Перейти к содержанию

Abrams

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Abrams

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Abrams

    Коммунизм

    Абсолютно согласен. Ужас.
  2. Abrams

    Коммунизм

    Это называется читать и не понимать смысла написанного. То что там описано,исключая секс, происходит сейчас за окном.Какой тут коммунизм.Пролетариев сейчас 5 миллиардов человек и все прямо или косвенно работают на Запад и со временем они устроют такую революцию что все предыдущие покажутся невинным развлечением. Ты думаешь нам простят таджики,кавказцы,узбеки и пр, издевательства над ними когда их станет большеТак же и Западу отольётся всё.
  3. Abrams

    Коммунизм

    Нищий не тот у которого ничего нет а тот которому всё мало.
  4. Abrams

    Коммунизм

    " Когда я слышу слово культура я хватаюсь за пистолет "- Геринг.Ради чего горбатится то чтобы купить корыто албанско-турецкой сборки или квартиру в трущобах серебрянки с наркоманами и потом переживать за неё построят или нет.Уж лучше идеей заболеть.Поблагородней.
  5. Abrams

    Коммунизм

    А вообще коммунизм это аристократическое учение.Сколько таких людей наберётся раз-два и обчёлся.Поэтому и проиграли.Подняться трудно упасть легко.Но лучше уж с коммунистами чем с никакими нынешнеми.
  6. Abrams

    Коммунизм

    Развитие-развитию рознь.Если культурно то это одно если материально другое.Здесь важно соотношение.По барахлу сейчас несравнимо лучше.Что касается культурного -такого в страшном сне себе представить не мог.Это какая то античеловеческая цивилизация.
  7. Abrams

    Коммунизм

    Не боятся конкуренции ничтожные десятые процента от населения,какие нибудь математики-статисты и то работающие в Англии.А вот остальным чтобы жить надо крутиться вот они и крутятся днём и ночью.ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.А в совке на Любой работе ты ПОЛУЧАЛ(не зарабатывал)ПОЛУЧАЛ деньги на которые мог скромно жить, государство тебя содержало.Потому как ты совок.А сейчас рынок, умеешь, живи.А так как государство сырьевое то чем меньше народу тем лучше(отапливать не надо)
  8. Abrams

    Коммунизм

    Из двух зол выбирать не стоит. Деньги, по крайней мере можно заработать. Это приятнее чем поддерживать кучу левых знакомств только из-за того, чтобы купить товар. Вот-вот сейчас дефицит денег и всё остальное стало дефицитом.Деньги можно заработать но только таких заработчиков за твоей спиной 100 человек включая индусов.Которые работают дешевле и качественней тебя.
  9. Abrams

    Коммунизм

    Сейчас в Кунгуре нет никого ни людей ни вывесок
  10. Abrams

    Коммунизм

    В мировом рынке производства у России нет преимуществ всё затратно.Везде всё стоит дешевле и качественней что продукты ( 14 центнеров с гектара против 60-70 в Германии 30-40 в США 20-30 в Канаде)что в военной технике.Сравни мерседес и волгу ,а остальное демагогия которая и погубила СССР а сейчас иРоссию.Кончится энергия здесь будет пустыня
  11. Abrams

    Коммунизм

    Россия продаёт не цемент а энергию которая требуется для его производства в виде цемента. Как только она сравняется по цене с мировой(эл энерг) не будет никакого цемента. И так во всём остальном.Что касается расценок.Джинсы США в 77 г. стоили 200 р. и выше, наши техасы, как их тогда называли,7 р.Польские 14 р.Поэтому всё и работало потому что субсидировалось государством. А сейчас проще продать энергию и купить товар.Всё в мире стоит дешевле чем у нас потому что у нас сама жизнь стоит дорого, в том числе и из-за климата
  12. Abrams

    Коммунизм

    Я и в Серебрянке охренел
  13. Abrams

    Коммунизм

    Гвозди покупают в Китае,цемент в Турции и при этом оказывается комми управлять не умели.
  14. Abrams

    Коммунизм

    Они до сих пор думают что Швеция и Канада с Россией имеет одинаковый климат.В Канаде на широте Москвы 20000 человек проживает.В Московии 20000000.А скоро все сбегутся.В Финляндии и Норвегии на широте Мурманска нет железных дорог да и вообще ничего нет кроме саамских посёлков.Какие были территории более менее пригодные всё отдали.
  15. Abrams

    Коммунизм

    Национализация - всем.Приватизация-немногим.Что тут непонятного ?
×