декабре прошлого года ,потом стала через раз запираться, а потом (в январе) ее сломали.

Как грохает входная дверь в первом подъезде слышно на 18м этаже. Мы там потолки тянули. Я в шоке!!!


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода то ржавая то холодная , сливать замучаешся

А в каком это подъезде и времени суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваш сарказм неуместен вы в том же положении что и мы

 

Ошибаетесь товарищ Сигма! Я в гораздо в худшем положении, только не буду распространяться почему на страницах этого форума, но кому надо тот знает.

Я так же хорошо. а может лучше чем другие слышу каждый дверной хлопок, шлепок и скрежеток, кроме того у меня крыша под окном выросла в ровень с подоконником, - попробуйте заснуть ночью, когда по ней ветер пустые пластиковые бутылки катает из стороны в сторону, накиданные наверно теми же пидо..., что "своровали" все доводчики и дверями хлопают. А вообще я на стороне профессора Преображенского: борьбу с разрухой надо начинать с себя, если каждый выходя на лестничную клетку будет придерживать за собой двери - ситуация изменится коренным образом, если каждый внушит тоже своим строителям (особенно по поводу времни работы) - то в доме станет заметно тише. А пока тут все только плачутся, плюя на проблемы остальных - толку не будет никакого - так что за дело товарищи. Для начала предлагаю каждому живущему в выходные пройти на лестничную клетку и пришить что-то мягкое к створкам дверей. Я лично собираюсь. После выполнения этой нехитрой операции предлагаю доложиться об этом на страницах форума - вот для чего он нужен. А что сделать дальше - я придумаю после. :P


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димаха

это не на первом этаже ,это балконные двери так громыхают, особенно когда ветер начинается. :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сделать дальше - я придумаю после. wink.gif

Долго думал??? :P

А пока тут все только плачутся, плюя на проблемы остальных

пос себе людей не судят, отвечайте за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет владельцам...

Проезжал мимо Илиты (хотел же взять на Московском 44, так нет черт дернул - ЭЛИТА), любимая убедила заехать в офис по поводу собственности. Милые девушки очень настойчиво убеждали подписать договор с ООО "Мастер-класс" иначе сказали, что Шевердин не подпишет какую-то сопроводительную бумажку и не отдаст от себя документы в рег.палату без чего в собственность не вступить никак. Внятно объяснить при чем сдесь ООО"Мастер-класс", кроме аргумента "так будет хорошо для вас" не смогли. Если кто - нибудь с похожей проблемой решил помотать нервы Шевердину в суде, с плохо скрываемым удовольствием присоединюсь.

Если есть судебные преценденты или люди вели (ведет) подобные дела отпишите если не трудно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фельдфебель

он на выбор предлагает всем или с УК договор, или за полгода вперед комунальные оплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фельдфебель

он на выбор предлагает всем или с УК договор, или за полгода вперед комунальные оплатить!

Можно еще в подъезде мелом написать: "Шевердин - СуперМэн!!!". За это тоже бумаги для регистрации дают. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×