Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Котонок

 

zolotov

А диалог в разумном формате с Шевердиным возможен? Ну там: сдесь не живу - зачем платить за воду? и т.д. Умом понимаю, что помимо радости обладания есть еще и бремя содержания, заплатил бы - но с таким отношением... В офисе были минут 30, девушки сообщили, что занят (разговаривает по телефону), потом прошел несколько раз мимо, но как показалось, был навеселе (любимая диагностировала легкую степень опьянения, а она ошибается редко). После веселого диспута с сотрудниками офиса сообщили, что я в неурочный час. Пытался объяснить, что в часы приема у меня тоже есть дела, но как об стенку. Мне вообще показалось, что они загипнотизированы им, как зайцы удавом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фельдфебель

он на выбор предлагает всем или с УК договор, или за полгода вперед комунальные оплатить!

Не или - или, а и то и другое. "А нэт, так нэт". Второй экземпляр документов, в смысле, не отдаст добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А диалог в разумном формате с Шевердиным возможен?

нееееееееет! он не уравновешанный! я когда получала документы (у меня подписан договор и все оплачено было, только на 3 дня был просрочен платеж за первые 3 месяца), так этот ненормальный разорялся как потерпевший и нес чушь какуето! работницы ИЛИТы свидетелями были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А диалог в разумном формате с Шевердиным возможен?

нееееееееет! он не уравновешанный!

Всегда думал, что за круглым столом можно зарулить любую проблему.

Кстати кто-то сдесь писал, что Шевердин бывший милиционер - если это правда, то можно поподробнее где, когда и кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, рассказываю, сегодня пошёл и приклеил к двери, выходящей на балкон уплотнительную дверную ленту - теперь хлопает гораздо тише и не разносится на весь дом. Я так понял ,что все остальные забили? Ну и правильно!!! Не хрен по ночам спать, проще здесь плакаться, хнытики! :unsure:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю элитовцев с Новым Годом. Всего.всего, всего.Благодарю УК за тепло. В нежилой квартире 17.5.Всё же лучше стало или это на праздники?


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всех поздравляю снечайно наступающим на пятки Новым Годом, а особо тех кто как и я уже цельный год тусуется здесь, и наслаждается всеми прелестями жиСти предоставленными много--уважаемым Г. Ш, главное господа не унывать, шарик круглый и у нас будет праздник :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом всех, счастья, удачи!

post-43-1199218839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим...!!!!!

Желаю Всем здоровья, тепла, света, покоя в доме, чистой воды, чистой любви и т.п. !!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в 4-ом подъезде. Хорошая солнечная погода способствовала фотографированию просторов, вот и поднялся на 18 этаж. Когда был там ровно год назад, думал, что больше туда не попаду, поскольку скоро должны поставить домофоны, ан нет. :plach: Что там у вас с лифтами? Просто тихий ужас, зачем платить кучу бабок что-бы все это видеть и читать. Хоть стены еще не стали филиалом Третьяковской галереи. Извините за иронию.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно, ради интереса, зашел на форум владельцев "Жемчужины". Какие там наивные, не испорченные общением с "Илитой" люди конца эпохи развитого социализма, верящие в главенство и торжество закона, в своевременное исполнение договоров, доброго Шевердина и в то, что все будет по правде и совести. Интерестно, наверное когда мы так же мечтали как будем делать ремонт когда сдадут дом - владельцы соседних гаражных боксов, построенныз Илитой, возмущались почему для того что бы получить собственность надо заплатить за свет за год вперед.

Кстати прочел там интересную мысль:достроить гаражи помогла Элита, Элиту, скорее всего, достраивали на деньги Жемчужины, Жемчужину, кажется, будут достраивать владельцы котеджного поселка...

Хорошо когда ты в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
владельцы соседних гаражных боксов, построенныз Илитой, возмущались почему для того что бы получить собственность надо заплатить за свет за год вперед.

Кстати прочел там интересную мысль:достроить гаражи помогла Элита, Элиту, скорее всего, достраивали на деньги Жемчужины, Жемчужину, кажется, будут достраивать владельцы котеджного поселка...

Что то вы замечтались. Гаражный кооператив существует и достроен уже много лет, когда "Элиты" не было даже в планах. А за свет там я могу заплатить хоть за 20 лет вперёд, ибо за 4 года нажёг 19.5 Квт. Жилой дом на это не построишь.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×