Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает в какой квартире поселился отмороженный строитель, делающий ремонт круглосуточно. Очень хочется с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злая

Вариант только один, идти на звук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала. Но он хорошо шифруется. Понятно что это либо 3 либо 4 подьезд ,но не ясно какой этаж.Звук слышно практически с первого этажа и до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злая

придется прокатится по всем этажам, на этаже слышно будет отчётливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злая

Мой Вам совет - купите многоразовые беруши. Бороться бесполезно. Я в выходные просыпаюсь под гул 3-4 работащих одновременно перфораторов. Всех не найдешь и не переучишь... :angel:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у меня слух хороший.Бируши не помогут. Мне бы только найти этого строителя.А уж обьяснить я ему смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению у меня слух хороший.Бируши не помогут.

Зря вы так. Действительно помогают. Уже три года только с ними и сплю. Хоть из пушки стреляй.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злая

Долбанутый строитель, енто плохо, но поверьте мне, когда ваши соседи сверху сделали фиговый ремон (точнее пол), вот енто полная попа, ибо грохают до часиков 2 ночи а потом в с 6-7..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем доме все подъезды закрыли на домофон спустя уже 3 месяца как начали выдавать ключи. И никакие собрания не проводились по этому поводу. За такой срок практически еще никто в доме не жил, просто приезжали жильцы, сразу обращались к специально посаженному и предупрежденному человеку в одном из подъездов и он выдавал им таблетки на домофон. Вот и вся проблема. А для пущей профилактики менялся код уже раза три. Какие там еще бомжи и наркоманы, о чем вы.

Просто не надо думать, что если у вас квартиры под 100 метров и высота дома под небеса, то все у вас пучком, заделают под соседнюю хрущевку за милую душу и даже не подавятся.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

не понял смысл вашего поста, то ли лЯгуха на загривок села, то ли вообще не понятно что вы хотели сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовала. Но он хорошо шифруется. Понятно что это либо 3 либо 4 подьезд ,но не ясно какой этаж.Звук слышно практически с первого этажа и до последнего.

3-й подъезд, 12 - этаж, кривая трешка. кажется номер 178.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! С наступающим...! :16:

Сколько в Ваших словах агресии... :angel:

В доме еще лет 5-6 будут звучать перфораторы, болгарки, шлифмашины и т.п.

А вы что, наивно надеялись сделать ремонт, поселиться и жить в тишине и покое? ...А, остальные...?

Закон о соблюдении тишины в ночное время распространяется и на наш дом.

Звоните в милицию, в администрацию, вызывайте, надоедайте ментам звонками (имеете право)

Если менты приедут, то пусть сами ищут где шумят.

Возможно джамшудов и бомжей заодно переловят.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своими долбунами борюсь просто - поднимаюсь на этаж выше или спускаюсь на этаж ниже и делаю последнее китайское предупреждение. Для пущей верности беру с собой шокер или что посолиднее - и знаете помогает... Хотя иногда помогает и просто сходить и поговорить контролирую два соседних этажа с 8.00 до 20.00. Соседи небеспокоят - большая чать отремонтировалась- только двушка осталась....но как охамеют и этих приструню. Всем рекомендую делать так же... если каждый возьмёт по два этажа (сверху и снизу) - где точно можно понять, что именно они - тогда проблем не будет. А если в доме живут терпилы, так пусть не спят или спят в берушах - терпилам оно так и надо, терпила всё стерпит, и пусть терпит, так и должно быть. Если лень сходить поругаться или в рожу двинуть (если вдруг это не его метод) тое сть милиция, которая приедет и прекратит ремонт ночью - а то и заберёт...

И НЕ ХРЕН ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬСЯ!!! НАДОЕЛИ ВАШИ СОПЛИ... ОТОПЛЕНИЯ НЕТ - ПЛАТЯТ... ШУМ СТОИТ ТЕРПЯТ... КОГДА Ж ВЫ НАКОНЕЦ В ЛЮДЕЙ ПРЕВРАТИТЕСЬ...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел бы ко мне с чем нибудь посерьезней.... Сейчас уже бы поминали...

Если не нарывался, то лучше не ищи на свою ж... приключений.

Я таких нетерпиливых видал (покалеченных и морально и физически)

Никогда не советуй людям глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел бы ко мне с чем нибудь посерьезней.... Сейчас уже бы поминали...

Если не нарывался, то лучше не ищи на свою ж... приключений.

Я таких нетерпиливых видал (покалеченных и морально и физически)

Никогда не советуй людям глупости

 

Ну так терпи родной... забейся под кровать и ТЕРПИ!!!


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×