Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, какие тарифы на электричество устанавливает МК сегодня,если вообще устанавливает?


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феврале в квитке было 2.52, а в квитанции за март уже 1,54! ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в феврале в квитке было 2.52

Весь город платит по 2.05,но вы же ЭЛИТА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

в феврале в квитке было 2.52, а в квитанции за март уже 1,54! ура! 

а за февраль то пересчитали?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котонок Цитата в феврале в квитке было 2.52, а в квитанции за март уже 1,54! ура!

 

а за февраль то пересчитали?

ага....и за весь прошлый год, когда мы платили по строительным тарифам! :appl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидуешь?? завидуй молча...

Чему завидовать?Прошлым летом хотел купить здесь квартиру,хорошо на форум наткнулся,бог отвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидуешь?? завидуй молча...

 

Чему завидовать?Прошлым летом хотел купить здесь квартиру,хорошо на форум наткнулся,бог отвел

маладец! меньше народу, больше кислороду! :appl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маладец! меньше народу, больше кислороду!

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маладец! меньше народу, больше кислороду!

 

???

маладец, что не купил квартиру! :appl: тебе повезло больше, чем нам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маладец, что не купил квартиру!  тебе повезло больше, чем нам 

Фенькью :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Элита" в сравнении с другими постройками-подарок.Вот только что они там долбают у четвёртого подъезда с правой стороны? Кто знает?


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Элита" в сравнении с другими постройками-подарок.Вот только что они там долбают у четвёртого подъезда с правой стороны? Кто знает?

Висит три больших вентилятора и радиаторы для охлаждения чего то внутри.

 

Неужели Baskin Robins ? :-)

 

 

В третьем подъезде поселился уже какой то нотариус. И какой теперь смысл от домофона ? Если по набору определённого номера вам гарантированно открывают дверь в подъезд. В сколько там ещё будет фирм ? Штук 10 как минимум.

 

У меня кстати вчера квартиру обокрали. Вошли со своим ключом и через этот новый домофон. Брать было нечего, так что я сегодня долго и мрачно смеялся над ворами, которые нашли внутри только два рулона обоев в отремонтированной квартире без мебели.

 

Дверь ставил Legrand, которую так все хвалили, ровно год назад - в феврале 2007-го. Ребяты выждали год, чтобы хозяин заехал и положил в квартиру денег, прежде чем пришли со своим дубликатом ключа, а я - такой дурак, был занят другими делами :-) Соседи позвонили - свет в квартире горит, окна в кухне и балконная дверь открыты, возможно хотели к соседям перелезть. Входная дверь, тем временем закрыта на те же 3 оборота, как и была.

 

Даже поставив новую дверь - замки меняйте. Обязательно. Даже если фирма честная, там вокруг всегда крутятся те, кто получат дубликат вашего ключа и ваш адрес из заказ-наряда.

 

P.S. то-то мне вчера так плохо спалось, видать воры меня кляли на чём свет стоял, за медлительность. Кинул я их, гадов :-) В довесок ко вчерашему облому мысленно посылаю им луч ненависти и анальной дисфункции от всех жителей "Элиты".


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×