Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

аааа... чуть не забыл, объявки о сборе и создание ТСЖ, ободрали.... не нравится видать УК идея остаться без халявных денег.

Никакой барин добровольно не отдаст богатую деревеньку с людишками. Это мы уже обсуждали в прошлый раз. Все людишки на оброке, деревенька денежку будет нести, а строительный рынок еще неизвестно как и повернется.

 

Страшно себе представить, как помещиков колбасило в России при отмене крепостного права.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время крепостного права был Юрьев день (когда крепостной мог со своей семьей перейти от одного барина к другому).

 

Когда же 51% нас соберется и устроит Юрьев день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время крепостного права был Юрьев день (когда крепостной мог со своей семьей перейти от одного барина к другому).

 

Когда же 51% нас соберется и устроит Юрьев день?

Когда припечет, тогда и соберется нужное количество. Предполагаю, что вялотекущий процесс обострится осенью и к зиме будет самый расцвет борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парьтесь вы.. не будет процесс борьбы зимой... думаю, что как только первый процесс (не важно по чему, крыше, верандам, УК) будет выигран - УК завалят судебными исками... тут она быстрёхонько и закроется... :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

угу, закроется и сразу откроется Клас Мастер в том же составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент_03

Всем привет!

А что вы спорите про тарифы по эл/энергии.

Электричество - это продукт деятельности РАО "ЕЭС"

Для юр. лиц он поставляется по тарифу более высокому, чем для физ. лиц, но при этом, как продукт, он имеет иное качество (3 фазы, 380 вольт, повышенная допустимая силовая нагрузка и т.п.)

Вы у себя дома имеете 380 вольт? ...-хрен!

А то, что вам предоставили, больше, чем на 1,5 руб/квт. не тянет.

Меня пугает, что с отопления слили воду  .

Это чё, тер-акт? ...осенью все дружно будем плавать в своих отремонтированных квартирах. (ну как здесь матом не ругаться  )

Уважаемый Агент 03!

Может быть Вы в курсе, где найти нормативы подключения электрической мощности на нежилые помещения? Ш. сказал, что на моё помещение в 60 кв.м. пологается всего 1,5 кВт. Если хотим больше, он сможет нам продать по 100 тыщ. за каждый доп. кВт.

Вообще, существуют ли нормативы на это или нет?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Агент 03!

Может быть Вы в курсе, где найти нормативы подключения электрической мощности на нежилые помещения? Ш. сказал, что на моё помещение в 60 кв.м. пологается всего 1,5 кВт. Если хотим больше, он сможет нам продать по 100 тыщ. за каждый доп. кВт.

Вообще, существуют ли нормативы на это или нет?

Спасибо.

 

 

Вот в москве подвод энергии мосэнерго делает за 37000 руб/КВт... тут чего-то жадность барина обуяла... беда... :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он предприниматель!!! Барин то наш... блин настоящий коммерсант... теперь я точно уверен что и нам он энергию перепродаёт... :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агент_03
Всем привет!

А что вы спорите про тарифы по эл/энергии.

Электричество - это продукт деятельности РАО "ЕЭС"

Для юр. лиц он поставляется по тарифу более высокому, чем для физ. лиц, но при этом, как продукт, он имеет иное качество (3 фазы, 380 вольт, повышенная допустимая силовая нагрузка и т.п.)

Вы у себя дома имеете 380 вольт? ...-хрен!

А то, что вам предоставили, больше, чем на 1,5 руб/квт. не тянет.

Меня пугает, что с отопления слили воду  .

Это чё, тер-акт? ...осенью все дружно будем плавать в своих отремонтированных квартирах. (ну как здесь матом не ругаться  )

Уважаемый Агент 03!

Может быть Вы в курсе, где найти нормативы подключения электрической мощности на нежилые помещения? Ш. сказал, что на моё помещение в 60 кв.м. пологается всего 1,5 кВт. Если хотим больше, он сможет нам продать по 100 тыщ. за каждый доп. кВт.

Вообще, существуют ли нормативы на это или нет?

Спасибо.

Такая же проблема. Буду очень благодарен получить какую нибудь информацию по этому поводу.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парьтесь вы.. не будет процесс борьбы зимой... думаю, что как только первый процесс (не важно по чему, крыше, верандам, УК) будет выигран - УК завалят судебными исками... тут она быстрёхонько и закроется... :blink:

Пожалуй, если суд да дело не растянутся до зимы. (В общем, я выкрутился :ph34r:

Одно только уточнение - по верандам ответчиком будет другое юрлицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да события продолжают развиваться....

 

Сегодня по 2-му подъезду (а может и по другим) прошли какие-то люди, не очень интелигентного вида и на фольклерном русском языке объяснили рабочим (оторые делают ремонты), чтобы те все прекращали и убирались поздорову.

Врывались в квартиры, говоря при этом, что их послал сам Иа.

На все доводы, что у наших хозяев все мол оплачено, долгов перед Илитой и МК нет, и т.д. - был один ответ, - "...сказано - убирайтесь...".

 

Хозяевам в МК и Илите отвечали по телефонам, что никого не посылали...

 

И некоторые рабочие остались работать. Тогда эти люди пришли еще раз и подтвердили ультиматум... Прекратить работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем запретили пользоваться канализацией. Совсем! На время ее ремонта, который продлиться неделю, никто не знает с какого момента.

 

Ну почему всегда все тухлые прогнозы у нас сбываются?

 

Я почти наверняка знаю, кто забил канализацию в доме и кто это еще и еще раз сделает. И врядли кто-то поймает за руку тех людей, которые еще не живут и не делают ремонт, но О-О-Чень хотят насолить Иа. А на остальных им просто наплевать (на войне всегда есть жертвы среди мирного населения).

И еще не раз будет дом без воды и канализации. Будут еще другие проблемы.

Потому, что война! Понятно?

Пока она не закончится, никому нормальной жизни в этом доме не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet весьма практичный и здравомыслящий человек, который был изначально не настроен на конфликты. Но даже его ухитрились втянуть в эту войну и сделать своим противником...

Браво :blink::ph34r:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-мое.... теперь и с...ать к друзьям нужно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ср....ть лучше - к врагам. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×